Перейти к публикации

Артур Абрахам vs Кингсли Икеке


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Армянин Артур Абрахам сразится за титул чемпиона IBF

Армянский боксер Артур Абрахам, ныне живущий в Германии, 10 декабря встретится с нигерийцем Кингсли Икеке в поединке за вакантный титул чемпиона IBF в среднем весе. Как сообщает Allboxing.ru, чемпионский пояс IBF был объявлен свободным в связи с отказом абсолютного чемпиона мира Джермена Тейлора от проведения его обязательной защиты.

Отметим, что участие Икеке, занимающего в рейтинге IBF второе место, в поединке за вакантный титул является вполне естественным, а вот Абрахаму, который находится в рейтинге лишь на шестой строке, в определенном смысле повезло: все боксеры, расположившиеся в рейтинге выше него, уже связаны контрактами на другие бои.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/539499.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

И очень неплохие.

Во-первых АА младше КИ на 6 лет. В средневесах - это немаловажно.

Во-вторых КИ классом похуже АА: серьезных противников у него не было. У Артура есть 2 серьезные победы - над Йэном Гарднером и Ховардом Истмэном. Да и в классификации АА стоит повыше КИ. По журналу Ринг - АА- 4, КИ - 6, по боксреку АА - 4, КИ - 9.

В третьих - АА ни разу не проигрывал.

Но заранее могу сказать, что бой вряд ли будет легким, да и титул неплохой.

Заодно надо заметить, что в этой весовой категории слишком долго правил Бернард Хопкинс - так что приличные соперники разбежались по другим весам.

Резюмируя - для меня вероятность победы АА около 65-70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс. Икеке уповает на свои длинные руки в бою против армянина Артура Абрахама

Нигерийский боксер Кингсли Икеке, которому 10 декабря в Германии предстоит поединок за вакантный титул IBF в среднем весе против армянина Артура Абрахама, уверен в том, что сможет увезти пояс чемпиона с собой.

"Заверяю вас, если у меня будет возможность закончить бой досрочно, то я воспользуюсь ей. Я не знаю, каким именно образом я выиграю, но я знаю, что я выиграю этот бой", - приводит слова нигерийца Allboxing.ru, - мой план на бой заключается в выполнении рекомендаций своего тренера. Я знаю, что мне придется использовать джеб, так как мой противник будет оказывать на меня давление. Я буду использовать длину рук, потому что он будет стремиться в ближний бой, а затем я использую силу своего удара".

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/543526.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бокс. Армянин Артур Абрахам и Икеке оспорят чемпионский пояс IBF в декабре

Не знающий доселе ни одного поражения армянский средневес Артур Абрахам (Абрамян) сразится 10 декабря с нигерийцем Кингсли Икеке в поединке за вакантный титул чемпиона IBF, который пройдет в немецком Лейпциге. Самым крупным достижением армянского боксера на сегодняшний день является победа над Ховардом Истмэном, претендовавшим недавно на титул абсолютного чемпиона мира.

"Абрахам - серьезный соперник, но мы уверены, что Кингсли увезет пояс с собой, - приводит слова промоутера нигерийца Оскара Де Ла Хойи Allboxing.ru. - Кингсли входит в элиту среднего веса, и 10 декабря он покажет все свои таланты".

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/552108.html

18:28 29.11.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Артур Абрахам: "Я не позволю Икеке услышать звук финального гонга"

10-го декабря в немецком городе Лейпциге пройдет поединок за титул чемпиона по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) между армянским боксером Артуром Абрахамом (Абрамян) и нигерийцем Кингсли Икеке.

"Всегда сложно говорить что-то до боя, тем не менее, я не позволю своему сопернику услышать звук финального гонга. Он не продержится всю дистанцию. После рождественских каникул я буду готов принять любой вызов. Вполне возможно, что моим соперником станет Феликс Штурм, но только в том случае, если мы оба станем чемпионами", - приводит слова Абрахама Allboxing.ru.

Напомним, что статус претендента на вакантный титул IBF Артур Абрахам получил после победы над британцем Говардом Истменом в июле этого года.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/556394.html

14:33 07.12.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс. Икеке не обеспокоен тем, что бой против армянина Абрахама пройдет в Германии

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 10-го декабря в немецком городе Лейпциг будет разыгран вакантный пояс чемпиона IBF в среднем весе между армянином Артуром Абрахамом и канадцем нигерийского происхождения Кингсли Икеке. Как сообщает Allboxing.ru, Икеке не беспокоит тот факт, что его бой против Абрахама будет проходить в Германии: "Я много дрался в Германии, когда был любителем, так что для меня в этом нет ничего нового. В ринге будем мы с Абрахамом, а Германия и весь остальной мир останется за его пределами. Это бой - такой же, как и все остальные, так что я спокоен на этот счет".

Отметим, что армянский боксер сейчас живет и тренируется в Германии, следовательно, симпатии болельщиков будут направлены именно в его сторону.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/557119.html

14:33 08.12.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через несколько минут по каналу Армения будут показывать поединок Артура Абрахама и Кингсли Икеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через несколько минут по каналу Армения будут показывать поединок Артура Абрахама и Кингсли Икеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур Абраам - чемпион!!!

И у него должна быть отдельная тема :)

Думаю модеры не подведут

сделано B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    melkum Колючка Анчара Rubik khnushinak w i t o Xenobarbital mshput ПРОХОЖИЙ luc tailor Левон Казарян lord17 Warsag Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...