Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 20


luc

Рекомендованные сообщения

31.01.2023 в 20:39, Putnik сказал:

wito, чем отличается москвич, кот. поехал защитить русских в ЛНР или ДНР от ереванца, который поехал воевать за степенакертца?

Отличается тем,что если бы ереванец поехал защищать  степанакертцев,а в противоположных окопах в него стреляли бы азербайджанцы вместе с армянами из Степанакерта,Гадрута,Мартуни....Баку....Кировабада....Сумгаита.....,уверяю тебя,в тот же день ереванец свалил бы оттуда,и то же самое сделали бы армяне из любого уголка Армении и больше бы ни ногой туда.Разницу понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grig сказал:

Там 2 миллиона россиян, искренне пожелавших иметь российский паспорт. Что будете делать с ними в случае достижения Украиной своих поставленных целей?

Элементарно. Во-первых, вы понятия не имеете, "искренне" или "не искренне", а вынуждено. Согласитесь, что это так. Подумайте, что ТО ЖЕ САМОЕ было в Херсоне, только не 8 лет, а 8 месяцев, и тоже был "референдум", и 97% за Россию - вам не смешно? Если вы относитесь к этому серьезно, то дальше можно не читать.

Во-вторых, поинтересуйтесь, сколько жителей Крыма сохранили украинский паспорт, а сотни тысяч уже после 2014 года получили украинский загранпаспорт и возможность ездить по миру как граждане Украины.

В-третьих, за 8 лет Путин завез туда примерно полмиллиона сброда из русских и нерусских @беней, эти лица находятся там незаконно и, конечно, должны покинуть территорию - либо заплатить огромные штрафы и далее жить как иностранцы. Получать вид на жительство и т.д. Вы о них сейчас переживаете?

В-четвертых, двум миллионам жителей Крыма, находившимся в оккупации, бояться совершенно нечего, если они не совершали преступлений. Если же совершали, то у них есть свобода выбора - унести ноги, пока есть мост. Думаю, России было бы дешевле забрать свою агентуру, чем вести войну; но Россия не ищет легких путей.

И еще скажу пятое: даже не пытайтесь натягивать на Крым пример Арцаха. Россия захватила Крым в 1783 году. По русским меркам - "Крым всегда был российским", но так говорит только народ, не имеющий исторической памяти, жители переулка Павлика Морозова, с Лениным в центре каждой деревни. Дальше они ничего не знают. Всё русское население Крыма - пришлое. И его всего лишь чуть больше 60%. Это результат этнических чисток (крымских татар, греков, армян, болгар и т.д.). По украинской конституции русское население имеет там все права, вплоть до официального языка, но не более. 1 декабря 1991 года там прошел реальный референдум, за независимость Украины проголосовало большинство. Хватит. На стороне Украины - закон. И, надеюсь, военная сила. Думаю, вы знаете, что границы Украины были признаны Россией в международном договоре. У меня там есть и знакомые, и даже родственники, а не только передачи первого канала, как источники информации. На том и порешим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Отличается тем,что если бы ереванец поехал защищать  степанакертцев,а в противоположных окопах в него стреляли бы азербайджанцы вместе с армянами из Степанакерта,Гадрута,Мартуни....Баку....Кировабада....Сумгаита.....,уверяю тебя,в тот же день ереванец свалил бы оттуда,и то же самое сделали бы армяне из любого уголка Армении и больше бы ни ногой туда.Разницу понял?

Ему не ответ нужен, а вопрос задать. Не корми тролля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, w i t o -ն ասաց:

Камерун, я правильно понимаю, что это "мнение" ты выставил токмо  за ради сохранения баланса мнений?

Ара де лав эли...

Война закончится, путин сдохнет,  все станет на свои места, а интернет, падлюка, все будет помнить....

Апер, про то что воруют денги и все такое в многих местах я читал
просто не давал этому значение. Ду дуз аса есть такое или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sigo сказал:

Отличается тем,что если бы ереванец поехал защищать  степанакертцев,а в противоположных окопах в него стреляли бы азербайджанцы вместе с армянами из Степанакерта,Гадрута,Мартуни....Баку....Кировабада....Сумгаита.....,уверяю тебя,в тот же день ереванец свалил бы оттуда,и то же самое сделали бы армяне из любого уголка Армении и больше бы ни ногой туда.Разницу понял?

Разница только в том, что война русских и украинцев это по сути гражданская война. По большему счету, эта одна нация.

В отличие от нас вами. 

Поэтому, ответ не пиинимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Putnik сказал:

Опечатка

 

Изменено пользователем Putnik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, u-2 сказал:

Апер, про то что воруют денги и все такое в многих местах я читал
просто не давал этому значение. Ду дуз аса есть такое или нет?

Есть такое. Очень много такого. Но, как говорится , дьявол в мелочах.

Не буду удлинять этот разговор, но источник, который ты привел, интересен тем, что его еще найти надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, victorious сказал:

Элементарно. Во-первых, вы понятия не имеете, "искренне" или "не искренне", а вынуждено. Согласитесь, что это так. Подумайте, что ТО ЖЕ САМОЕ было в Херсоне, только не 8 лет, а 8 месяцев, и тоже был "референдум", и 97% за Россию - вам не смешно? Если вы относитесь к этому серьезно, то дальше можно не читать.

