Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 8


Эду

Рекомендованные сообщения

6 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

В Индии не принято животных как-либо обижать,вот поэтому там они наглеют,попрошайничают и воруют) у туристов,людей...

А этот то везде с людьми,как казанская сирота на фотках...

Какой из него наглец? 

По мне,типичный подкаблучник дома и истероидный горлопан вне)

Он тоже говорит раз  700.0000 меня выбрали не обижайте меня. ))) 
Совпадение,не думаю(c) . 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, u-2 сказал:

Он тоже говорит раз вы 700.0000 меня выбрали не обижайте меня. ))) 
Совпадение,не думаю(c) . 

Ты ещё больше озадачил)). НП -скромный индиец, армянин с геном осторожности или наглая обезьяна???

Армянина нам можно и обижать и критиковать и обзывать........он назвался демократом,пусть терпелку наращивает...

Но индийская обезьяна перебор,нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Monica B. сказал:

Да хоть через что. То, что делает Франция это полезно для Армении.

А Германия свое лидерство в ЕС просрала с уходом Меркель.


С одной стороны оно то конечно так , а вот с другой ….., тут есть один момент- года этаки два назад Россия ( при тайной поддержки Китая ) начала выдавливать Францию из центральной Африки ( традиционная зона влияния Франции) , фактически Россия вторглась в зону французских интересов , теперь уже Франция начинает посредством Армении вторгаться в регион которую Россия считает зоной своих жизненных интересов.
 

 

НО с учетом ослаблении России ( из за войны в Украине) не получиться ли так что Париж и Москва могут пойти на тайный договорняк….. Москва уходит из центральной Африки , а Париж из Армении!???!!!!
 

 

Ведь понятно что не по доброте душевной Франция сейчас нас поддерживает !!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Служба внешней разведки, которая будет создана в 2023 году, будет подконтрольна премьер-министру

 

Об этом заявил Никол Пашинян в парламенте, сообщает Новости-Армения.

 

Telegram-канал: t.me/Armenian_Life

 

Надеюсь при выборе кадров для этой спецслужбы Пашинян будет выбирать сам!???! И там не будет российских кадров …..по крайне состав его ( Пашиняна) правительства даёт такую надежду !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гено сказал:

Служба внешней разведки, которая будет создана в 2023 году, будет подконтрольна премьер-министру

Об этом заявил Никол Пашинян в парламенте, сообщает Новости-Армения.

Telegram-канал: t.me/Armenian_Life

Пусть эти деньги отдадут на оружие. Тогда иностранцы к нам приедут и всё сами расскажут, что интересует Премьер-министра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ты ещё больше озадачил)). НП -скромный индиец, армянин с геном осторожности или наглая обезьяна???

Армянина нам можно и обижать и критиковать и обзывать........он назвался демократом,пусть терпелку наращивает...

 

 

Нет.Не перебор.

Рубо джан , аpмянин он,азер, или мадагаскарец  ..........и.т.д ,давно этим меня не вомешь.))
Я и про азера могу хороший рассказ расказать, но не буду потому что виртуально , старые форумовские  традиции соблюдаю.

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 րոպե առաջ, Гено -ն ասաց:

️Служба внешней разведки, которая будет создана в 2023 году, будет подконтрольна премьер-министру

Об этом заявил Никол Пашинян в парламенте, сообщает Новости-Армения.

Telegram-канал: t.me/Armenian_Life

Надеюсь при выборе кадров для этой спецслужбы Пашинян будет выбирать сам!???! И там не будет российских кадров …..по крайне состав его ( Пашиняна) правительства даёт такую надежду !!!

В одном из своих первых интервью соловьеау, тот спросил у пуцина, что тому больше всего звпомнилось из общения с фиделем кастро. Путин сказал что спросил у фиделя как тот выжил после стольких покушений. И фидель ответил что это потому что он всегда занимался вопросами своей личной безопасности сам. Так вот этот xep все копирует у пуцина. Не будет никакой нормальной разведки, будет личная служба спасения его жoпы со слежкой за всеми полит оппонентами.

