Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 14


Рекомендованные сообщения

On 09.05.2023 at 19:11, Sigo -ն ասաց:

И ты похоже мир чёрно белым видишь.14 числа едут в Брюссель на переговоры,и как видно Брюсселю поx. кто и по какому поводу был на параде.Это всё мы себе фобии нагоняем по любой мелочи.Типа хотим быть белее всех остальных?Тасибов тгеркенк у парад ченк гэна?Тасиб в политике не прокатывает.

Нужно уметь соответствовать конъюнктуре. Там где есть место на перегибы можно себе на них позволить. Сейчас такого места нет и более того, такая ситуация парадоксально нам на руку. Ибо именно в ситуации радикализации можно поменять что то в короткое время. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Firefly сказал:

Я никого не пожираю, мне не нравится что он туда поехал, я об этом говорю, тоталитарный ты наш. Может еще цензуру введем чтобы друг друга не пожирали, выборы опять по 5 тыс драм. Кстати я писал на этом форуме еще в конце 2018, что если в течение 2 лет не будет проведена избирательная и судебная реформа, то я перестану его поддерживать. Назови мне хоть одну институциональную реформу которую он провел?

Ну так и напиши,что тебе не нравится,а не сопровождай свои  желания всякими смешными небылицами,что мол Алиев нае..л и не поехал.У меня нет никакой внутренней информации почему он не сделал то то или то то.Я тоже очень многое хочу,и как можно быстрее.Если я начну перечислять чего я хочу,и почему мои капризы не удовлетворены,то боюсь немногие прочтут мой пост до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ну так и напиши,что тебе не нравится,а не сопровождай свои  желания всякими смешными небылицами,что мол Алиев нае..л и не поехал.У меня нет никакой внутренней информации почему он не сделал то то или то то.Я тоже очень многое хочу,и как можно быстрее.Если я начну перечислять чего я хочу,и почему мои капризы не удовлетворены,то боюсь немногие прочтут мой пост до конца.

Алиев не говорил неделю назад что будет встреча в Москве через неделю?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче красиво так тему завернули в сторону Украины. Ало здесь не об Украине речь. Здесь все очень просто США заставляют азеров приехать на переговоры в к себе. Прессуют их так, сто илбюша взвыл обьармянском лобие. Блинкен посвящает этому 4 дня своего времени. США будут гарантов только тех договоренностей которые были достигнуты под их эгидой. Если после этого ты едешь к пуйлу то США умывает руки. Решайте свои вопросы с пуйлом и не звоните нам в следующий раз по этому поводу.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Firefly сказал:

Алиев не говорил неделю назад что будет встреча в Москве через неделю?

Лично мне не говорил,а что там разные комментаторы говорили,это их дело.Даже если и говорил,то это уже его дикредитирует,перед тем же Западом,а не Пашиняна.Если кого он и нае...ал своей детской хитростью,то только лишь себя.Тот же Никол может сказать,что ехал на встречу с ним,а он не приехал.Другое дело,если бы Алиев анонсировал,что де нас приглашают в Москву на переговоры,но я не собираюсь туда лететь,мол неча там делать.А то сам анонсирует,и сам же спрыгивает.Думаешь Запад это оценит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Firefly сказал:

Короче красиво так тему завернули в сторону Украины. Ало здесь не об Украине речь. Здесь все очень просто США заставляют азеров приехать на переговоры в к себе. Прессуют их так, сто илбюша взвыл обьармянском лобие. Блинкен посвящает этому 4 дня своего времени. США будут гарантов только тех договоренностей которые были достигнуты под их эгидой. Если после этого ты едешь к пуйлу то США умывает руки. Решайте свои вопросы с пуйлом и не звоните нам в следующий раз по этому поводу.

Карцумес Блинкена лавутюна анум,типа хавес чуны,байц дэ,дэ лааав,екек мотэс баришцнем дзез?Как сказала бы Захарова-вы это серьёзно?Американ встаh еги амен инч hашваркац анума,у чи вразум.Етэ инкэ ворошела ира эшэ бэрты,апа кап чуны ова стеги ерку еркэрнери гекаварэ,еркусинел кэпартадри.Эт менкенк вразум,иск иранк эст алгоритмы горцумен.Русастаны харцэ луцен,хето шат шут пост советы еркэрнери харцнел кэлуци,этап ар этап.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

Нужно уметь соответствовать конъюнктуре. Там где есть место на перегибы можно себе на них позволить. Сейчас такого места нет и более того, такая ситуация парадоксально нам на руку. Ибо именно в ситуации радикализации можно поменять что то в короткое время. 

А ты уверен,что та же поездка в Москву не согласовано с США?Формальная ,ничего не значащая поездка.Зачем раздражать сдыхающую Хуйлу?Если все действия были бы нам понятны,то грош цена этим действиям и тому,кто это придумал.Иногда широкая улыбка на лице не означает в реальности радость или доброжелательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно много тут всяких деталей. Выяснилось, например, что Путин лично звонил всем лидерам, их приглашал, я не знаю, в какой тональности: уговаривал или нет

 

 Не стоит преувеличивать значение присутствия этих лидеров на параде. Характеристики поведения этих государств, точнее говоря, их лидеров, состоят в том, как они реально осуществляют свою внешнюю политику и насколько плотно и однозначно они ориентируются на Москву.
Абсолютно выверенное стремление избавить себя от зависимости от имперской политики России
И мы увидим тогда, что президент Мирзиёев сразу после последних президентских выборов поехал с визитом, очень глубоко проработанным, в Германию. Точно так же и реакция Токаева, который, несмотря на давление Москвы, в общем достаточно лояльно отвечал на пожелания американцев, приехавших специально пару недель назад в Астану, чтобы, мягко говоря, поинтересоваться, что Казахстан предпринимает для недопущения обхода антироссийских санкций.
Аркадий Дубнов

https://t.me/arkadyDubnov/582

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

А ты уверен,что та же поездка в Москву не согласовано с США?Формальная ,ничего не значащая поездка.Зачем раздражать сдыхающую Хуйлу?Если все действия были бы нам понятны,то грош цена этим действиям и тому,кто это придумал.Иногда широкая улыбка на лице не означает в реальности радость или доброжелательность.

