Перейти к публикации

Взрыв в ТЦ "Сурмалу". Պայթյուն Երևանի «Սուրմալու» տոնավաճառում


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Grig сказал:

Ах, видите ли, Незнайко с плакатом не вышел на Красную Площадь)

Вам будет легче от того, что Незнайко впаяют пять лет колонии или в лучшем случае, получив "самую лучшую в мире юридическую защиту"))), он отделается многотысячным штрафом?

Нет мы обязаны, похерить всё, семью,родню, детей, их будущее да и прошлое

А они нам взамен пришлют открытку,со словами мы вами гордимся,(может еще этикетку от кока колы) когда мы будем в колонии удмуртии с одбитыми почками шить варежки при минус 50

 

Исполнили свой гражданский долг)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, SUM сказал:

так они и провоцируют на такие шаги

А смысл ?

Скажем нас спровоцировали и наше посольство каждый раз обьявляет ноту протеста по поводу очередного пасквиля какого-то Маркина(Пупкина , Дугина ...) в медиапространстве РФ.

Каким ты видишь ответ МИД или правительства РФ ?

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Нет мы обязаны, похерить всё, семью,родню, детей, их будущее да и прошлое

А они нам взамен пришлют открытку,со словами мы вами гордимся,(может еще этикетку от кока колы) когда мы будем в колонии удмуртии с одбитыми почками шить варежки при минус 50

Исполнили свой гражданский долг)

Кстати, я до сих пор храню макдональдовский соус))

через пару лет можно будет коллекционерам продать за целое состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Grig сказал:

Кстати, я до сих пор храню макдональдовский соус))

через пару лет можно будет коллекционерам продать за целое состояние)

А может и срок получить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НезнайкО сказал:

А может и срок получить))))

а ну да)

прикинь, обыск, а ты санкционку в холодосе хранишь

ну и иди сюда, мой сладкий перец, 

это не мое, подкинули, ироды!)))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

макдональдовский соус

SjcIvb9cZhGvdz3AJ1bw5usKYgVDkOWzTKYLA4DeТакой ?

Пишут что это делают в  Ленобласти в г. Отрадное. Нашел здесь https://ammo1.livejournal.com/205036.html?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

а ну да)

прикинь, обыск, а ты санкционку в холодосе хранишь

ну и иди сюда, мой сладкий перец, 

это не мое, подкинули, ироды!)))

Мы смеемся,но учитывая куда мы движемся,думаю вполне вероятный сценарий))

Могут пришить шпионаж и иди докажи, что ты даже по англ не шпрехаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

SjcIvb9cZhGvdz3AJ1bw5usKYgVDkOWzTKYLA4DeТакой ?

Пишут что это делают в  Ленобласти в г. Отрадное. Нашел здесь https://ammo1.livejournal.com/205036.html?page=1

не-не-не) этой Хайнц
маковский маленький, одноразовый

надеюсьь жена не выкинула его, терпит мою шизу)), сфотаю позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Почти два миллиона армян живут в России.

Большинство не бедствует, имеет достойное существование и положение в своем микросоциуме.

К стране пребывания армяне относятся лояльно в англоязычном понимании этого слова, то есть преданно). Опять-таки, в большинстве своем. Диссидентство среди армян в России в количественном выражении носит математический характер.

Причины такого поведения имеют исторический характер, поскольку Россия всегда воспринималась в качестве страны-убежища от османских и персидских тягот.

Отмечу, что и к Украине у армян аналогичное отношение.

Я помню первую миграцию армян-московитов в Украину где-то вначале 2000-х.

Люди не осознавали, что меняют страну, это было как переехать из одной столицы в другую, поменьше, где возможностей заработать побольше. Так и остались. 

Сейчас в этих странах идет то, что я должен называть СВО. 

Припирать нас к стенке и требовать незамедлительных политических акций может человек, который далек от армянства.

Мы-то за себя не каждый раз собираемся (24.04), а тут славянские разборки, чужой похмел, где большинство армян толком-то и не отличает русского от украинца.

+++

Я все понимаю.

Вы возможно все гордитесь тем, что вовремя смогли обосноваться на Западе.

Ну не повезло нам) чо ж каждый раз нас макаете? Получаете удовольствие? Не понимаю.

Вы думаете, так просто снова искать прибежище? Найти возможность зарабатывать, кормить семью?

Ах, видите ли, Незнайко с плакатом не вышел на Красную Площадь)

Вам будет легче от того, что Незнайко впаяют пять лет колонии или в лучшем случае, получив "самую лучшую в мире юридическую защиту"))), он отделается многотысячным штрафом?

Григ может хватит херней страдать. Ты то как юрист сначала изучи предмет спора (issue) , а потом пиши. А предмет спора в том, что Незнайко пытается доказать, что условный запад в плане свободы слова и других прав и свобод человека, такая же помойка как рф. И последний его аргумент это лгбт. И после этого он говорит, что не смотрит телевизор. У меня дочь родилась и выросла в сша, родственники в ЛА и в Хайфе, вчера общался с парнем из Лейпцига с 3 детьми. И откуда этот бред сивой кобылы в засоанных мозгах россиян что там всех заставляют это изучать? 