Во-вторых, поинтересуйтесь, сколько жителей Крыма сохранили украинский паспорт, а сотни тысяч уже после 2014 года получили украинский загранпаспорт и возможность ездить по миру как граждане Украины.

В-третьих, за 8 лет Путин завез туда примерно полмиллиона сброда из русских и нерусских @беней, эти лица находятся там незаконно и, конечно, должны покинуть территорию - либо заплатить огромные штрафы и далее жить как иностранцы. Получать вид на жительство и т.д. Вы о них сейчас переживаете?

В-четвертых, двум миллионам жителей Крыма, находившимся в оккупации, бояться совершенно нечего, если они не совершали преступлений. Если же совершали, то у них есть свобода выбора - унести ноги, пока есть мост. Думаю, России было бы дешевле забрать свою агентуру, чем вести войну; но Россия не ищет легких путей.

И еще скажу пятое: даже не пытайтесь натягивать на Крым пример Арцаха. Россия захватила Крым в 1783 году. По русским меркам - "Крым всегда был российским", но так говорит только народ, не имеющий исторической памяти, жители переулка Павлика Морозова, с Лениным в центре каждой деревни. Дальше они ничего не знают. Всё русское население Крыма - пришлое. И его всего лишь чуть больше 60%. Это результат этнических чисток (крымских татар, греков, армян, болгар и т.д.). По украинской конституции русское население имеет там все права, вплоть до официального языка, но не более. 1 декабря 1991 года там прошел реальный референдум, за независимость Украины проголосовало большинство. Хватит. На стороне Украины - закон. И, надеюсь, военная сила. Думаю, вы знаете, что границы Украины были признаны Россией в международном договоре. У меня там есть и знакомые, и даже родственники, а не только передачи первого канала, как источники информации. На том и порешим. 

Вот примерно так же неуместно ты рассуждаешь о нашем конфликте.Вон выше пришёл азер и сказал,что у вас гражданская война,потому как вы с русскими одна нация.А Григу,адвокату,должно быть стыдно за такие нелепые вопросы Wito.Но есть смягчающие обстоятельства,он морковка в супе,ты хоть тресни ничего не изменишь.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Monica B. сказал:

Это персидские слова, к азерам они имеют такое отношение как к кыргызам или пакистанцам 

Ты права, так и есть. Эти два слова имеют индоиранские,персидские корни. Знаю тувинцев,настоящих тюрков. У них язык скорее огузской группы,нежели кипчакской и похож на азерский. Они не употребляют этих слов, также,как якуты и прочие сибирские тюркские народы.Только те,кто долго контактировал с персидской ойкуменой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Putnik сказал:

Разница только в том, что война русских и украинцев это по сути гражданская война. По большему счету, эта одна нация.

В отличие от нас вами. 

Поэтому, ответ не пиинимаю

Ща придёт Викториус и скажет тебе про бир миллиет.А затем придёт Чебуратор и скажет,что Азербайджан это исконно Российская территория,а вы сепаратисты,незаконно вышедшие из страны и ещё печать персидского шаха покажет,а значит обратно в стойло,а кто не захочет,чемодан,вокзал Анкара или Ашхабад,можно даже на Алтай к казахам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ժամ առաջ, Putnik -ն ասաց:

Чем отличается москвич, кот воюет за русских в Украине, от  ереванца, кот. воюет за степанакертца в Азербайджане?

У москвича московская прописка, у ереванца ереванская, ты совсем тупой, не понятно что-ли ? Москвич бухает водку и пиво, ереванец кофе в основном и тыщу таких отличий... И главное, я не знаю где и за кого воюет там москвич, ереванец за степанакертца воевал не в Азербайджане, а в Арцахе, азерский военный спутник, иди да туда куда идут военные корабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабтесь все. )

Я провел сравнительные гурман-испытания гуманитарной помощи, которую выдают на  Украине и на  Франции. 

Это были макароны и консервы.

Разница, как присутствовать на матче "Заря"-Карпаты" или ПСЖ-Марсель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Расслабтесь все. )

Я провел сравнительные гурман-испытания гуманитарной помощи, которую выдают на  Украине и на  Франции. 

Это были макароны и консервы.

Разница, как присутствовать на матче "Заря"-Карпаты" или ПСЖ-Марсель .

На матче "Заря"-Карпаты" с шикарной  блондинкой на коленях или с рвущимся мочевым пузырем на ПСЖ-Марсель рядом с неграми с вувузелами ? Говори яснее, бан хаскананк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Всю таможенную службу Украины расформировывают. Часть идет под суд, остальные будут свидетелями обвинения. 

 

1 ժամ առաջ, w i t o -ն ասաց:

Проходят, знаю. Сколько стоит не знаю , около 5 штук, плюс минус.

В семье не без уродов. Многие прячутся от повесток. Все есть, всякие есть

Если он находился на оккупированной территории то как он прошёл на территорию контролируемую Украиной? 

Может просто через Россию в ЕС въехали. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, w i t o сказал:

Расслабтесь все. )

Я провел сравнительные гурман-испытания гуманитарной помощи, которую выдают на  Украине и на  Франции. 

Это были макароны и консервы.

Разница, как присутствовать на матче "Заря"-Карпаты" или ПСЖ-Марсель .

"Заря-Карпаты" вкуснее, ведь так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 461 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    431 гость
    Artmonton lord17 mshput melkum Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...