Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

Канада сделала то,что всё ЕС не решалось и не могло.

Вчера думал,что Сименс сам принял это решение по СП-1...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Канада сделала то,что всё ЕС не решалось и не могло.

Вчера думал,что Сименс сам принял это решение по СП-1...

Канада здесь на свой карман работает. Война войной, но свои деньги делают.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

США считают, что Китай сделал выбор и встал на сторону России в ситуации вокруг Украины. Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс

"Позиция заявленного нейтралитета со стороны КНР является не чем иным, как пустым заявлением. Несмотря на то, что мы слышим от КНР о позиции заявленного и предполагаемого нейтралитета, - КНР уже сделала выбор".

 

  • Like 1
  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арарат сказал:

в начале ролика, пока не стали говорить, но показали рожи, я подумал, что репортаж с психушки идет. честно.

и этоощущуение не покидало меня до последней секунды ролика.

Всмотритесь в глаза. минимум половина из них уже с поехавшей крышей. другая половина еще не психи, но готовые убить любого прохожего. короче, потерянные для здорового общества люди.

имхо. Они в этом не виноваты... проклятая война.... ломает людей.

Арарат,я хренею с тебя,как будто я живу в России,а не ты.Да они с рождения такие,или такой типаж для тебя редкость?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stateless сказал:

Потому и пишу, что не хорошо, чтоб была мобилизация. 

Какая мобилизация, о чем вы тут мрияте...?)

 Совсем недавно все кому ни лень верещали о мобилизации в РФ к 9 мая)

В итоге обосрались и позатыкались.

Прошло чуть больше месяца и опять подняли плесневелые меточки..!)))

Ну ладно Рубик, ну вы то зачем во все эти бредни верите и обсуждаете..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арарат сказал:

в начале ролика, пока не стали говорить, но показали рожи, я подумал, что репортаж с психушки идет. честно.

и этоощущуение не покидало меня до последней секунды ролика.

Всмотритесь в глаза. минимум половина из них уже с поехавшей крышей. другая половина еще не психи, но готовые убить любого прохожего. короче, потерянные для здорового общества люди.

имхо. Они в этом не виноваты... проклятая война.... ломает людей.

Верной дорогой шагаешь товарисч..!!! Хотя и слепому очевидно что данный ролик очередная заказная шляпа, ты всеравно смотри ....как можно больше смотри подобной хрени и превратишся из Арарата в Рубика. Будете на пару ай-нане-нане исполнять 😂😂😂

 

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,я хренею с тебя,как будто я живу в России,а не ты.Да они с рождения такие,или такой типаж для тебя редкость?

С рождения в каждой стране мира есть различные типажи. Второй вопрос какой из них и где превалирует. Шляпу из клипа не буду обсуждать. Явная хрень. 

Ты лучше озаботься, что за контингент на Украине из колоний повыпускали за обещание повоевать. Но про тех ты как то стыдливо умалчиваешь. Одни выпущенные Торнадовцы, убийцы и насильники чего стоят. Но вы тут в тепленьком кругу наяриваете на очередную бездоказательную заказуху, аж ладошки постирали в кровь;) Такой херни ЦИПсОшники украинские терробайтами уже наснимали. Особенно доставляют их постоянные "перехваты" телефонных разговоров. Там даже самые упоротые из украинцев начали догадываться, что все это фэйк..;)

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

С рождения в каждой стране мира есть различные типажи. Второй вопрос какой из них и где привалирует. Шляпу из клипа не буду обсуждать. Явная хрень. 

Ты лучше озаботься, что за контингент на Украине из колоний повыпускали за обещание повоевать. Но про тех ты как то стыдливо умалчиваешь. Одни Торнадовцы, убийцы и насильники чего стоят. Но вы тут в тепленьком кругу фапаете на очередную бездоказательную заказуху. Такой херни ЦИПсОшники украинские терробайтами уже наснимали. Особенно доставляют их постоянные "перехваты" телефонных разговоров. Там даже самые упоротые из украинцев начали догадываться, что все это фэйк..;)

А почему фэйк через "э",а не "е"?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

А почему фэйк через "э",а не "е"?

Ты меня еще русскому языку, орфографии и пунктуации поучи...)

Изменено пользователем Vasishtha_MSK (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stateless сказал:

Потому и пишу, что не хорошо, чтоб была мобилизация. 

А через полгода,год,два будет в РФ мобилизация или за это время начнутся переговоры и опять будет лживое ордынское перемирие  ( Минск-3, Стамбул 1)  перед ещё одним нападением на Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,я хренею с тебя,как будто я живу в России,а не ты.Да они с рождения такие,или такой типаж для тебя редкость?

По моим наблюдениям в том же Питере таких ауешников по окраинам в спальных районах процентов 20,не меньше. В провинции,по районам,деревням таких спившихся деградантов половина. Такие,которые в месяц по 7-8 дней пьют,по выходным заливаются водкой,спиртом,пивом.Лишь бы с ног валило.

  • Спасибо 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Канада здесь на свой карман работает. Война войной, но свои деньги делают.

Штаты и Канада работают в свой карман. Марионеточный ЕС закапывает сам себя. Китай с Индией процветают. Росся воюет с Украиной. Англичанка потирает лапки и как всегда гадит. Прибалтийские тигры и прочие польши пытаются урвать крошки со стола...

Тайвань ждет неминуемого карачуна....все при деле, тема мутится-бабки крутятся...!)

  • Like 1
  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нам этот мир без РФ))) сказал один умалишённый уепан. 

Вымираты и деграданты идут верным путём, ещё лет 50 и их не будет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько  на этот раз "Ливерная колбаса" наобещала оружия наркокоммандующему Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Всем Добра сказал:

1973543_600.jpg.2f49eab0573b661647b209d2abe822cb.jpg

1974039_600.jpg.2d9cd95e2e2db520ee73ae370c1f7a28.jpg

Можно добавить.

Тайбэй в сотый раз пытается наванговать мобилизацию в Китайской империи, в то же время сам пытается отлавливать непатриотичных тацбейцев на пляжах и в очередях за гуманитаркой.😁😁😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    stephanie S Firefly mshput Sigo luc Elchin_ saba irrenna Monica B. Putnik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...