Перейти к публикации

Незваный гость хуже татарина!


тихоня

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Мда .... она должна была еще вчера покинуть меня ... но пришла домой в 3 утра ... разрыдалась по поводу всего .... Но я , собираю вещи и собираюсь укатить на Севан ... посмотрим .. как получится ... да забыла у меня есть еще квартира .. она намекала на мою квартиру .. но я с :ermm: дела вид что не понимаю ... Знаете что меня бесит ... то что тогда когда она приехала .. она с гордостью курила сигареты за 100 драм .. и говорила ..Ах .. мне сотка не нужна .. не нужны мне наряды и дорогие сигареты .. а машина и подавно не нужна ..

Так вот теперь она курит сигареты за 500 драм ... и выдает следущие тексты ... Нан продай мне твою сотку (читай подари).. если бы у меня были денги я бы купила твою машину и тд ..

понаехали в Ереван .. думают что тут все золотом покрыто .. а в конце

бл---ми становятся ... Разозлилась не на шутку ..

Черт вот и имей после этого , безупречную тактику и этику ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кникс права - гони в шею.. и чем скорее тем лучше. такими темпами нагления тебе самой скоро придётся снимать квартиру.. Причём свою собственную...

Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит гони в шею, это грубо, есть методы поинтересней и побег не заставит себя долго ждать. Приди вчером и попроси ее побыть как бы дома за тебя, скажи пусть представляется тобой если придут из милиции или еще каких других органов. Она поинтересуется непременно, а ты скажи что случилось нечто ужасное и тебя там видели, когда придут опознавать пусть она выйдет и ее не опознают, если конечно Вы не двойня. Мало того она уедет, так еще и года три не будет вообще звонить тебе. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях легко советовать, на самом деле все на много сложнее, Когда совесть и жалость бореться с чувством справедливости за себя любимую. Меня один раз гость наш выудил съехать с собственной квартиры и 2 месяца жить одной на съемной, пока все же не удалось его выдворить обратно в Армению. Как вспомню, аж дурно становиться :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступай как задумала но, никогда никого не выгоняй из дома, останется осадок и у тебя и у неё (да и греx это). Постарайся сделать так, чтоб при встрече друг другу улыбались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shmidt

не согласен... Никаких осадков неостанется - она же сделала всё что смогла. Далее делала уже то, что могла бы и не делать... Короче долг свой выполнила.

Как раз после такого посыла, после того как заней закроется твоя собственная дверь, будет отупляющее облегчение на сердце, когда падаешь в кресло и единственные мысли о том, как прекрасна жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступай как задумала но, никогда никого не выгоняй из дома, останется осадок и у тебя и у неё (да и греx это). Постарайся сделать так, чтоб при встрече друг другу улыбались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеп, а если подпишется? тада что делать? :lol:

не, лучше отколячка с "винтом", типа ремонт, командировка, ну или замуж :diana:

если не поможет, тогда прямым текстом, но без конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татары очень обиделись на поговору "Незваный гость хуже татарина" и мировое сообщество решило ее переделать на "Незваный гость лучше татарина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отбросить понятия "неудобно" "неприлично" "что скажут люди" и так далее, и прямым текстом поговорить с ней о ее планах! Мол когда снимаешь квартиру, когда устраиваешься на работу, установи сроки и я до этого времени буду тебя ютить!

Потом просто не брать во внимание никакие слезы, мольбы и разные причитания!

Если кто считает это выставлением за дверь, это их взгляд на проблемы, я лично считаю это помощью , при том согласованную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом просто не брать во внимание никакие слезы, мольбы и разные причитания!

Если кто считает это выставлением за дверь, это их взгляд на проблемы, я лично считаю это помощью , при том согласованную!

Легко сказать, а на самом деле, если знаешь, что человеку некуда пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...