Именно так постоянно армяне и думают как ты: всегда есть между строками что то, всегда мы не знаем всего итд. Интересно, почему на параде не было президентов стран Балтии. Ах, да. Потому что они понимают без слов. 

 

Жизнь проще чем кажется. Твоя страна на параде у людоеда. А ты пробуешь философствовать что представитель твоей страны возможно вегетарианец. Глупее логики не найти. 

  • Like 2

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Firefly сказал:

Алиев не говорил неделю назад что будет встреча в Москве через неделю?

   

    Насколько мне известно, встреча  Пашиняна и  Алиева должна состояться в  Брюсселе 14 мая, т.е. через 3 дня.   Позже, 19 мая состоится встреча в Москве  на уровне министров иностранных дел  двух стран, у которых только что закончились 4-х дневные переговоры в США (по-моему, вы путаете встречи лидеров с встречами м.и.д. стран)  

   Затем, должна состояться встреча двух лидеров в  Москве, но дата пока не назначена.  Это, вообще-то, официальные данные, те, что опубликованы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, khnushinak сказал:

Довольно много тут всяких деталей. Выяснилось, например, что Путин лично звонил всем лидерам, их приглашал, я не знаю, в какой тональности: уговаривал или нет

 Не стоит преувеличивать значение присутствия этих лидеров на параде. Характеристики поведения этих государств, точнее говоря, их лидеров, состоят в том, как они реально осуществляют свою внешнюю политику и насколько плотно и однозначно они ориентируются на Москву.
Абсолютно выверенное стремление избавить себя от зависимости от имперской политики России
И мы увидим тогда, что президент Мирзиёев сразу после последних президентских выборов поехал с визитом, очень глубоко проработанным, в Германию. Точно так же и реакция Токаева, который, несмотря на давление Москвы, в общем достаточно лояльно отвечал на пожелания американцев, приехавших специально пару недель назад в Астану, чтобы, мягко говоря, поинтересоваться, что Казахстан предпринимает для недопущения обхода антироссийских санкций.
Аркадий Дубнов

https://t.me/arkadyDubnov/582

 

     Думаю, что все среднеазиатские лидеры прибыли на парад с единственной целью: продемонстрировать миру поддержку верному другу Эрдогана  Путину, который, в свою очередь, оказывает ему демонстративную поддержку в преддверии выборов.  И, думаю, что сделали они это по просьбе горячо ими любимого и  уважаемого тюркского фюрера - рука руку моет. 

    Алиев, думаю, принимал в организации этой демонстрации тюрской солидарности самое активное участие, но лично присутствовать не смог (причины уважительные): то ли готовится к войне с нами, то ли к битве за Эрдогана, то ли поминает папашу, ожидая Путина и победившего на выборах Эрдогана на парад в  Шуши, посвященный их трехглавому братскому союзу. 

    Кстати, вчера  Путин дал отсрочку Турции по газовой задолжности на 600 мил. долларов, с пояснением, что понимает в каком тяжелом состояние находится экономика дружественной страны, а как иначе!

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

Именно так постоянно армяне и думают как ты: всегда есть между строками что то, всегда мы не знаем всего итд. Интересно, почему на параде не было президентов стран Балтии. Ах, да. Потому что они понимают без слов. 

Жизнь проще чем кажется. Твоя страна на параде у людоеда. А ты пробуешь философствовать что представитель твоей страны возможно вегетарианец. Глупее логики не найти. 

Сиго , держи удар) Падасхан твой очень интересен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Good Boy сказал:

Именно так постоянно армяне и думают как ты: всегда есть между строками что то, всегда мы не знаем всего итд. Интересно, почему на параде не было президентов стран Балтии. Ах, да. Потому что они понимают без слов. 

Жизнь проще чем кажется. Твоя страна на параде у людоеда. А ты пробуешь философствовать что представитель твоей страны возможно вегетарианец. Глупее логики не найти. 

Ой,извините,что фрак ваш испачкал.Не твоя ли страна с людоедом делила Чехию,а потом сама была разделена двумя людоедами.Легко кокетничать,когда за тобой стоит первая страна мира как с вооружением,так и с баблом и любой поддержкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Ой,извините,что фрак ваш испачкал.Не твоя ли страна с людоедом делила Чехию,а потом сама была разделена двумя людоедами.Легко кокетничать,когда за тобой стоит первая страна мира как с вооружением,так и с баблом и любой поддержкой.

Выделенное прям по путину ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sigo сказал:

Ой,извините,что фрак ваш испачкал.Не твоя ли страна с людоедом делила Чехию,а потом сама была разделена двумя людоедами.Легко кокетничать,когда за тобой стоит первая страна мира как с вооружением,так и с баблом и любой поддержкой.

Кто нам мешает стать за этой страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...