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, u-2 сказал:

Нет.Не перебор.

Рубо джан , аpмянин он,азер, или мадагаскарец  ..........и.т.д ,давно этим меня не вомешь.))
Я и про азера могу хороший рассказ расказать, но не буду потому что виртуально , старые форумовские  традиции соблюдаю.

Ладно).

Ругая и обкладывая эмоциональными обзывательствами человек выражает своё глубоко личное отношение. Это понятно.

В Армении много партиек и движений. Ты конкретно за кого?

Вот вижу в ролике Ашотяна.........это они,ему подобные должны спасти Армению от главных врагов - Турции и России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Firefly сказал:

В одном из своих первых интервью соловьеау, тот спросил у пуцина, что тому больше всего звпомнилось из общения с фиделем кастро. Путин сказал что спросил у фиделя как тот выжил после стольких покушений. И фидель ответил что это потому что он всегда занимался вопросами своей личной безопасности сам. Так вот этот xep все копирует у пуцина. Не будет никакой нормальной разведки, будет личная служба спасения его жoпы со слежкой за всеми полит оппонентами.

У него уже оппоненты в тюрьме сидят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще,ожидаю,что если приедет Ваваевич в Ереван,то он надолго запомнит приём устроенный ему. 

Душителю и палачу надо хоть кому то сказать, кто он есть.......давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ладно).

Ругая и обкладывая эмоциональными обзывательствами человек выражает своё глубоко личное отношение. Это понятно.

В Армении много партиек и движений. Ты конкретно за кого?

Вот вижу в ролике Ашотяна.........это они,ему подобные должны спасти Армению от главных врагов - Турции и России?

 

Я за ту партию которая возмет этого .... за жоф ,если не возьмут  и  маймун все таки сбежит(а это 99%),условно в Индию)) я и их буду критиковать.
Чтобы минимум как  свидетель обезьяна спокойно рассказывал что, где ,когда ? а не выжала в парламенте как он "спасает " страну а Кочарян и Саргсян ему не позволяют этого делать.

Разве я в чем то не прав?

 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ладно).

Ругая и обкладывая эмоциональными обзывательствами человек выражает своё глубоко личное отношение. Это понятно.

В Армении много партиек и движений. Ты конкретно за кого?

Вот вижу в ролике Ашотяна.........это они,ему подобные должны спасти Армению от главных врагов - Турции и России?

А Ашотян прямо в между галз ставит инийскому, когда он говорит все сдали до меня 
он конкретно спрашивает сти ........ что все сдали до тебя ?

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

Я за ту партию которая возмет этого .... за жоф ,если не возьмут  и  маймун все таки сбежит(а это 99%),условно в Индию)) я и их буду критиковать.
Чтобы минимум как  свидетель обезьяна спокойно рассказывал что, где ,когда ? а не выжала в парламенте как он "спасает " страну а Кочарян и Саргсян ему не позволяют этого делать.

Разве я в чем то не прав?

Мы много чего не знаем и никогда не узнаем, разве что через 50-100 лет начнут писать что то близкое к реальности.

НП в отличии от РК с СС, ЛТП пока во власти и он ПОКА может многое изменить. Если условно завтра его продавят (пуцин,эрдоган,алиев) то станет таким же предателем,как все прежние. Пока он марионетка и гауляйтер,находится на грани предательства.ИМХО.

Читая тебя ловлю себя на мысли,что ты воспринимаешь НП,как личного врага, лишь бы ушёл.

Кто придёт на его место для тебя вторично.

Спрошу так, считаешь ли ты РФ врагом Армении???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Армену Ашотяну предъявлено обвинение

 

 

Вице-председателю Республиканской партии Армении (РПА), бывшему министру Армену Ашотяну предъявлены обвинения в злоупотреблении служебным положением, повлекшем тяжкие последствия, и в отмывании денег.

Как сообщает Арменпресс, об этом в беседе с журналистами заявил адвокат Армена Ашотяна Тигран Атанесян.

В качестве меры пресечения в отношении Ашотяна избрана подписка о невыезде из страны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...