Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

 

Про мытьё сапог в Индийском океане забыли уже ?

 

"Украина еще схлестнётся с Россией": Джохар Дудаев предвидел войну России против Украины (1995)

 

 

 

Изменено пользователем Daduda (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, stateless сказал:

Условным джамшутом может выступить и затсройшик. 

https://amp.rbc.ru/rbcnews/economics/30/06/2022/62bdcae19a794724a3477476

Кабмин предложил спецмеры для экономики во время операций за рубежом Какие полномочия получат власти в случае принятия закона
Если правительство введет спецмеры в экономике, юрлица не смогут отказаться от контрактов на товары или услуги, говорится в законопроекте. Документ также даст кабмину возможность разбронировать материальные ценности госрезерва
 

Я второй день, тебя понять не могу

Я грю,что на застройке мариуполя, условный виктор иванов или гарик мартиросян, срубят нормально бабла

 

Ты как я понял, сводишь к тому,что ими их досыта и накормят

 

Будем посмотреть, я лично за первый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Я грю,что на застройке мариуполя, условный виктор иванов или гарик мартиросян, срубят нормально бабла

.

Какая застройка Мариуполя, вы что там курите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НезнайкО сказал:

Я второй день, тебя понять не могу

Я грю,что на застройке мариуполя, условный виктор иванов или гарик мартиросян, срубят нормально бабла

Ты как я понял, сводишь к тому,что ими их досыта и накормят

Будем посмотреть, я лично за первый вариант

Я говорю что срубят не все. Часть обанкротится часть вобще пропадет бесследно, речь идёт об исполнителе тоесть щастрощике. Так я думал вчера сегодня после новости в рбка о мобилащицоной экономике я уже думаю что Виктор Иванов рискует оказаться на правах джамшута если закон будет принят и к нему прийду с госклнрактом. 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Daduda сказал:

.

Какая застройка Мариуполя, вы что там курите ?

Кент курю

 

Ютуб смотрите не только на мове,  информации будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, stateless сказал:

Виктор Иванов рискует оказаться на правах джамшута если закон будет принят и к нему прийду с госклнрактом. 

Да ничем он не рискует вообще, первый раз замужем чтоль

 

Берет контракт, получает первый транш, на котлован, обналичивает

бабки и ищи его

Пол страны так кидают, все эти замороженные стройки по 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Во "Вкусно и точка", который заменил McDonald's, продают заплесневевшие булочки
https://24tv.ua/ru/burger-plesenju-hlebe-vkusno-tochka-foto_n2073595

 

Уточнение по поводу будущего сети сети Макдональдс. Пипл внутри Колонии считает, что качество жратвы не изменится. Я же еще раз повторю, смысл не в этом. В каких-то местах расцветут гадюшники, а где-то - нет.

Важно вот что. Александр Говор идет в этот бизнес не для того, чтобы "создавать историю успеха" и "бороться за бренд" (бренд срисовывают на коленке). Как и 80-90% любого бизнеса в РФ, этот будет банальным распилом бюджетного бабла. Проще говоря, новый говно-макдональдс в РФ будет жить и существовать на государственные деньги. Сейчас Говор берет в госбанках невозвратные кредиты на сумму до 7 миллиардов рублей только на запуск сети: https://www.kommersant.ru/doc/5407766. Сколько он уже взял на покупку, молчание.

Потом последуют кредиты на операционные расходы и так далее по наклонной. Думаю, за полгода-год наберут займов на несколько сотен миллионов долларов. Одновременно в сетке начнется масштабнейшее воровство, завышение расходов, развернется интересный схематоз с откатами и т.п. Никакой Говор ничего с этим поделать не сможет, потому что сам будет в доле, а пилить будут его же ближайшие соратники.

Он в этот бизнес идет с простой и внятной целью стать еще богаче за короткий отрезок времени. И ему, а также всем его "партнерам", глубоко до писды вопросы качества, соответствия стандартам, мотивационной модели и т.п. Раньше за говорами, работавшими по франшизе в Сибири, следила и била их по рукам международная корпорация. А сейчас все, "белый мбвана уехал".

Но есть и хорошая новость. Руководство Макдональдс считает, что на дистанции 2-3, возможно, 4-5 лет режим в РФ сменится и корпорация сможет вернуться в РесФед (или что там будет на его месте). Это вытекает из условий договора продажи сети. (С)

Изменено пользователем Daduda (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НезнайкО сказал:

Да ничем он не рискует вообще, первый раз замужем чтоль

Берет контракт, получает первый транш, на котлован, обналичивает

бабки и ищи его

Пол страны так кидают, все эти замороженные стройки по 20 лет

Может быть. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Daduda сказал:

.

Какая застройка Мариуполя, вы что там курите ?

А ещё Азовсталь восстановят и торжественно отдадут Ахметову)))...

"Потому что потому" (с) от бункерного...

Скажи,что тут все наивные)...как минимум...

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между рослибердой и роспатриотами разгорается батл о будущем ресторанной сети МакДональдс в РФ. Первые пишут, что за год-два большинство "ресторанов быстрого питания" деградируют до грязной тошниловки с плохим обслуживанием, а их оппоненты ругаются, что "проживем и без вредного американского фаст-фуда". Думаю, будет аккурат посередке.

Естественно, никаких стандартов качества в такой огромной сети (несколько сотен точек) купивший франшизу русский олигарх-олигофрен с украинско-белорусской фамилией Говор (сделавший состояние на угольном и нефтяном бизнесе в Кузбассе) долго поддерживать не сможет. И даже при желании у него не получится. Потому что пойдут воровство, мат, грязь и наплевательство. Естественно, какие-то точки редуцируются до пельменных-пирожковых-рыгаловок с вонью из сортиров, а какие-то (на самых видных местах) будут неимоверным напряжением сил барахтаться по уровню качества на более-менее прежнем уровне.

В среднем же, ничего ужасного не случится, будет что-то вроде "Русского бистро": пожрал-посрал. Меня больше интересует, как скоро в меню сети "Вкусно и точка!" (отличное название!) появится алкоголь? И как скоро равноудаленный олигарх Говор потребует от бюджета субсидий? Или, проще говоря, сколько он наберет безвозвратных кредитов у какого-нибудь Сбербанка или ВТБ? Я думаю (точнее, даже знаю), что второй процесс уже идет полным ходом. 🙂  (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

@ Daduda , не исходи на говно. не  снижай свою репутацию до этого уровня.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворог може забути про спокійний сон. Тепер він має думати тільки про одне, де б він не знаходився на українській землі - на нього чекає тільки смерть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Первые минуты ролика страшнее и отвратнее,чем ядерная война...

Наш десантник вместо харакири оборжался.Завтра Пу нечто подобное сделает и реакция будет та же.

  • Like 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...