Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 15


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rubik сказал:

 

По Грузии ты прав,а вот Молдова уже делает окончательный шаг в сторону Запада.Вчера выкладывал ролик,где по призыву Санду в её поддержку пришло 75 тысяч человек.  Страны ЦА не показатель,они под СИ и скоро их напичкают оружием,особенно Казахстан

Да,но вот Молдова не ставит вопрос о выводе российских войск из Приднестровья,Казахстан тоже не спешит выходить из ОДКБ. Т.е. зачем раздражать сдыхающего медведя?Не надо ускорять процесс сдыхания ОДКБ....рос базы...,тем более,что нас в этом никто не подталкивает.Свидетельство тому

Цитата

 

Представители Пентагона прибыли в Армению, чтобы обсудить вопросы безопасности

Армению посещают представители Минобороны США генерал-майор Кит Филлипс и Патрик Прайор. Во время своего визита они встретятся с должностными лицами армянского правительства. Стороны обсудят партнерство в области безопасности, сообщили в дипмиссии США в Армении.

 

Если бы было иначе,то никаких делегаций сюда не прибывало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

 

Начался визит министра по европейским делам Великобритании в Армению

 15:09, 22 Май 2023

Начался визит министра по европейским делам Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Лео Докерти в Армению.

Как передает «Арменпресс», со ссылкой на сообщение МИД Армении, в МИД проходит приватная беседа министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна и Лео Докерти, за которой последует расширенная встреча.

 

Ну и как же Кремлю не нервничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Да,но вот Молдова не ставит вопрос о выводе российских войск из Приднестровья,Казахстан тоже не спешит выходить из ОДКБ. Т.е. зачем раздражать сдыхающего медведя?Не надо ускорять процесс сдыхания ОДКБ....рос базы...,тем более,что нас в этом никто не подталкивает.Свидетельство тому

Если бы было иначе,то никаких делегаций сюда не прибывало бы.

В Приднестровье всего 3-3,5 тысяч россиян со старым хламом 70 годов. Все эти годы пытался на российских форумах узнать,как там происходит ротация, попадались собеседники служившие там), но только намёки,что через территорию Украины. Снарядов,боезапаса там не осталось,продано почти всё. Опасности от них ноль. Украины несколько раз предлагала зачистить их, интернировать нах с глаз долой в качестве обменного фонда. Они тянут с этим,может и правы. У них не такая опасная ситуация,даже не близко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 րոպե առաջ, melkum -ն ասաց:

сколько раз был в Звартноце, ни разу не видел русских погранцов. Где они там?


Они контролируют СИСТЕМУ, скорее всего сидят ЗА дверьми, а то, что ты видишь - это лишь внешняя декорация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

В Приднестровье всего 3-3,5 тысяч россиян со старым хламом 70 годов. Все эти годы пытался на российских форумах узнать,как там происходит ротация, попадались собеседники служившие там), но только намёки,что через территорию Украины. Снарядов,боезапаса там не осталось,продано почти всё. Опасности от них ноль. Украины несколько раз предлагала зачистить их, интернировать нах с глаз долой в качестве обменного фонда. Они тянут с этим,может и правы. У них не такая опасная ситуация,даже не близко.

Ну вот,а у нас опасная ситуация,поэтому зачем их раздражать?Наша цель укрепить нашу безопаснеость,а не создавать дополнительные трудности когда мы слабы.Если наши Западные партнёры не видят проблем с нашим формальным нахождением в ОДКБ и ржавыми танками на базе в Гюмри,то зачем нам тыкать прутиком в нос Раше?Когда наберём силу,немного расчистим авгиевы конюшни,усилим крышу с партнёрами,тогда и сделаем предъяву,если на том момент это будет актуально.А то и вообще не сделаем предъяву,а просто сделаем платным их пребывание здесь,глядишь и сами уйдут.Короче,не буду заглядывать в будущее.Но лично я думаю,что Запад(США) перед нами не ставит выход из бесполезного ОДКБ взамен на сотрудничество в военной или иной сфере.Они отлично знают всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, khnushinak сказал:

вы с какой целью врете?или это школа Пашиняна в действии?разве в вопросе заданном мною Сиго было "осуждение",да еще и "гневное"?

