Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 12


Рекомендованные сообщения

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

То ай чолах кярту,с соколиным глазом,ты хочешь сказать,что треугольный сарай,в углу участка составляет 60 кв. м(как у них указано)?Мернем ачкачапит. 60 кв м,это квадрат со сторонаит 6х10,а если это треугольник,то умножь любую сторону на два,чтобы получить такую площадь.

Ара уру глух, мне похууууй у него сарай треугол;ный или унитаз пирамидал;ный... Меня интересуют сумма покупки, условия его ипотеки на фоне его министерских доходов. То что озвучивают мне не нравится. Хочу услышать первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

60 кв м,это квадрат со сторонаит 6х10

это что за белорусский квадрат 6х10?дажев Арцахе таких нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Вычитаем где-то, скажем, $30000 на предоплату банку для получения ипотеки или посчитаем, что банк дал все 100% кредита против $0 предоплаты - за красивые глаза?

Считай как хочешь, как правильно и не заговаривай зубы. Приду - проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, считаю $250000 доллАров, на 15 лет, под 13.5%, с выплатами каждые 2 недели, на первые 5 лет контракта. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ты проследил где заезд в гараж?Это пестня))Шоб у Абрикоса был такой заезд))

У Абрикоса заезд как нада заезд. Ду Арабати джармен каши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

в Армении нет публичной кадастровой карты?

Я этой кадастровой карты автора маму .бал. Алиев второй враг армян после Кадастра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Ты проследил где заезд в гараж?Это пестня))Шоб у Абрикоса был такой заезд))

 

    Меня бы смогли заставить жить в этом доме (хоть в 500 кв.м. !) на таком уродливом треугольном участке, да еще и в такой " живописной"  местности только под дулом пистолета и то до момента побега. 

    Бедный  Мирзоян, и как его угораздило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Ара уру глух, мне похууууй у него сарай треугол;ный или унитаз пирамидал;ный...

То ай дебил,если тебе впарили какие то левые цифры,то почему ты в остальную стряпню из цифр веришь?Гэлухэт телевизора дарел,ай восимлет бамбас?

Цитата

Меня интересуют сумма покупки, условия его ипотеки на фоне его министерских доходов. То что озвучивают мне не нравится. Хочу услышать первоисточник.

Кто озвучивает?Иди этому  мудаку скажи,чтобы когда он что то готовит,пусть хелки мотик твер гэри,а то тут мы поём,а тут мы пропускаем.Если кто-то скажет,что Сиго совершил дтп на машине без колёс,при этом он превысил скорость на 40 км,и вообще был пьян,ты ,бамбаке глох,пойдёшь проверять промилле у Сиго,или на радаре скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Вообщем, считаю $250000 доллАров, на 15 лет, под 13.5%, с выплатами каждые 2 недели, на первые 5 лет контракта. Нормально?

выплаты ежемесячные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, khnushinak сказал:

это что за белорусский квадрат 6х10?дажев Арцахе таких нет))

Если у этого сарая площадь 60 кв м,то его и квадратом с любыми сторонами можно считать))

П.С. Подловил шельма))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадастровые цены на участки ИЖС  это та ещё фикция. Она может быть выше реальной цены на рынке в пять,в десять раз. Зависит от престижности места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Считай как хочешь, как правильно и не заговаривай зубы. Приду - проверю.

 

Где-то $2940 в месяц, или $1470 каждые 2 недели. Если и муж зарабатывает работает, и жена зарабатывает - вполне можно осилить.


image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Кадастровые цены на участки ИЖС  это та ещё фикция. Она может быть выше реальной цены на рынке в пять,в десять раз. Зависит от престижности места...

Цена может и быть кадастровой,даже если и реальной,другое дело попробуй продай по этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

То ай дебил,если тебе впарили какие то левые цифры,то почему ты в остальную стряпню из цифр веришь?Гэлухэт телевизора дарел,ай восимлет бамбас?

Кто озвучивает?Иди этому  мудаку скажи,чтобы когда он что то готовит,пусть хелки мотик твер гэри,а то тут мы поём,а тут мы пропускаем.Если кто-то скажет,что Сиго совершил дтп на машине без колёс,при этом он превысил скорость на 40 км,и вообще был пьян,ты ,бамбаке глох,пойдёшь проверять промилле у Сиго,или на радаре скорость?

Ай испорченный бульбовизор, специал;но для тебя повторяю, что никакому мудаку, даже тебе, ничего говорить и спрашивать не буду. Хочу чтоб первоисточник открыл ротик и прочирикал, чтоб такуе цак профессоры не рисовали треугольники аки Пикассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    гаврош w i t o lord17 melkum Абрикос stephanie S vanski luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...