Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Посмотри, сколько всего Латвии презентовали.......прямо на днях...


Вот и я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Rubik сказал:

Говорят в алиевском Бакы целых 30 тысяч армян, вернее армянок замужем за азерами....Так и живут.

Правда я знаю всего три таких примера, два из поколения моих родителей. И одна из этих армянок замужем за лезгином была.

Зато сейчас в РФ и не то творится((

Представь я в нынешнее время знаю больше таких браков чем знал в Баку. Там на моей памяти из кого я лично знал было 4 таких  брака, и один случай  мужчина армянин она азерка. А тут в России за последние 20 лет таких просто уйма уже , где то насчитал 10 случаев чьи дети  вышли замуж за азиков. Правда там один талыш , два лезгина ну осетины не в счет. три случая закончились плохо папы отказались и  до сих не признают этих дочерей.((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, u-2 -ն ասաց:

Большая трагедия для обеих ветвей русского народа...

Им бы договориться о сближении этих диалектов... а то видно, что многие герои ролика так и не смогли окончательно перейти на украинский вариант русского...(

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Rubik сказал:

Человек посмотрел на интервьюера и с сомнением в голосе произнёс(, знает ли тот значение слова шовинист.

После выражения "физические насилия" я бы тоже засомневался(. Наверно на том армянском телеканале, который он представляет, есть и другие с достаточным знанием языка

интервьюер очень слабый вообще в целом. Такое впечатление, что он вообще Не готовился к интервью, а вопросы задавал по наитию. что вижу о том и пою.

и я замечал это не за одним им. уровень самой древней нации во вселенной зачастую в этом смысле ниже плинтуса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, u-2 сказал:

Опять все воруют у азеров,он же был нахцеванцем))

ала албанец он .

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, w i t o сказал:

Я не спец по лингвистике, но здесь ни разу не употреблял слово горилка. Но читаю его с удовольствием)

Ай мард,горилку не читать надо,а жрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Большая трагедия для обеих ветвей русского народа...

Им бы договориться о сближении этих диалектов... а то видно, что многие герои ролика так и не смогли окончательно перейти на украинский вариант русского...(

твоя демагогия просто премия, клад для демагогов из другого клана...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VREZH сказал:

Большая трагедия для обеих ветвей русского народа...

Им бы договориться о сближении этих диалектов... а то видно, что многие герои ролика так и не смогли окончательно перейти на украинский вариант русского...(

Пусть еще пару городов сотрут с лица земли, тогда может сблизятся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Ай мард,горилку не читать надо,а жрать))

Давно сказано), употреблять надо - пиво Пит, водку Жрат и коньяк Двин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, название Бахмут, как-то не имеет объяснений в сети... Кто-то предложил, что это от тюркского слова "бахмат", якобы означающая низкорослую лошадь... 

Но вариант Բաղ-մութ, темный сад тоже кажется вероятным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Ай мард,горилку не читать надо,а жрать))

АЛенин почему белорусов не придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Пусть еще пару городов сотрут с лица земли, тогда может сблизятся

Вито, при всём согласии с твоим тезисом, вероятность сближения между русским и украинцем несравнима с возможностью сближения турка и армянина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VREZH сказал:

Вито, при всём согласии с твоим тезисом, вероятность сближения между русским и украинцем несравнима с возможностью сближения турка и армянина...

В ближайшие сто лет турок с армянами будут ближе, чем россияне с украинцами. А что будет через сто лет, поживем увидим.

КАКОЕ НАХРЕН сближение? Ты видишь что творится? Сколько людей погубили? Ты видишь похузм р.ашистов по поводу происходящего?

По моему , не видишь

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, w i t o сказал:

Не хотел вмешиваться в ваш разговор, просто очень интересно стало, может я что-то пропустил живя здесь.  О каких хотелках идет речь, которые не уважали?

Если можно , ответить карч конкрет

Видишь ли,уже  Х...ло вместе с шавками сбросил все маски и говорит,что ему пox. все нацисты с бендеровцами,пox. все русские.... его задача вернуть Петровские земли,и отправить НАТО в границы догорбачёвских времён.А тут xaч нерусский обеспокоился тем,что русские в Украине исчезли с его радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

твоя демагогия просто премия, клад для демагогов из другого клана...

Абрикос, ты хочешь ,чтоб твой пост оценивался как гимн нейтральности)) ...

Типа я русский шовинист, а другой клан - антиимперцы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 144 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    147 гостей
    Левон Казарян Lun Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...