хочу еще добавить ,что я задался вопросом "а в чем она заключается" отнюдь не "преспокойненько"

   

    Это все вы произносите не гневаясь, а в прекрасном расположение духа ?

 

   

 

21 час назад, khnushinak сказал:

пашиняновцы и путинисты близнецы-братья...кто против НП,тот враг...такие же мразоты

     

      Это, конечно, не гнев и не осуждение .

18 часов назад, khnushinak сказал:

не Путина приравниваю к Пашиняну,а их сторонников...абсолютно идентичное поведение,главный и единственный лозунг-кто не с нами,тот враг..можно добавить еще из их репертуара-если не Пашинян,то кто? и есть Пашинян,есть Армения,нет Пашиняна,нет Армении

 

     Это вами самим придуманные лозунги , но почему- то переадресованные сторонникам  Пашиняна,  в них, по вашему осуждения нет . 

17 часов назад, khnushinak сказал:

а что значит неспроста?в России решили,что Кара-Мурза неспроста в политику пошел и дали 25 лет,Яшин неспроста в политику пошел и дали тоже много лет..список можно продолжить..раз и Варданян неспроста в политику пошел,то можно и его арестовать и посадить лет,хотя бы,на 5..Армения все-таки демократическая страна,5 лет будет достаточно..есть в Армянском УК статья за "неспроста"?

п.с.ты поддерживаешь ту линию,которую ведет НП в отношении Арцаха?считаешь её верной?

  

     Пашинян предлагал посадить  Варданяна на 5 лет, потому что он пошел в политику ?   Нет, не предлагал, думаю ему без разницы ,куда пошел  Варданян.  Зато, вы продолжаете мысль:  "ты поддерживаешь ту линию, которую ведет  НП в отношение  Арцаха, считаешь ее верной?"  Какая связь между  Варданяном, которого никто не собирается  сажать в тюрьму, и поддержкой той линии, которую ведет  Пашинян по отношению к  Арцаху ? 

7 часов назад, khnushinak сказал:

тогда Николу надо честно сказать-"за**бал Арцах и Арцахцы,скорее бы избавиться от вас и наступит счастливая жизнь в прекрасной Армении будущего"

  

     Это опять ваша интерпретация, но приписываемая  Пашиняну.  Все в прекрасном расположение духа, никакого гнева и осуждения.

6 часов назад, khnushinak сказал:

потому что власть захватили педер**ты..но что это дает в решениии сегодняшних проблем?какой смысл копаться в этом сейчас..с этим всё понятно..сегодня другая власть и я хочу понять,что она делает для решения проблем в Армении и Арцахе..никак не могу разглядеть логику и последовательность в их политике

     

      Вы уже приписали этой другой власти свои собственные мысли, о мечте избавиться от  Арцаха , но настойчиво продолжаете докапываться, что же она делает для решения проблем  Арцаха и  Армении ? -  чуть ниже сами же поясняете, ничего она не делает, занимается болтологией.  Без, осуждения конечно.

 

6 часов назад, khnushinak сказал:

у Пашиняна есть какая-то политика,линия по решению Арцахской проблемы? в чем она заключается?если она есть и устраивает вас,то расскажите в чем она заключается на ваш взгляд и почему устраивает..просьба без лозунгов и эпитетов в адрес Пашиняна "всенародноизбранный"..ассоциации с этим эпитетом не очень хорошие..

     

     Расскажите, собирается ли  Пашинян решать Арцахскую проблему,  да или  нет и почему вас это устраивает?   Только не напоминайте, что Пашинян  "всенародноизбранный" у меня плохие ассоциации.    Опять сами придумали: мы говорим  законноизбранный или избранный большинством голосов избирателей, или граждан, или избран народом.  Но, никогда всенародноизбранный!  Разницу нужно понимать.

