Перейти к публикации

Более 1 млн человек покидают штаты Техас и Луизи


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

To: Diana

К вашему сведению с моей стороны не было никакой агрессии...это вы не так читаете!!!

Еще раз подчеркну и скажу поконкретнее, надеюсь поймете......предлажение о недоверии к государству и непонимание этого народа относилось к происходящим событиям в Новом Орлеане! Яркий пример тому - люди погибают, а им самим наплевать!!

Ваш вопрос, который был поставлен долеко не в нормальной форме, был соовсем не корректным и не по теме....так как Вы не знаете меня, не знаете зачем я здесь, и как надолго!!!! Так что лучше бы сдержались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
А почему вы так уверенно отвечаете за Диану извините...пост если не ошибаюсь был обращен к ней...если только вы не представитель Дианы конечно....

И если честно я так и не поняла цель вашего поста, если не можете ответвечать за нее, зачем тогда пишите?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To: Chantal

Вы обладаете большой фантазией....во первых я не кричала и не раздражаюсь, зачем?

Люблю восклицательные знаки, ими пользуюсь чтоб утвердить свои ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт... Будь я членом Аль Кайеды, я бы скинул Ладена и назначил бы тебя террористом N1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан, место террориста N1 занято. Это товарищь Буш.

Бин Ладен - это террорист номер 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт... Будь я членом Аль Кайеды, я бы скинул Ладена и назначил бы тебя террористом N1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить в Америке нравится подавляющему большинству населения, потому что США знает и с большим успехом использует метод угождания своему населению.

Совершенно верно....Тут всё продуманно и рассчитанно до мельчайших подробностей для удобство населения, иногда даже удивляешся как до этого додумались...что и естественно привлекает и удерживает людей тут....и прожив какое то время здесь....не захочешь жить в другой стране, где на улицах водители не пропускают пешеходов..и по ним ездят......

Но такое ощущение что людей просто загипнитизировали этим...и развлечениями и едой и ещё что не маловажнее, я бы сказала, даже самое важное, оплатой долгов!!! Поэтому когда поподаешь сюда...волей не волей...меняешься...потому что жизнь такая и того требует!! И как сказала Диана через какое-то время..смотришь на вещи сооовсем по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Артур ну причем тут римляне или зороастрийцы.Их самих давно уже нет.И били они не только нас, но и друг друга.Я говорю о конкретных соседях и конкретной истории.С кеми мы имеем дело в современном мире.

Хороший Вашей семье попался человек,спасибо ему.Только не всем Сумгаитским армянам так повезло.А волчья сушность их заключается в том ,что она проявляется при любом удобном и неудобном поводе.В 88 году армяне подняли вопрос о независимости НКАО и первая ласточка турецкого решения путем зверского убийства армян не заставила себя ждать.

Ну хоть ты то их не оправдывай.

Радоваться бедам навалившимся на жандарма.Тебе то что американцы сделали.Просроченную помошь тебе попалась,... правильно на кол их за это,вместе с детьми и старом и младом. Ну ,что за логика.Артур,тебе это вообше не к лицу.

Просроченные лекарства присылают.Так не берите.А если посылают,то значит есть заказчик на проссроченную продукцию.Так что ищи виновного у себя дома ,а не сваливай с больной головы на здоровую.Подай на него в суд,за намеренной ущерб здоровью и жизни своего народа.

Про Югославию Я с тобой полностью согласна.Козлы они. А насчет Ирака и подрастаюшего там поколения.Не думаю ,что поколение воспитанное Саддом было бы лучше ,чем которое подрастает при войне.Ты что думаешь американские семьи тут в большом восторге ,что их дети воюют ,черт знает где и черт знает с кем, за семейные интересы ихнего президента.

Но Америка это четко отлаженная машина.Слова" Родина зовет " это только вывеска патриотическая.На самом деле это "лон" зовет.Армия же здесь профессиональная и идут в нее по собственному желанию.В армии ты здесь можешь получить бесплатно то образование ,которое ты и твоя семья не можете себе позволить.

А уж когда время приходит,что интересы государства требуют тебе быть в данном месте и выполнять данную функцию,то уж будь добр и выбора у тебя нет.

Пардон за ошибку насчет Праги.Я тоже сомневалась насчет того где это произошло.

P.S.A можно спросить,почему ко мне обрашаешься в мужском роде? :diana:

И еше для joy.

Хлеб здесь зарабатывается тяжелым трудом.А зрелишь тут нету.Сколько времени тут живу испытываю острый в них недостаток. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы я гражданином США думал бы и говорил бы так же, был бы я гражданином России думал бы и говорил чуть иначе, можно иметь позицию, можно ее аргументировать, но невозможно ее навязать. Это вполне нормально когда люди защищают позицию своей страны. :) Мне тоже многое не нравится на Украине, но когда говорят что украинский народ такой сякой ясное дело принимаю все это в свой адрес, ведь это про меня говорят, а не про американский народ. Раз американский народ голосует за тех кто бомбит Ирак, значит интересы этого народа этого требуют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Артур ну причем тут римляне или зороастрийцы.Их самих давно уже нет.И били они не только нас, но и друг друга.Я говорю о конкретных соседях и конкретной истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже многое не нравится на Украине, но когда говорят что украинский народ такой сякой ясное дело принимаю все это в свой адрес, ведь это про меня говорят, а не про американский народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много чего могу написать , но не буду. не вижу смысла трепать свои нервы. Пишите что xотите , ругайте страну где живете , критикуйте со стороны ,I don't care .

я лучше пойду поработаю, на "xлеб и зрелища " заработаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...