Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 21


Рекомендованные сообщения

Пашинян сдал Арцах. И сдал намеренно. Сдал вопреки вначале русских, потом сдал вопреки установки Запада. Нормальные правители играя на противоречиях держав свою территорию удерживают, этот играя на противоречиях Запада и русских сдал территории. Причем его никто не заставлял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Не  , ну ты где нибудь слышал что ему задали такой вопрос ??

Или задали другому главе государства ??

..

Я не думаю что на переговорах о признании границ, террцелостности и мира в Брюсселе, Вашингтоне и Москве и везде они говорят кто сколько баб трахал... Там нет нет по картам пальцем проводят, наверное... Нельс, тормози.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Все меняется. 30 лет Россия не была изгоем, теперь она на грани существования. Тоже Никол виноват ?

И? Причем тут это? Никол должен думать об Армении. Какая разница кто чем стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Жаль, что сейчас тостующий делает все наоборот. Вначале говорит и вгоняет в безвыходную ситуацию, потом пытается эту ситуацию решить. Вопроса неприкосновенности Армении 30 лет не стояло, вопроса о безопасности Арцаха 30 лет не стояло, вопроса об отсутствии статуса у Арцаха не стояло. И вот сейчас стоят эти вопросы. 

Когда автобус мчится к пропасти с неисправными тормозами,а водиле поx. веник,то не дай бог,чтобы кто-то со стороны решил бы исправить ситуацию недалеко от края пропасти,потому как автобус туда бы уже сиганул,ибо было поздно.Зато сказали бы,что при прежнем водиле и автобус был цел и пассажиры живы.Дибилы лядь.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Абрикос сказал:

..

Я не думаю что на переговорах о признании границ, террцелостности и мира в Брюсселе, Вашингтоне и Москве и везде они говорят кто сколько баб трахал... Там нет нет по картам пальцем проводят, наверное... Нельс, тормози.

Т е до сих пор не было переговоров ? И ни с кем не было переговоров ? 

Ведь тот с кем он ведет эти переговоры не размахивает цифрами . Можно же соответсвовать .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

И? Причем тут это? Никол должен думать об Армении. Какая разница кто чем стал?

..

А притом что у вас кризис чипов, и вам впердолили  в черепок чип от стиралки и вы за.бали нам мозги полоскать... 

  • Like 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Nelsjan сказал:

 

Я признаю тц Аз-на , не имею никаких терр  претензий , но я не могу и не имею права игнорировать права населения НКР

 

 

    

     Так было много лет до войны, когда  Серж говорил в своем интервью  Киселеву, если помнишь:  "Мы тоже признаем территориальную целостность  Азербайджана, но вопрос Нагорного  Арцаха- это не территориальный вопрос,- это вопрос принципа Самоопределения народов! (по памяти)  Что означало ровно то , что говоришь ты:  "мы, Армения,  уважаем выбор армянского населения Арцаха и подерживаем его целиком и полностью, отрицать не можем.  

      Эту  "форму признания своей территориальной целостности нами "  Азербайджан слышал 30лет, с 1991г точно.  И она его никак не устраивала (было бы интересно, если бы устроила.)

    Теперь, победившей в войне за эту территорию стороне ты хочешь опять пропеть песню Сержа, как будто бы не было войны и ты в ней не проиграл.  И это не ты ищешь мира, а так,  заглянул на огонек, чтобы поделиться мыслями, а  потом  разойтись по домам, даже, если, не сошлись во мнениях.

    

1 час назад, Nelsjan сказал:

тем более , они не являются моими избирателями . Этим вопросом занимается минская группа и я бы не хотел влезать в этот процесс.

  

    Эти слова он произносил задолго до войны, пытаясь вернуть  Арцах за стол переговоров, сделать его объектом международного права; только, он говорил: я не уполномочен вести переговоры от имени  Арцаха.  В  ответ получил шквал ненависти от Арцахцев и всего робосержевского клана:  Никол предатель, отказывается вести переговоры за нашу независимость.Ты бы получил точно такую же реакцию, даже не сомневайся.  

