Перейти к публикации

поведение


annie*forever*

Рекомендованные сообщения

иду я значит по одной из улиц еревана

прохожу мимо лавки со всякой там бижу и смотрю стоят девушки (явно московские) и что-то там не поделили с продавцом, вдруг одна , задрав нос с чисто московско-савеловско-привокзальным акценом "БАРАН"

на что он ей отвечает такой фразой, что я чуть на соседнюю лавку не упала:

"сама БАРАН, и отэц твАААя тоже баран, раз тAкой баран родЫЛ" :wow: :wow: :wow:

мне вот что интересно, почему осуждают всегда мужчину "мол не должен хамить девушке, но ведь если девушка себя ведет тоже ниже плинтуса, то может она стоит того ,чтобы ей так отвечали...???ili vse-taki net....????

я не только об этой ситуации, а вообще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Стоит, патамушто xамящая дэвушка это нэ дэвушка, а баран и атец его тоже баран. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь если девушка себя ведет тоже ниже плинтуса, то может она стоит того, чтобы ей так отвечали...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, станет от этого лучше?

Предпочтительнее промолчать, или ответить подчеркнуто вежливо, как правило собеседнику (все равно, какого пола) станет стыдно.

Еx, Барабек, совсем ты онемечился, она ж потом целый день гордая xодить будет, мол наxамила мужику, а тот побоялся ответить. Таким надо насаждать условные рефлексы для иx собственной пользы, если уж в семье не сумели насадить. Правда может и так, что нажалуется своему отцу-барану и тот придет с дружками к тебе в лавку разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань ну впринцыпе можно, но есть одно но: зачем опускатьсяа до ее уровня?.................

Если шавка на тебя набросится и попытается укусить, ты ей дашь пинок или будешь себя спрашивать, стоит ли опускаться до ее уровня? На то ты и человек, чтобы прививать существам низшим уважение к себе, xотя бы через условные рефлексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шавка на меня точно не набросится у меня же собака есть,

а что же касается людей я просто не буду общатся с такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего стараюсь промолчать или одарить красноречивым взглядом, когда кто-то ведет себя ненкрасиво по отношению ко мне или окружающим меня.

Но если честно, если довести, могу и нахамить....так ненавязчиво, красиво....чтобы человек впал ступор и не мог ничего сказать :blush: :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно

короче я придерживаюсь того мнения, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, у тебя не бывает ощущения, что если сейчас этого человека не поставишь на место, то потом несколько дней будешь съедать себя, что промолчала. Хотя не спорю, что чаще всего лучше промолчать. если не умеешь поставить так, чтобы одно слово не переросло в мировую войну с жертвами :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе бывает,

но иногда от злости может и так занести, что потом будет обидно что такое сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно

короче я придерживаюсь того мнения, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...