  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Начнем с того что у меня их нет

Но если бы были,то я предпочел чтоб моим детям засрали мозги спецопеоациями, нежели петушиными темами и уроками как выбрать свой пол и как правильно делать миннет

Еще раз повторю, ты уехал это твой выбор, но не мой и не надо мне навязывать свое видение хорошего

Приоритеты в свободно писать и говорить, это утопия, для людей с двузначным айкю,но это твои приоритеты

Мои приоритеты я озвучил, комфортная здоровая,сытая жизнь для меня и моей семьи и если для этого мне надо будет жить в саудовской аравии или на северном полюсе, я согласен

Ты опять несёшь бред о вещах о которых не имеешь малейшего представления. Вернее имеешь на основе телевизора. Есть урок секс воспитания, тебе как оодителю посылают форму, где ты даёшь или не даёшь согласия чтобы твой ребёнок в нем участвовал. Здесь как видишь тоже свобода выбора. Но обсирая западную систему образования ты забываешь, что в той же в Москве после 14 лет ты ниодной целки в школе не найдёшь и что большинство детей лучше разбираются видах наркотиков чем в таблице умножения.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Firefly сказал:

Ты опять несёшь бред о вещах о которых не имеешь малейшего представления. Вернее имеешь на основе телевизора. Есть урок секс воспитания, тебе как оодителю посылают форму, где ты даёшь или не даёшь согласия чтобы твой ребёнок в нем участвовал. Здесь как видишь тоже свобода выбора. Но обсирая западную систему образования ты забываешь, что в той же в Москве после 14 лет ты ниодной целки в школе не найдёшь и что большинство детей лучше разбираются видах наркотиков чем в таблице умножения.

Ты сумашедший реально абсолютная клиника, с затуманеным разумом

надо быть полным идиотом,чтоб думать,что у меня или у кого то, при современных технологиях ,нет тупо доступа к гуглу с информацией и фотками классов и классных досок, учебников,тем в школах в сша или к элементарному ютубу,АНГЛОЯЗЫЧНОМУ

 

целки не найдешь))))  сказал человек из колыбели целомудрия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оченна) познавательно и изучательно)...

Из ста тысячелетиями рождённых детей от 4 до 7 являются "не традиционными" детьми.

Опасно для психики планировать и рожать мальчиков и девочек. Как бы чего не вышло...

***

И это ни  хорошо,ни плохо.Приемлемо было, в разной степени, всегда на протяжении истории человечества.Бог,Аллах,Яхве,Элохим так создал. Или как угодно своей крышесносной или научно обоснованной фантазии...

Согласно китайским исследованиям,население Китая в концу века сократится вдвое,есть цифра и до 600 млн населения.

В Штатах за счёт рождаемости и эмиграции наоборот население почти удвоится. И будет примерно наравне с Китаем.

***

А Росияларду не спасёт даже рождаемость армян,не то что своих чадолюбивых женщин и мужчин. 

Их вытянут турки и торки,с пользой для себя ганешно((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Firefly сказал:

Григ может хватит херней страдать. Ты то как юрист сначала изучи предмет спора (issue) , а потом пиши. А предмет спора в том, что Незнайко пытается доказать, что условный запад в плане свободы слова и других прав и свобод человека, такая же помойка как рф. И последний его аргумент это лгбт. И после этого он говорит, что не смотрит телевизор. У меня дочь родилась и выросла в сша, родственники в ЛА и в Хайфе, вчера общался с парнем из Лейпцига с 3 детьми. И откуда этот бред сивой кобылы в засоанных мозгах россиян что там всех заставляют это изучать? 

Ну есть у меня грешок не читать все посты на форуме. 
Во всем с тобой согласен. Нельзя сравнивать уровень свободы на условном Западе и в России. Тут пропасть.

С Незнайкой проведём беседу))) на тему толерантности.

Я, к примеру, так и не понимаю, чем ему не угодили лгбт-люди. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

Незнайкой проведём беседу))) на тему толерантности.

Я, к примеру, так и не понимаю, чем ему не угодили лгбт-люди

Бесполезно, врагу не сдаемсу, смерт фашистколгбт захватчикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

Ну есть у меня грешок не читать все посты на форуме. 
Во всем с тобой согласен. Нельзя сравнивать уровень свободы на условном Западе и в России. Тут пропасть.

С Незнайкой проведём беседу))) на тему толерантности.

Я, к примеру, так и не понимаю, чем ему не угодили лгбт-люди. 

не ну про геев мне и мои друзья старинные все мозги проели.

причем, грамотные, с мед. образованием.

 

слушаешь их и понимаешь - они просто ретрансляторы.

причем, ни разу не бывшие там, о чем ретранслируют.

я не о незнае, если чО, я о друзьях своих и о встречных поперечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...