     

1 час назад, Nelsjan сказал:

Считаю конструктивным  участие в переговорах самой НКР

   

     И, эти слова он произносил не раз и два, я уже сказала.  В общем, что я вижу, ты мыслишь в точности, как  Пашинян: слово в слово, потому что мыслишь правильно, и твоя логика тебе подсказывает, что  другого варианта, как ни крутись, нет!  Значит, тебя бы точно также поливали помоями, как и его, а может быть и хуже, потому что ты бы был "предателем" вдвойне, так как  речь идет о твоей малой Родине. ( А, я бы тебя защищала, потому что, тоже, понимаю, что другого варианта на сегодняшний момент нет, а не потому, что страдаю  "Нельсофилией". ) 

     Остальное эмоции:  "Я  все сказал,  я умываю руки"  - это ты  в запале, просто, забыл, что пришел  просить мира.  (( 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Т е до сих пор не было переговоров ? И ни с кем не было переговоров ? 

Ведь тот с кем он ведет эти переговоры не размахивает цифрами . Можно же соответсвовать .

Тот с кем он ведет переговоры цифры уже не нужны. Цыфры тому уже мешают, поьому что он на коне в данный момент. Как нам тогда цыфры были не нужны и они мешали нам. Сложно так ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

..

А притом что у вас кризис чипов, и вам впердолили  в черепок чип от стиралки и вы за.бали нам мозги полоскать... 

Обычный учебный процесс.:girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Т е до сих пор не было переговоров ? И ни с кем не было переговоров ? 

Ведь тот с кем он ведет эти переговоры не размахивает цифрами . Можно же соответсвовать .

Нельсджан,зае..ли вы этими цифрами ,а так же сказал,не сказал.Рашашмаши кидают кут,а вы как тупые курицы повторяете за ними.Не было Никола.Лядь в Арцахе всё прожрали за 30 лет,а теперь Никол вас сдал.Идите наx.  и лепите торты для Куйла и крестиком вышивайте ему портрет.Не были согласны,воевали бы до последнего Арцахца,а не сдались за 1 день.Ладно Никол предатель такой сякой.Почти 3 года Никол никакого влияния на Арцах не имел.Арцахцы молились на икону пресвятого Куйла.Ну пускай с ним строили бы отношения,а параллельно рыли окопы и создавали оборонительные рубежи.Ни хера не сделали,даже ни один высокопоставленный чиновник или военный не застрелился лядь,а виноват Никол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

     Так было много лет до войны, когда  Серж говорил в своем интервью  Киселеву, если помнишь:  "Мы тоже признаем территориальную целостность  Азербайджана, но вопрос Нагорного  Арцаха- это не территориальный вопрос,- это вопрос принципа Самоопределения народов! (по памяти)  Что означало ровно то , что говоришь ты:  "мы, Армения,  уважаем выбор армянского населения Арцаха и подерживаем его целиком и полностью, отрицать не можем.  

      Эту  "форму признания своей территориальной целостности нами "  Азербайджан слышал 30лет, с 1991г точно.  И она его никак не устраивала (было бы интересно, если бы устроила.)

    Теперь, победившей в войне за эту территорию стороне ты хочешь опять пропеть песню Сержа, как будто бы не было войны и ты в ней не проиграл.  И это не ты ищешь мира, а так,  заглянул на огонек, чтобы поделиться мыслями, а  потом  разойтись по домам, даже, если, не сошлись во мнениях.

    Эти слова он произносил задолго до войны пытаясь вернуть  Арцах за стол переговоров сделать его объектом международного права толко он говорил я не уполномочен вести переговоры от имени  Арцаха.  В  ответ получил шквал ненависти от Арцахцев и всего робосержевского клана  Никол предатель отказывается вести переговоры за нашу независимость.Ты бы получил точно такую же реакцию даже не сомневайся.  

