Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Уважение к армянам - Этого конечно же достаточно, чтоб считатъся демократических страной:)

для меня да. А всё остальное - радужная чепуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

для меня да. А всё остальное - радужная чепуха.

уж не знаю, поймешь ли ....

" «Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, и потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе».."

Это последние слова из проповеди Джона Донна, ставшие эпиграфом к известному роману Хемингуэя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мне - АРМЯНИНУ - что либо иное? К примеру, зачем мне количество гейпарадов или

общее число синагог в той или иной стране, а также качество бигмаков ? Вот именно что меня и интересует

именно мой национальный вопрос. И именно этот вопрос и должен интересовать армян. Что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели тебя Фейсбук и Гугл счастливее  сделали ?

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

неужели тебя Фейсбук и Гугл счастливее  сделали ?

Гуглом пользуюсь. Фейсбуком - нет и не зарегин.

Это что-то меняет?

Если ты не пользуешься прокладками, то можно их запретить? гы-гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж не знаю, поймешь ли ....

...Это последние слова из проповеди Джона Донна, ставшие эпиграфом к известному роману Хемингуэя.

давай уж не будем демагогией заниматься, а то какие-то у тебя не люди получаются,

а "общечеловеки", которым есть дело до всего - и до "афганских детей" и до проблем с

выборностью в отдельно взятой Ливии. До всего, но только не до НАРОДА СВОЕГО.

Ещё раз: демагогию впаривай не мне. Полагаю ты меня поймешь, ибо я максимально краток и вежлив,

заметь. Так же краток, как был Сталин по отношению к тем, с кем воевал, кстати, знаменитый алкоголик (уж

что есть, то есть) Хемингуей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

если ты не пользуешься прокладками, то можно их запретить? гы-гы-гы.

Араратушка, ну при чём тут "прокладки" ? Что же вас "демократов" тянет всегда

на туалетную бумагу, сорта колбасы и прокладки ? Это у вас фирменное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

давай ... будем демагогией заниматься...

... я максимально краток и вежлив ... как был Сталин по отношению к  .... знаменитый алкоголик

нравится твоя цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Азербайджан самое толерантное мусульмаснкое государство, потому что там не ущемляют евреев :))))))

Моня, у тебя проблемы с логикой ? Со слухом ? При чём тут евреи ? Они, что,

без поддержки армян себя плохо чувствуют ? Голодают ВО ВСЕХ СТРАНАХ мира ? Или

им нечем платить за кредиты ? Моника, ну почему вы - "общечеловеки" ВСЕГДА любой

разговор сводите на туалетную бумагу, сорта колбасы, прокладки, а потом обязательно на евреев ?

Таки у вас это "фирменное", Монь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моня, у тебя проблемы с логикой ? Со слухом ? При чём тут евреи ? Они, что,

без поддержки армян себя плохо чувствуют ? Голодают ВО ВСЕХ СТРАНАХ мира ? Или

им нечем платить за кредиты ? Моника, ну почему вы - "общечеловеки" ВСЕГДА любой

разговор сводите на туалетную бумагу, сорта колбасы, прокладки, а потом обязательно на евреев ?

Таки у вас это "фирменное", Монь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Москвы "потратят" 30 миллиардов на снос 104 ларьков

http://www.bagnet.org/news/world/281043

На снос первых 104 ларьков власти Москвы потратят порядка 30 миллиардов рублей. Такую сумму озвучил председатель отделения коммерческой недвижимости «Деловой России» Эдуард Гулян, передает "Дождь".

По его словам, порядка двух миллиардов рублей будет потрачено на налоговые отчисления, еще по полтора миллиарда уйдет на судебные издержки и сам снос. Кроме того, собственники палаток подадут иски за утраченное имущество на сумму более 22 миллиардов рублей.

Гулян сказал, что права собственности владельцев палаток можно отнять только через суд.

— Все остальное — это экспериментами по рейдерским схемам, которые бушевали в 90-х, — пояснил он.

Правительство Москвы приняло постановление о сносе самовольных построек по всему городу 8 января. В первоначальный список были включены 104 объекта, расположенных вблизи вестибюлей станций метро. Согласно постановлению, все постройки должны быть снесены во внесудебном порядке в течение 12 месяцев с момента внесения в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...