Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 20


luc

Рекомендованные сообщения

16 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Вот постоянно говорили великий русский художник и мы молчали,а как стал украинским,так должны заголосить?Завтра может стать турецким.

Я как раз не молчал и долго на форуме спорил об этом

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Firefly сказал:

Я как раз не молчал и долго на форуме спорил об этом

А что,форум утверждал обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Я как раз не молчал и долго на форуме спорил об этом

С кем ??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Sigo сказал:

Вот постоянно говорили великий русский художник и мы молчали,а как стал украинским,так должны заголосить?Завтра может стать турецким.

Айвазовский - Русский художник армянского происхождения. 
Наринэ Абгарян (Манюня) - русская писательница армянского происхождения.


Все эти закидоны мне напоминают азиков с их древними азербайджанскими математиками, подготовившими расчеты пути для Христофора Колумба.

Моя попытка в Твиттере объясниться окончилась клеймением путинским рабом.

Не исключаю, что и этим постом я получил очередной пункт в обвинении для Гааги))) ну раз мне все равно в Гаагу, то добавлю…

Очень жаль, что Украина упускает исторический шанс стать нормальным европейским государством, делая крен на разборки с прошлым и потакая низменным националистическим инстинктам.

Изменено пользователем Grig (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Айвазовский - Русский художник армянского происхождения. 
Наринэ Абгарян (Манюня) - русская писательница армянского происхождения.


Все эти закидоны мне напоминают азиков с их древними азербайджанскими математиками, подготовившими расчеты пути для Христофора Колумба.

Моя попытка в Твиттере объясниться окончилась клеймением путинским рабом.

Не исключаю, что и этим постом я получил очередной пункт в обвинении для Гааги))) ну раз мне все равно в Гаагу, то добавлю…

Очень жаль, что Украина упускает исторический шанс стать нормальным европейским государством, делая крен на разборки с прошлым и потакая низменным националистическим инстинктам.

Ну тогда уже российский художник))Или лучше армянский художник с российской пропиской.

П.С.Тогда все Комитасы и остальные классики армянской литературы и музыки являются османскими,ну или на сегодняшний лад турецкими деятелями культуры армянского происхождения.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, очень скользкая тема, лучше соскочить с нее.

Ну вот последние археологические открытия говорят о том, что на территории Турции "выкопали" древнейший, времен палеолита, мегалитический комплекс. Турки какое отношение имеют к нему?

Или Караундж.

 Караундж такой же армянский, как Айвазовский-украинский.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

А что,форум утверждал обратное?

Да, женщина здесь одна говорила что он и Хачатурян великие русские сооьвенно художник и композитор

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

С кем ??? )))

Женский ник, не помню кто это был

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...............................

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Айвазовский - Русский художник армянского происхождения. 
Наринэ Абгарян (Манюня) - русская писательница армянского происхождения.


Все эти закидоны мне напоминают азиков с их древними азербайджанскими математиками, подготовившими расчеты пути для Христофора Колумба.

Моя попытка в Твиттере объясниться окончилась клеймением путинским рабом.

Не исключаю, что и этим постом я получил очередной пункт в обвинении для Гааги))) ну раз мне все равно в Гаагу, то добавлю…

Очень жаль, что Украина упускает исторический шанс стать нормальным европейским государством, делая крен на разборки с прошлым и потакая низменным националистическим инстинктам.

Учитывая раздел и оккупацию Польши, чей музыкант был Шопен? Он кто му же в основном в париже творил

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Женский ник, не помню кто это был

Я знаю тол;ко один женский ник с кем долго можно было спорить по очевидным вещам...

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Sigo сказал:

Ну тогда уже российский художник))Или лучше армянский художник с российской пропиской.

П.С.Тогда все Комитасы и остальные классики армянской литературы и музыки являются османскими,ну или на сегодняшний лад турецкими деятелями культуры армянского происхождения.

Хорошо, убедил. Айвазовский - великий украинский художник. 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Grig -ն ասաց:

Хорошо, убедил. Айвазовский - великий украинский художник. 

Ну, hа, hа, белорусский...узаце эта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Хорошо, убедил. Айвазовский - великий украинский художник. 

Григ, ты как настоящий российский либерал))  Который заканчивается там, где начинается украинский вопрос)

П.С. Свое отношение к причислению Айвазовского к Украине, я выше описал

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Firefly сказал:

Учитывая раздел и оккупацию Польши, чей музыкант был Шопен? Он кто му же в основном в париже творил

Ну тут уже десантура высказалась,что Кант российский философ

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...