     И, эти слова он произносил не раз и два, я уже сказала.  В общем, что я вижу, ты мыслишь в точности, как  Пашинян: слово в слово, потому что мыслишь правильно, и твоя логика тебе подсказывает, что  другого варианта, как ни крутись, нет!  Значит тебя бы точно также поливали помоями как и его а может быть и хуже потому что ты бы был предателем вдвойне так речь идет о твоей малой Родине. ( А, я бы тебя защищала, потому что, тоже, понимаю, что другого варианта на сегодняшний момент нет, а не потому, что страдаю  "Нельсофилией". ) 

     Остальное эмоции:  "Я  все сказал,  я умываю руки"  - это ты  в запале, просто, забыл, что пришел  просить мира.  (( 

Хотел привести Арцах за стол переговоров , проиграл в войне . Это не значит что нужно перестать это делать . Я же тебе пример привел проигравшего Аз-на . Сейчас этот вопрос всегда должен быть в повестке . Ибо это не только наша проблема и задача , но необходимость для Запада . Если нет инициативы  от тебя , тебе никто не поможет . Запудривание мозгов , типа да все это было до нас , в далеких 90ых и тд итп , это бред  и сбрасывание ответсвенности  от себя . 

Если во врмя войны , по чьей то причине мы теряли высоту , разве говорили вот некто виноват , он сдал , я не причем . Мы готовились и брали ее снова . 

Мира не просят , его не бывает по просьбе ! Такое ощущение что все вокруг идиоты хотят войны  и только Пашинян миротворец )) . Он слишком мал чтобы привести мир в регион ! Его задача везде и по всюду продвигать армянские  интересы  , только армянские .Сначала мелкие . потом покрунее ит так далее .Не аз-ские , не турецкие или российские , а только армянские .А  они в чем то могут совпадать с западными , а в чем то расходиться . Местами могут совпадать с российскими , местами расходиться . Вот и нужно не ляпать все что приходит в голову раньше времени . Он же не знает что будет через 5 лет  , через 2-3 года . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Абрикос сказал:

Тот с кем он ведет переговоры цифры уже не нужны. Цыфры тому уже мешают, поьому что он на коне в данный момент. Как нам тогда цыфры были не нужны и они мешали нам. Сложно так ?

я тут примеры привожу Стефани , ты их тоже читай . 

О том когда мы были на коне а они под . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 18 года Арцах перешел на прямое управление из Кремля, потому что передаточная шестеренка в Ереване сломалась. И в  44дневной войне генералитет выполнял приказы из Кремля, и обеспечивал нужный ркзультат до сдачи Шуши. Никол виноват, но не в сдаче Арцаха. Арцах сдали те кто громче всех орет об этом. Никол виноват , что не просек суть раскладов сразу и виноват в мягкотелости.

Изменено пользователем Абрикос (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

я тут примеры привожу Стефани , ты их тоже читай . 

О том когда мы были на коне а они под . 

Вы со Стефани как влюбленные длинно щебечете, я столько не осилю, пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sigo сказал:

Нельсджан,зае..ли вы этими цифрами ,а так же сказал,не сказал.Рашашмаши кидают кут,а вы как тупые курицы повторяете за ними.Не было Никола.Лядь в Арцахе всё прожрали за 30 лет,а теперь Никол вас сдал.Идите наx.  и лепите торты для Куйла и крестиком вышивайте ему портрет.Не были согласны,воевали бы до последнего Арцахца,а не сдались за 1 день.Ладно Никол предатель такой сякой.Почти 3 года Никол никакого влияния на Арцах не имел.Арцахцы молились на икону пресвятого Куйла.Ну пускай с ним строили бы отношения,а параллельно рыли окопы и создавали оборонительные рубежи.Ни хера не сделали,даже ни один высокопоставленный чиновник или военный не застрелился лядь,а виноват Никол.

Так он сдал куйлу . Они ведь с нашими вместе отказались от международного влияния и выбрали только РФ. 

3 года никакого влияния не имел , пусть и дальше не имеет .Какого хрена убеждает население  что мол в таком то таком то году уже все сдали , мир никогда не принимал . Кого он дурит ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 383 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    383 гостя
    Левон Казарян luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...