Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, joe сказал:

Это потому что он президент, а не тсарь!

Как раз таки он ваш царь , а вы его холопы !!!

  • Like 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гено сказал:

Как раз таки он ваш царь , а вы его холопы !!!

Путина поддерживают по многим вопросам не потому что холопы! Его и иностранцы поддерживают.

  • Like 1
  • Мяу 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ara55 сказал:

Наконец-то ты почти признался, что ждал прямого вступления РФ в нашу войну против азеров (по сути на стороне Арцаха).

У почти всех это подразумевается, но открыто никто не признается.

А теперь ответь мне так же откровенно, разве вступление МС РФ в Арцах не является таким вступлением в войну против азеров(турции) ?

Ты возможно какие то препараты принимаешь . Вероятно я ошибаюсь что тревожу тебя .

Опять нафантазировал себе и начал реагировать . 

НАТО вступил в прямое столкновение с РФ в Украиние ?? Нет , но помощь оказывается .

Ты был хоть раз в Арцахе ?? До или после . Какое нахрен вступление ?? Это вторжение . Просто для вторжения нужен повод - в Украине нацики , а в Арцахе защита армян . Только чтобы защитить армян , нужно чтобы их побили . И чтобы такие как Ара  молились на портрет Путина . 

Слушай выйди в свет , пообщайся с людьми , с очевидцами , с водителями фур , с жителями России Украины , с солдатами офицерами , таксистами , я не знаю  с кем .  Ты можешь узнать о чем то , от людей которые находились в каком то месте или все что сказано по телеку это аксиома ?  Выше я уже написал , твой выбор и ты такой . Найдешь в себе силы  узнать и оценивать другую информацию , тоже твой выбор , не захочешь , тоже дело твое . 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезнайкО сказал:

Можно и ежа воткнуть в горшок и сказать что это кактус

Нет там никаких точек зрения, рассчет был на блиц криг и что украинцы обосрутся, по этому и была эта вся клоунада с маршем колоннами по 50км длиннной и пробками как на параде

Но увы вариант крым vol2 не сработал, а дальше начались дешевые отмазки, типа так и было задуманно

Мне кажется, что ты недооцениваешь возможности ФСБ.

Уж в чем- чем можно упрекнуть наших силовиков, но только не в отсутствии опыта по сбору и анализу информации..!!))

Колонны были, все было...иначе западные кураторы просто не поверили бы в смысл, который вкладывался в этот удар.

При всем при этом, если бы  подобные "сладкие" цели попались более организованной армии, то и итог был бы плачевный для нас. 

То, что мы  планировали провести операцию прикрытия малой кровью и не справились с этой задачей - целиком и полностью заслуга наших "партнеров" из НАТО...

То, что некоторые генералы заигрались в "солдатиков" уже наша проблема. Тем не менее факт остается фактом. Киевская группировка сидит смирно и прячет "воинов 7 котлов" в городе.

Территория Луганской области освобождена, Донецкая область освобождается практически без потерь с нашей стороны. Херсон наш...

Так-то цеплят по осени считают...

Не забывай об этой народной мудрости...

 

 

  • Мяу 1
  • Fake 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, joe сказал:

Путина поддерживают по многим вопросам не потому что холопы! Его и иностранцы поддерживают.


Вы то как раз таки холопы , хотя нет хуже,  вы где то посередине между холопством и крипостничесвом !!!

 

На помню тебе что даже в конституции РФ нету пункта где бы говорилось бы что вы русские являйтесь государствообразуещем народом . А раз такого пункта нету ….то кто вы после этого ?!!!

  • Like 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, НезнайкО сказал:

Можно и ежа воткнуть в горшок и сказать что это кактус

Нет там никаких точек зрения, рассчет был на блиц криг и что украинцы обосрутся, по этому и была эта вся клоунада с маршем колоннами по 50км длиннной и пробками как на параде

Но увы вариант крым vol2 не сработал, а дальше начались дешевые отмазки, типа так и было задуманно

Нет , у них говорить и думать нужно по инструкции . Если сказали не еж , а кактус , то нужно с  этим соглашаться , а то за дискредитацию могут лет на 7 засадить 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Sigo, я же не говорю, что не согласен с твоими словами. Тот факт, что Армения вступила в ОДКБ раньшне, чем в ТС (буду так это называть) я вообще раньше упускал..!!!!!

Просто ты говоришь о 13-14 годах, а я говорю о 21-22 годах....

Ты же должен понимать разницу.

Для истории РФ восемь-девять лет -  это практически треть всего времени существования государства. 

Требования к НАТО мы выдвинули в декабре 2021 года...ептыть...!!!)

Россия каждую пятилетку может объявлять себя новым государством,и что,весь мир должен под неё подстраиваться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, luc сказал:

Ой сколько тут нагадили… Вечером придётся фейкить +30 стр.. 

@ SUM  @ Арарат  @ Grig  @ НезнайкО ... Обращаю ваше внимание на открытое, неоднократно и грубое нарушение  Правил Форума  пп 4.25 "зоупотребление реакциями"....!!!!!!

Прошу либо принять меры, либо похерить этот пункт Правил форума, ибо данный юзер уже неоднократно бравирует своей безнаказанностью и наплевательством....!!!

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Fake 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну и что..???) Ты думаешь если сейчас европейцы договорятся с ЕАЭС и у Грузии будет вариант который хотел продавить Янукович (3+1), то грузины откажутся..???)))

Сомневаюсь...

Это я о том почему хотят в НАТО. Это зонтик.

Кстати об ассоциации,  Серж  как раз и хотел быть и там и там. Оставаясь союзником РФ в рамках двухсторонних отношений получить ещё и ассоциативное соглашение с Европой.  . Что ему сказали в Москве некто не знает, однако вернулся из Москвы он с перевернутым на 180 градусов мнением относительно того куда вступать.

Такое же решение спонтанное Януковича привело к революции в Украине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

@ SUM  @ Арарат  @ Grig  @ НезнайкО ... Обращаю ваше внимание на открытое, неоднократно и грубое нарушение  Правил Форума  пп 4.25 "зоупотребление реакциями"....!!!!!!

Прошу либо принять меры, либо похерить этот пункт Правил форума, ибо данный юзер уже неоднократно бравирует своей безнаказанностью и наплевательством....!!!

Уже отвечали по этому поводу

Максимум можешь злоупотреблять в ответ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sigo сказал:

Россия каждую пятилетку может объявлять себя новым государством,и что,весь мир должен под неё подстраиваться?

Это не так. Это "цивилизованный Запад" после смены каждого президента пытается выставить себя целкой, типа все, что натворили предыдущие - не считается. Я же говорю о истории РФ которая началась в 91-92 годах...

Уверен ты прекрасно меня понимаешь....в прочем как и я тебя... 

  • Fake 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Уже отвечали по этому поводу

Максимум можешь злоупотреблять в ответ

Да я помню. Ты единственный кто ответил. 

  • Fake 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Гено сказал:


Вы то как раз таки холопы , хотя нет хуже,  вы где то посередине между холопством и крипостничесвом !!!

На помню тебе что даже в конституции РФ нету пункта где бы говорилось бы что вы русские являйтесь государствообразуещем народом . А раз такого пункта нету ….то кто вы после этого ?!!!

Ага, а ты весь в белом пальто и шляпе...;)

Насмешил:)))

  • Мяу 1
  • Fake 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...