Перейти к публикации

поведение


annie*forever*

Рекомендованные сообщения

Сначала надо понять, что там произошло до этого... Если он ей первый нахамил - то она молодец.. Если нет, просто сморозил какую нибудь чушь - она не должна допускать такого поведения... Можно просто повернуться и уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
Солнц, у тебя не бывает ощущения, что если сейчас этого человека не поставишь на место, то потом несколько дней будешь съедать себя, что промолчала. Хотя не спорю, что чаще всего лучше промолчать. если не умеешь поставить так, чтобы одно слово не переросло в мировую войну с жертвами :diana:

А вообще-то лучше всего просто пристрелить , а труп закопать, тогда точно не перерастет. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то лучше всего просто пристрелить , а труп закопать, тогда точно не перерастет. :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шавка на меня точно не набросится у меня же собака есть,

а что же касается людей я просто не буду общатся с такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Ануль, я бы ответила ей, мол, Вы свободны, у меня для Вас ничего нет, мол, товар у мя достойный, качественный, явно не для Вас, до свидания! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ануль, я бы ответила ей, мол, Вы свободны, у меня для Вас ничего нет, мол, товар у мя достойный, качественный, явно не для Вас, до свидания! :rolleyes:

Ну она обругала бы тебя и с удовлетворением, получаемым от безнаказанного унижения другогo человека, удалилась бы. Только не говори, что тебе все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Ну она обругала бы тебя и с удовлетворением, получаемым от безнаказанного унижения другогo человека, удалилась бы. Только не говори, что тебе все равно.

знающий меня знает :rolleyes: мне параллельно :*

Картезиус, а вообще, это от настроения зависит, если б у меня было полное его отсутствие, то я, как տաքարյուն հայ աղջիկ, կլղոզեի նման հիմար արարածին խանութի պատերով մեկ не задумываясь ни на секунду, а поскольку у меня редко, когда полное отсутствие какого-либо настроения, я с уверенностью могу сказать, что ты не представляешь, какой я могу быть в разговоре, так что любой, после моего "До свидания" немножко слишком резко повернется и немножко слишком поспешно уйдет! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с уверенностью могу сказать, что ты не представляешь, какой я могу быть в разговоре, так что любой, после моего "До свидания" немножко слишком резко повернется и немножко слишком поспешно уйдет! :shljapa:

Мечтаю познакомиться и увидеть воочию... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой нароl, вы видимо отвыкли от армянских лирб кривнериц... Я бы никогда не полезла бы в словесную дуэль в Армении, там за языком часто не следят,могут так нагрубить, что я еще неделю буду переживать по этому поводу.ay lacharneric inchqan heru enqan lav :lol: :lol: Manavand kanaci lacharutyune,kan kanayq,vor berannere bacumen,pakel chka,enenc el yurahatuk lexikon unen,vor uzenas el ches karoxana haxtes :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой нароl, вы видимо отвыкли от армянских лирб кривнериц... Я бы никогда не полезла бы в словесную дуэль в Армении, там за языком часто не следят,могут так нагрубить, что я еще неделю буду переживать по этому поводу.ay lacharneric inchqan heru enqan lav :lol: :lol: Manavand kanaci lacharutyune,kan kanayq,vor berannere bacumen,pakel chka,enenc el yurahatuk lexikon unen,vor uzenas el ches karoxana haxtes :lol:

Lachar kngany, vor mi qich mazeric qashes, mi qich el hetevicd shalakes, iskujn lacharutjuny durs kga... :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще: "Мечтаю нахамить! :diana: "

:wow: а ? а ? а ? B) :smoke:

Да нет, зачем xамить? Мне проще пристрелить человека, чем ему наxамить.. Ну не люблю я ругаться... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 607 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...