4 часа назад, khnushinak сказал:

так и говори,что нечего сказать или умственные способности не позволяют внятно ответить на вопрос..

п.с.меня не говорильня Пашиняна интересует,а дела его,которые зачастую расходятся со сказанным им же..

    

    Здесь поставили диагноз собеседнику, не отвечающему на ваши вопросы так, как вам угодно. Заодно, наконец высказались, что вас не интересует говорильня  Пашиняна тем более что его дела зачастую  расходятся со словами.   Это наверное тоже не осуждение, комплимент. 

 

1 час назад, khnushinak сказал:

да слышал я его ответы..меня дела интересуют,а не болтология,которой на форуме хватает..

и твое мнение интересует тоже..или просто скажи,что твое мнение полностью совпадает с тем ,что говорит НП и ты полность согласен с тем,что он говорит..при этом не важно,что делает НП,имеет значение,что он говорит....тогда не будет необходимости задавать тебе вопросы

   

     Пришлось выложить все посты один за другим ,так все это нить одного разговора.  Вы выложили видео  Рубена  Варданяна и давай махать шашкой, еще прежде, чем кто- нибудь из нас на него отреагировал:  все вы, сторонники  Пашиняна,  мерзоты!  Это вы считаете нормальным приглашением к разговору, для чего -то же вы его выставили?   И, это по- вашему не гнев и не осуждение ? 

     Или считаете, что так как не напоминаете  сторонникам  Пашиняна( как вы считаете), что они  "мерзоты" в каждом посте на протяжение одного разговора, а всего лишь сомневаетесь в их  "умственных способностях", то вы вовсе не гневаетесь и, тем более, никого не осуждаете - просто, тихо, мило беседуете. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

    Это все вы произносите не гневаясь, а в прекрасном расположение духа ?

      Это, конечно, не гнев и не осуждение .

     Это вами самим придуманные лозунги , но почему- то переадресованные сторонникам  Пашиняна,  в них, по вашему осуждения нет . 

     Пашинян предлагал посадить  Варданяна на 5 лет, потому что он пошел в политику ?   Нет, не предлагал, думаю ему без разницы ,куда пошел  Варданян.  Зато, вы продолжаете мысль:  "ты поддерживаешь ту линию, которую ведет  НП в отношение  Арцаха, считаешь ее верной?"  Какая связь между  Варданяном, которого никто не собирается  сажать в тюрьму, и поддержкой той линии, которую ведет  Пашинян по отношению к  Арцаху ? 

     Это опять ваша интерпретация, но приписываемая  Пашиняну.  Все в прекрасном расположение духа, никакого гнева и осуждения.

      Вы уже приписали этой другой власти свои собственные мысли, о мечте избавиться от  Арцаха , но настойчиво продолжаете докапываться, что же она делает для решения проблем  Арцаха и  Армении ? -  чуть ниже сами же поясняете, ничего она не делает, занимается болтологией.  Без, осуждения конечно.

     Расскажите, собирается ли  Пашинян решать Арцахскую проблему,  да или  нет и почему вас это устраивает?   Только не напоминайте, что Пашинян  "всенародноизбранный" у меня плохие ассоциации.    Опять сами придумали: мы говорим  законноизбранный или избранный большинством голосов избирателей, или граждан, или избран народом.  Но, никогда всенародноизбранный!  Разницу нужно понимать.

    Здесь поставили диагноз собеседнику, не отвечающему на ваши вопросы так, как вам угодно. Заодно, наконец высказались, что вас не интересует говорильня  Пашиняна тем более что его дела зачастую  расходятся со словами.   Это наверное тоже не осуждение, комплимент. 

     Пришлось выложить все посты один за другим ,так все это нить одного разговора.  Вы выложили видео  Рубена  Варданяна и давай махать шашкой, еще прежде, чем кто- нибудь из нас на него отреагировал:  все вы, сторонники  Пашиняна,  мерзоты!  Это вы считаете нормальным приглашением к разговору, для чего -то же вы его выставили?   И, это по- вашему не гнев и не осуждение ? 

