Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 14


luc

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Его же заварили на глушняк....я помню кто-то на форуме писал..

Не удивительно, если даже из пророссийских армюзеров только Ара остался.

  • Возмутительно 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Ибо у них вечный выгодный ибн)...........азимут у них на Расий...

Оккупантов раскручивают,как только могут...


ибны получают особое удовлетворение когда видят как подконтрольный им Пу херачит братьев славян под воодушевлённые аплодисменты васиштов и остального люда страны.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

вокруг да около. начал с чеченской войны, прыгнул в 2014 год. чего прыгаешь по пенечкам?

повторяю вопрос - С ЧЕГО НАЧАЛСЯ МАЙДАН? Почему свергли Януковича?

если ты сейчас снова начнешь про Автро-Венгрию, про Бендеру или про 18 век или про Донбасс восемь лет ... я просто плюну и прекращу разговор.

Ты претендуешь на вдумчивого аналитика, погруженного в тему, так скажи, с чего это скинули вдруг Янука? После чего начались протесты?

Ты мою версию начала майдана спрашиваешь или тебе украинская ближе..???)

Ты знаешь, есть голосовые чаты, раньше они были много лет через скайп, потом там что-то не сраслось и они переехали в дискорд.

Там очень похожая публика, почти все, что украинцы, что русские, что евреи трындят из-за бугра...

Рдним словом эмигранты, скучающие в своих канадах/америках/европах..

.

Кто по Союзу скучает, кто просто одинок....

Вот там реально идут зврубы..!!)

И ты знаешь, мне на полном серьезе несколько украинцев там рассказывали в 14 году, что весь этот кепишь начался с того, что на майдан пришли "дитки" и уровавый режим Яныка из "зверски" избил...!!)

Другой перец мне рассказывал (и там это устойчивый нарратив)))), что Яныка специально подставил Путин, чтобы забрать Крым...!)

Кто-то пел про евроинтеграцию, которая кстати была подписана Яныком, кто-то верешал типа "не хотим ярмо титушек" типа нам нужен президент с западенщины...!

Были ьакие уто и оворил, что любого сменим, просто этот надоел и цены на коммуналку задрал выше небес и гривна должна быть не по 8, а по 5 грошей...чего я только не наслушался от украинцев..!)

Если тебе интересно мое мнение, то Яныка скинули как слабого гетмана...и наши "партнеры" ариложили к этому руку, да они не скрываясь говорили о вложенных 5 ведрах долларов в этот кепиш...

Все остальное от лукавого. Напряжение на украине между западом и востоком было всегда, просто украинезация ее проявила, а переворот 14 года окончательно разделил....

 

  • Fake 1
  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Тут дело такое...я еще и трудился по специальности...

Это не то как сейчас, дети получают высшее юридическое образование или еще какое и идут торговать телефонами или в сбербанк на ресепшин:)

Твою ссылку помню..я ее тогда и смотрел...

Мягко говоря не все так однозначно..!)))

Просто поверь, я много потратил времени пока капался в различных журналистских набросах....начиная с "Химкинского леса"...

Дело в том, что журналист он же "художник" да при том еще и ангажированный "художник"...:)))

Не нужно их слушать...ни ч какой стороны...все они на 99% тупые, проплаченные уроды....даже не забивай себе голову. В беседе на форуме, можно почерпнуть гораздо больше правдивой информации, чем от журналистов..!!)

все так.. и знаешь .. юрист с практикой времен Сталина может уверенно тебя за пояс заткнуть с обоснованием расстрела твоего прадеда. такие дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Arg123 сказал:

Не удивительно, если даже из пророссийских армюзеров только Ара остался.

поправочка...

пророссийских здесь на форуме подавляющее большинство.

не путай пророссийских с прорежимными.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

все так.. и знаешь .. юрист с практикой времен Сталина может уверенно тебя за пояс заткнуть с обоснованием расстрела твоего прадеда. такие дела....

Может конечно. Только моего деда не расстреляли а репрессировали всю его кулацкую семью и отправили в Алтайский край. По пути все умерли, дедушка остался живой и жил в коммуне. По какой статье это все произошло я не знаю если честно...

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

поправочка...

пророссийских здесь на форуме подавляющее большинство.

не путай пророссийских с прорежимными.

Сторонников Новодворской пророссийскими язык не поворачивается назвать.Одно только не понятно, если так не комфортно в РФ, чего не уезжаете?

  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты мою версию начала майдана спрашиваешь или тебе украинская ближе..???)

Ты знаешь, есть голосовые чаты, раньше они были много лет через скайп, потом там что-то не сраслось и они переехали в дискорд.

Там очень похожая публика, почти все, что украинцы, что русские, что евреи трындят из-за бугра...

Рдним словом эмигранты, скучающие в своих канадах/америках/европах..

.

Кто по Союзу скучает, кто просто одинок....

Вот там реально идут зврубы..!!)

И ты знаешь, мне на полном серьезе несколько украинцев там рассказывали в 14 году, что весь этот кепишь начался с того, что на майдан пришли "дитки" и уровавый режим Яныка из "зверски" избил...!!)

