Перейти к публикации

Колючка Анчара

Рекомендованные сообщения

Посмотрела все-таки Барби .. так пропиарили его недопущением к показу на терр-ии РФ, которое потом все же отменили , что пришлось оценить  ..

ничего так ..

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Именно это и утомляет в работе модера. Здесь нужен другой психотип. Снайпер. Без эмоций. 

Предлагаешь модератора на аутсорсинге?) Здесь не живет  и не пишет 20 лет, раз в день появляется и хренак-хренак всех модерирует бездушно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Предлагаешь модератора на аутсорсинге?) Здесь не живет  и не пишет 20 лет, раз в день появляется и хренак-хренак всех модерирует бездушно) 

Предлагаю хернёй не заниматься там,где и так всё видно,а не стестнительно отворачиваться,мол заняты,не заметили... или не дай бог уменьшить поголовье форума.Причём стах уменьшения поголовья форума возникает аккурат там,когда речь идёт о некой особе или особи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Sigo сказал:

Предлагаю хернёй не заниматься там,где и так всё видно,а не стестнительно отворачиваться,мол заняты,не заметили... или не дай бог уменьшить поголовье форума.Причём стах уменьшения поголовья форума возникает аккурат там,когда речь идёт о некой особе или особи.

Сиго, банить могу только за оскорбления юзеров, а не за политические взгляды. По-хорошему счету «Та,_которую_вслух_нельзя_называть» никого не оскорбляет на форуме, в отличие, от моих родных соросовцев) она просто терпеть не может Пашиняна и все армяно-армянское и продвигает Руссо-хайские нарративы. За что тут банить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

она просто терпеть не может Пашиняна и все армяно-армянское и продвигает Руссо-хайские нарративы

Терпеть не могу пашиняна, люблю армянское и считаю действия пашиняна антиармянскими. У меня нет именно пророссийских нарративов. Я считаю, что Армения должна уметь подстраиваться и выживать, как малая страна. Для этого необходимо вначале думать, потом действовать и лишь потом говорить. Чего сегодняшним властям недоступно.  Я считаю, в пашиняновской Армении напрочь вырубило инстинкт самосохранения и одна ошибка накладывается на другую. Поставленные цели возможно было бы достичь. Пусть и медленнее, но зато без потерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не против бана с формулировкой по просьбе пашиняновцев, не сумевших переспорить и оскорбившихся на правду. Хочу отметить, что именно пашиняновский электорат взял на вооружение удаление неугодных путем откровенного троллинга, хамства, и издевок. Если это не удается, то пашиняновцы врубают откровенный шантаж к администрации форума, с требованием забанить неугодного. Это не просто некрасиво и не соответствует тем ценностям, о которых талдычат пашиняновцы, но и нарушает правила форума. Почему то пашиняновцы приравняли антиправительственное и антиармянское. Но это касается именно пашиняна. Для других стран такого нарратива(спасибо, Григ за удачное слово) нет. Чем мои требования убрать пашиняна более незаконны, чем требования пашиняновцев убрать Путина? Чем мои оскорбления властей Армении(которые потеряли земли) хуже, чем оскорбления властей России(которые земель не теряли) со стороны пашиняновцев. Сразу скажу, что я не выступаю защитником действий любых стран и властей. Я хочу понять насколько лицемерны или неразумны мои оппоненты? 

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом я с колючкой согласна , и не нужно меня называть ассистенткой ученицей , только потому что я замечаю аналогичные процессы …Вы честно сами себе признайтесь , что иак и есть , других можете пытаться обманывать , но себя - бессмысленно 

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

 Чем мои требования убрать пашиняна более незаконны, чем требования пашиняновцев убрать Путина? Чем мои оскорбления властей Армении(которые потеряли земли) хуже, чем оскорбления властей России(которые земель не теряли) со стороны пашиняновцев. 

Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть долооооой Рейгана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мои ягнята появились. Свой тотем ставят:girl_haha: Вообще мало граффити . Вас так мало кто узнает в лицо:girl_haha: Обожаю, когда ник и рядом барашек.. Под столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, ndaaa сказал:

В этом я с колючкой согласна , и не нужно меня называть ассистенткой ученицей , только потому что я замечаю аналогичные процессы …Вы честно сами себе признайтесь , что иак и есть , других можете пытаться обманывать , но себя - бессмысленно 

Вы, Колючка, Арарат и, чего греха таить, и я, замечаем аналогичные процессы, так как проживаем в РФ и полностью поглощены всепоглощающей российской госпропогандой, к тому же нормативно подкрепленной,  плаваем в специфическом социуме, и нам кажется, что мы мыслим самостоятельно, но это как, даже не морковка в бульоне, это лягушка в медленно нагреваемом кипятке - результат будет один: ты не понимаешь, что уже сварился.

В Прекрасной России Будущего я на год отключу все федеральные каналы. Для детокса)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grig сказал:

 

В Прекрасной России Будущего я на год отключу все федеральные каналы. Для детокса)))

Один год ничего не зарешает.

Даже три года. Результат через пять лет

Это,как у курильщиков примерно. В зависимости от полных лет курения и особенностях организма и психики.

С начала, зимы 2013 года бросил курить и не смотрю телевизор.

Своими впечатлениями и опытом поначалу делился на форуме бросающих курить, но потом забросил. Надоели однотипные вопросы  и молодежь со стажем курения один-два года)),особенно женская часть.Как им трудно избавиться от зависимости)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Один год ничего не зарешает.

Даже три года. Результат через пять лет

Это,как у курильщиков примерно. В зависимости от полных лет курения и особенностях организма и психики.

С начала, зимы 2013 года бросил курить и не смотрю телевизор.

Своими впечатлениями и опытом поначалу делился на форуме бросающих курить, но потом забросил. Надоели однотипные вопросы  и молодежь со стажем курения один-два года)),особенно женская часть.Как им трудно избавиться от зависимости)).

Я тоже бросила курить 6 лет назад и примерно тогда же перестала смотреть ТВ.

Но начала бухать.

Это сначала. 

Теперь и бухать бросила. Вот думаю, что еще можно начать и бросить (наркоту и мухоморы не предлагать).

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Я тоже бросила курить 6 лет назад и примерно тогда же перестала смотреть ТВ.

Но начала бухать.

Это сначала. 

Теперь и бухать бросила. Вот думаю, что еще можно начать и бросить (наркоту и мухоморы не предлагать).

Я долго зрел), первых людей отказавшихся от телевизора в моей орбите встретил в далеком 2001 году.

В кризис среднего возраста тоже пил часто, в среднем полтора-два литра крепких напитков в месяц.  Практически каждые выходные,в субботу. Это в медицине считается второй, т.н. возвратной стадией алкоголизма. Много лет не пью уже,чисто символически.

То что бросила молодец). Займись выжиганием по дереву), например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Сиго, банить могу только за оскорбления юзеров, а не за политические взгляды. 

Григ, тебе дать ссылки где я оскорбляю политическую шл.юху Колючку? или дать ссылку где эта политическая ХХХХХХХХ  оскорбляет меня?? Вызываю огонь на себя. Херачь нас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Monica B. сказал:

Я тоже бросила курить 6 лет назад и примерно тогда же перестала смотреть ТВ.

Но начала бухать.

Это сначала. 

Теперь и бухать бросила. Вот думаю, что еще можно начать и бросить (наркоту и мухоморы не предлагать).

Секс! Но не уже не бросать.

Изменено пользователем Vito (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    201 гость
    1 анонимный
    stephanie S khnushinak luc Sigo Firefly w i t o irrenna Абрикос Rubik melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...