     Или считаете, что так как не напоминаете  сторонникам  Пашиняна( как вы считаете), что они  "мерзоты" в каждом посте на протяжение одного разговора, а всего лишь сомневаетесь в их  "умственных способностях", то вы вовсе не гневаетесь и, тем более, никого не осуждаете - просто, тихо, мило беседуете. 

вы всё свалили в кучу и перепутали,поэтому лучше прекратить этот разговор..мы не можем понять друг друга..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портников один из немногих,кто даёт вполне объективную картинку,так сказать без пропаганды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Ну вот,а у нас опасная ситуация,поэтому зачем их раздражать?Наша цель укрепить нашу безопаснеость,а не создавать дополнительные трудности когда мы слабы.Если наши Западные партнёры не видят проблем с нашим формальным нахождением в ОДКБ и ржавыми танками на базе в Гюмри,то зачем нам тыкать прутиком в нос Раше?Когда наберём силу,немного расчистим авгиевы конюшни,усилим крышу с партнёрами,тогда и сделаем предъяву,если на том момент это будет актуально.А то и вообще не сделаем предъяву,а просто сделаем платным их пребывание здесь,глядишь и сами уйдут.Короче,не буду заглядывать в будущее.Но лично я думаю,что Запад(США) перед нами не ставит выход из бесполезного ОДКБ взамен на сотрудничество в военной или иной сфере.Они отлично знают всё.

Позавчера зашёл пообщаться с руске имперцами, там как раз про 200 млн которые зависли. Те,что за оружие заплачены.

Реакция одна,у вас отродясь денег не было,откуда??? Вот такое у них спущено ЦУ((,по беспределу. Так что с этими су ка ми контакты по минимуму.Кстати,один из них питерский,узбекистанского разлива, наполовину армяш((.Давно общаемся,много лет,русская половина в нём взяла вверх((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, khnushinak сказал:

вы всё свалили в кучу и перепутали,поэтому лучше прекратить этот разговор..мы не можем понять друг друга..

  

   Я бы хотела вас правильно понимать. Мне не безразлично  не только то, что вы говорите,  но и то, что вы чувствуете.  Никогда мое сердце не может болеть за  Арцах так, как ваше, хотя, и оно разрывается.  Так что, меньше всего я хочу задеть ваши чувства, но не всегда получается правильный разговор. 

   Надеюсь, мы научимся понимать друг друга и быть терпимее, потому что у всех одна боль....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лай собачек 5-ой колонны вслед за уходящим своим курсом караваном особенно обострится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в РосСМИ сейчас истерика - Армения выходит из ОДКБ!!! Пашинян заявил!!! Караул!!!)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Rubik сказал:

Позавчера зашёл пообщаться с руске имперцами, там как раз про 200 млн которые зависли. Те,что за оружие заплачены.

Реакция одна,у вас отродясь денег не было,откуда??? Вот такое у них спущено ЦУ((,по беспределу. Так что с этими су ка ми контакты по минимуму.Кстати,один из них питерский,узбекистанского разлива, наполовину армяш((.Давно общаемся,много лет,русская половина в нём взяла вверх((

Надо в Армении национализировать на еще большую сумму какую нибудь собственность или предприятие принадлежащее русским и все дела. Пора уже немного показывать зубы, хватит уже смотреть на них снизу вверх подобострастно закатывая глазки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишет проправительственный ТГ-канал...кто слушал речь НП,это правильный перевод?такое впечатление,что перевод машинный

"Во время обсуждения текста я сказал членам нашей команды, что не буду ставить на обсуждение данный текст, чтобы не взваливать на них ответственность, я хочу их услышать и решение приму сам. Были конечно среди членов нашей команды люди, которые не то, чтобы голосовали против подписания, но в эмоциональном плане не могли этого воспринять, они и сегодня в нашей команде, и я не мог, потому что если я сейчас вдруг опубликую список людей, которые были против подписания Трехстороннего заявления, то может оказаться, что в списке, вдруг, и мое имя."

https://t.me/bagramyan26/47931

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton Абрикос Davidroyal Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...