Другой перец мне рассказывал (и там это устойчивый нарратив)))), что Яныка специально подставил Путин, чтобы забрать Крым...!)

Кто-то пел про евроинтеграцию, которая кстати была подписана Яныком, кто-то верешал типа "не хотим ярмо титушек" типа нам нужен президент с западенщины...!

Были ьакие уто и оворил, что любого сменим, просто этот надоел и цены на коммуналку задрал выше небес и гривна должна быть не по 8, а по 5 грошей...чего я только не наслушался от украинцев..!)

Если тебе интересно мое мнение, то Яныка скинули как слабого гетмана...и наши "партнеры" ариложили к этому руку, да они не скрываясь говорили о вложенных 5 ведрах долларов в этот кепиш...

Все остальное от лукавого. Напряжение на украине между западом и востоком было всегда, просто украинезация ее проявила, а переворот 14 года окончательно разделил....

много букф и все мимо.

и знаешь.. мне никто ничего не рассказывал. я просто наблюдал и наблюдения свои помню.

Янука скинули не после того бреда, что ты тут выкладываешь, а после ЕГО ВИЗИТА В КРЕМЛЬ, где после разговора со спасителем русского мира, он вренулся и заявил, что подписание ассоциативного соглашения с ЕС он замораживает на неопределенный срок.

Народ не бубен и два плюс два сложить умеет.

Вот и возмутился, что курс страны определяет не их "гетьман", а какой-то гм ... великий чел из ... гм бугра.

К слову сказать, тогда в Кремль явился не только Янук, но и Серж Саргсян, который вернувшись в Ереван, заявил, что резко меняет курс и вместо п одписания ассоциативного соглашения с ЕС будет скоропостижно подписывать вхождение в таежный союз.

ИТАК, повторяю вопрос для дипломированного практика, С ЧЕГО НАЧАЛСЯ МАЙДАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:


ибны получают особое удовлетворение когда видят как подконтрольный им Пу херачит братьев славян. 

Славян-млавян никому нах не интересно. Сам знаешь,кто из них кто).

Надвигающийся к концу сентября очередной жест доброй воли на повестке. Будет им и хер и сон одновременно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

поправочка...

пророссийских здесь на форуме подавляющее большинство.

не путай пророссийских с прорежимными.

И второе, прорежимных понять можно почему не митингуют! Вас же, приспособленцев, не поймут и не простят с обоих сторон конфликта!

  • Like 1
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Может конечно. Только моего деда не расстреляли а репрессировали всю его кулацкую семью и отправили в Алтайский край. По пути все умерли, дедушка остался живой и жил в коммуне. По какой статье это все произошло я не знаю если честно...

это Не важно. важно иное - юрист того времени с легкостью обоснует верность принятого решения по Тухчевским и прочим, в том числе и твоему деду.

А ты сейчас доказываешь, что чела верно осудили, ибо ибн, а журналистов читать не надо.

И знаешь, я повторюсь, ТОГДА ТОЖЕ население в подавляющем большинстве поддерживало репрессии.

Сейчас это конечно цветочки. ну какие репрессии.. так.. баловство. Того посадили, это оштрафовали, тех на беседу вызвали, того обозвали иностранным агентом.. того обозвали педиком, тех назвали предателями страны... ну разве это репрессии?......

а может это просто первая передача, разгон и проба пера? а? юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

поправочка...

пророссийских здесь на форуме подавляющее большинство.

не путай пророссийских с прорежимными.

Ты наверно не в курсе последних событий. В Чехии собрался сходняд "болеющих" за Россию, прекраснолицых и рукопожатных евреев..:)) Так вот они видят будущее РФ очень своеобразно;)

Да вообще они считают, что такой страны больше быть не должно, а нужно поделить страну на 9 или 10 государств...развалить "тюрьму наподов" так сказать и тогда сразу все заживут как в Швейцарии, после того когечно, как выплатят много-много денег фсему "цивилизованнному миру"..!))

Если ты относишь себя  и еще кого-то к подобным "пророссийским", то спасибо...не нужно нам таких страдальцев за судьбы РФ.!)))

 

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Arg123 сказал:

Сторонников Новодворской пророссийскими язык не поворачивается назвать.Одно только не понятно, если так не комфортно в РФ, чего не уезжаете?

к тебе в америку?

нет, я в России рожден и в России буду жить и делать ее лучше. Она лучше и станет без тебя и тебе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты наверно не в курсе последних событий. В Чехии собрался сходняд "болеющих" за Россию, прекраснолицых и рукопожатных евреев..:)) Так вот они видят будущее РФ очень своеобразно;)

Да вообще они считают, что такой страны больше быть не должно, а нужно поделить страну на 9 или 10 государств...развалить "тюрьму наподов" так сказать и тогда сразу все заживут как в Швейцарии, после того когечно, как выплатят много-много денег фсему "цивилизованнному миру"..!))

Если ты относишь себя  и еще кого-то к подобным "пророссийским", то спасибо...не нужно нам таких страдальцев за судьбы РФ.!)))

есть евреи, которые всерьез считают, что Израиля быть не должно и что?

и еще.. а к чему экскурс к национальности митингующих, а ? борец с нацизмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...