Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 15


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sigo сказал:

Ага,шамана Габышева взяли и не замарались,а с Гиркином прям целкой стали?Белую рубаху испачкать не хотят.Вась,ты это,снимки аэродрома в Крыме никак прокомментировать не хочешь?

Пиздит как троцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, luc сказал:

Свободную, неавторитарную, миролюбивую, желательно безъядерную, в признанных со стороны ООН границах, демократичную, открытую миру.. разве плохо?…

Фантастика в другом разделе товарисч

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

Фантастика в другом разделе товарисч

 

Это раздел не фантастики, а ужасов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правила дорожного движения написаны кровью,все знаки на дорогах появляются после ДТП. А эти бальваны никак не допрут в армию брать только некурящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

То есть предлагать сидящим в тюрьмах преступникам записаться в добровольцы , это взять под контроль ситуацию ? 

Ты же не хуже меня видишь что в украинском плену редко оказываются пленные элитных российских войск . В основном это мобилизованные с лнр днр , пойманные на улицах или с провинциальных деревушек , которым деньги нужны . Знаешь , специальную военную операцию так не проводят .Ее проводят профессионалами . А этот контингент собирается для приманки .Точно так же как азики использовали сирийских туркоманов . Их отправляют на убой , выявляя огневые точки противника .

Задумайся и над этим тоже . 

Я тебе отвечу. Что касается призыва ЗК, так это украинцы тупо зеркалят, ибо они уже начали призыв осужденных и не скрывают этого. Ты тупо повелся на дешевую пропаганду. Я тебе говорю, что ни один осужденный в РФ не призвался. Я могу тебе скинуть анкету, обязательную для заключения контракта. Там даже если зуб больной, тебя не возьмут.

С НЕПОГАШЕННОЙ судимостью могут пройти единицы....

 И я тебя умоляю...прекращай верить укранским СМИ...

Ну даже не смешно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Все правила дорожного движения написаны кровью,все знаки на дорогах появляются после ДТП. А эти бальваны никак не допрут в армию брать только некурящих...

Ну как не закурить после бутылочки боярышника? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Я,  кстати, за Россию. В отличие от Егора и Васи.

Пи@дишь как дышишь...)) Ты наверно не армянин , а украинець..!))

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Ну как не закурить после бутылочки боярышника? )

Послушай эксперта. Боярышник в бутылёчках  из автомата не то,а в аптечных фунфыриках самоё то...

 

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Послушай эксперта. Боярышник в бутылёчках  из автомата не то,а в аптечных фунфыриках самоё то...

Это пздц какой-то))))) Эти хоть честно  и откровенно говорят за что голоса отдадут царю батюшке)) Ну дай те  же людям  фунфырики с отравой

Изменено пользователем Vito (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я тебе отвечу. Что касается призыва ЗК, так это украинцы тупо зеркалят, ибо они уже начали призыв осужденных и не скрывают этого. Ты тупо повелся на дешевую пропаганду. Я тебе говорю, что ни один осужденный в РФ не призвался. Я могу тебе скинуть анкету, обязательную для заключения контракта. Там даже если зуб больной, тебя не возьмут.

С НЕПОГАШЕННОЙ судимостью могут пройти единицы....

 И я тебя умоляю...прекращай верить укранским СМИ...

Ну даже не смешно уже...

Да не нужно ничего официального  кидать .Ты когда научишься различать официальную позицию власти и чиновников от реально происходящего ? Не нужно со мной разговаривать официозом . Этого в телевизоре полно . Официально вы Украину освобождаете , реально оккупируете. Официально вы не вторгались , на деле ваши ВС там .

Никакой пропаганды в этом нет , это рассказы  самих заключенных . Я не писал что их призывают. Им предлагают ! 

Украинские и Российские СМИ я просматриваю в одинаковом кол-ве , и верю и не верю обеим в то что логично и подтверждается делом . У меня нет симпатий к какой либо стороне , у меня есть оценка процесса , название вещей своими именами. 

Украинцы могут призывать кого хотят и кого могут , потому что они защищаются и они не объявляли никакую СВО . Почему не прокоментируешь ролик , который я просил ? ) 

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Я,  кстати, за Россию. В отличие от Егора и Васи.

Кстати я то же...

И Путин очень кстати, что бы было понятно...  понимание  было...   кто за Россию...

Хотя...  поймут ли...

Для  понимания надо хотя бы  понимать и  принять труд Павлова...  об уме  и об РУССКОМ  УМЕ  в частности...

На России  мало...  ничтожно мало... можно сказать исключение...  да  это...

Я про тех,  которые не то что читали, даже не слышали про Павлова...

Короче...

Даже если после Путина придет Горбачев, ничего на этой территории не  изменится...  на территории Рабов и Господ...

Ну  вы  поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 

Даже если после Путина придет Горбачев, ничего на этой территории не  изменится...  на территории Рабов и Господ...

Ну  вы  поняли...

Попытались , но не получилось .

Кстати есть сходства в этом с нами .Мы тоже кое что пытаемся , но не получается  по причине менталитета .У них тоже не получается по подобной причине . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...  это...  вспомнилось...

Когда одного еврея,  жившего  в  Германии и чудом сбежавшегося от Гитлера, увидев на его рабочем столе портрет Гитлера спросили, что это означает ?

Он ответил-

Это лекарство от ностальгии...

Ну вы поняли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Кстати я то же...

И Путин очень кстати, что бы было понятно...  понимание  было...   кто за Россию...

Хотя...  поймут ли...

Для  понимания надо хотя бы  понимать и  принять труд Павлова...  об уме  и об РУССКОМ  УМЕ  в частности...

На России  мало...  ничтожно мало... можно сказать исключение...  да  это...

Я про тех,  которые не то что читали, даже не слышали про Павлова...

Короче...

Даже если после Путина придет Горбачев, ничего на этой территории не  изменится...  на территории Рабов и Господ...

Ну  вы  поняли...

Я тоже...

Павлов это тот,кто собачек мучил и заставлял страдать? Кстати в пригородном Колтуши две знаменитости за последний век. Был Павлов со своим институтом,нынче та самая знаменитая Ивлеева))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Я тоже...

Павлов это тот,кто собачек мучил и заставлял страдать? Кстати в пригородном Колтуши две знаменитости за последний век. Был Павлов со своим институтом,нынче та самая знаменитая Ивлеева))....

Руб  джан,  знаешь...

Все время у меня  мысли...  какой  красивый, прекрасный город...  музей  под  открытым небом...  и люди в  большинстве тоже адекватные...  простые обычные люди...  с пониманием про кино и немцы...

Хотя...  я щас в  ахуе  от  того, что сотворила лицо кавказской  национальности симонян марго  с лицами славянской  национальности  на России... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...