Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Абрикос сказал:

Для этого есть железный метод. Нужно выти замуж за <потенциальную жертву>. Уверен, что у тебя будет максимально быстрый результат.

Очень надо из дурака делать великомученика🤣 

Я думаю лахудра с этой задачей справится лучше. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Абрикос сказал:

Ну вот и вырисовывается светлый образ великомучеников клана, оторванных от корыта 

У тебя есть основания такое писать мне? Здесь, на форуме ты не найдёшь того, кто больше бы пострадал от всяких кланов, чем я. Меньше всего мне хотелось бы писать обо мне, но ты не имеешь ни малейшего права вешать на меня любую связь с кем бы то ни было из властей бывших, прошлых или настоящих. Вот такие провокации и порождают желание дать в морду, а потом объяснить почему я это делаю. Хочешь дискуссий, пиши. Хочешь оскорбить? Пиши прямо, не виляй хвостом, как твой старший иделогический товарищ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абрикос сказал:

И чего ж ты Сержика не предупредила ? 

Серж самая большая тёмная лошадка для меня. Да и зачем предупреждать власти или электорат? Лучше предупредить небольшую группу .. Ибо первые неблагодарны, вторые забывчивы и переменчивы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Я за. Как ща налаживание с Китаем, с ЕС, с США и Буркина- Фасо. Но я против такого лизоблюдского сотрудничества, которое демонстрирует ГНУП

Глубоконеуважаемый Никол Пашинян, то есть ГНУП, по твоему проводит ту же лизоблюдскую политику, может чуток больше лизоблюдит, чем ем его предшественники, скажем, ТоварищОбкомовскийРобертКочарян, то есть ТОРК.

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Абрикос сказал:

Ну вот и вырисовывается светлый образ великомучеников клана, отторванных от корыта и потому мучающихся повелику. Ничего у не было бы тип топ, потому что видим это по результатам их. Видели мы и их тип и их топ, и воняло от этого так, что до сих пор сшибает. И не пихай мне Никола по браццки. Намотать бы мне Никола на то же место, что и типтопников твоих, всех и сразу. Но не говори что у него одна хитрость. Он довольно таки умен. И доказал это.

<на волне животных шовинистических инстинктов >. Ага. Вот когда я вдохновился <революцией>, то наверное был движим животными шовинистическими инстинктами ? Так ? Расскажи мне обо мне, и о тысячах таких как я, наверное ты лучше меня знаешь. Вот такие определения и выдают ваши стремления не <уйти Никола>, а <привести Робика>, потому что нет никакого раскаяния, покаяния. И потому ваш клан - на свалку. Вместе с Николом. Если хотите в разные контейнеры. Из-за гуманизЬма.

Охотно верю что есть тысячи талантливых. Просто минус Робик, минус Сержик, минус Никол, минус дашнаки, минус прочие 250 профессионалов, минус прочие демагоги, минус прочие афилированные... Вот что в остатке останется милости просим. Даже настаиваем.

Да, вот одно не меняется). Ты как навешивал ярлыки не имея на то основания, так и остался таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

.....

Когда де наконец поймете, Пашинян проводник интересов Турции. И в этой ситуации, когда пашиняновская Армения по факту начала движение в сторону Турции у русских не много выбора было, что бы сохранить свое влияние и приструнить "турецкого подданного".

  

   Розовые мечты и слюни с придыханием  Кочаряна и  Сержа, а также остальных  представителей  их элитарной шоблы о дружбе и сотрудничестве с Турцией и  Азербайджаном.  Слушаем еще раз о реальном движение в сторону  Турции этих  деятелей.

  Вспоминаем заодно о  Цюрихских протоколах великого геополитика  Сержа С., стремившегося при поддержке Запада  открыть границы с  Турцией, нисколько не  задумываясь о пагубном влияние "турецких помидоров" на состояние  сельского хозяйства  Армении. 

  У русских не было иного выбора, чтобы сохранить свое влияние, как при помощи  Алиева обломать рога и показать большую фигу, вместо самовольного открытия армяно -турецкой границы, этому  "азербайджаноподданому" .

  

   

11 часов назад, Sigo сказал:

Спасатели,жду ваших комментов по этим видео.Есть что сказать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grig сказал:

Глубоконеуважаемый Никол Пашинян, то есть ГНУП, по твоему проводит ту же лизоблюдскую политику, может чуток больше лизоблюдит, чем ем его предшественники, скажем, ТоварищОбкомовскийРобертКочарян, то есть ТОРК.

Хотелось бы "чуть" выразить единицами, которые можно измерить. Скажем так 1 ТОРК = 1нГНУП( нано)

Это если лизоблюдство измерять в ГНУПах. 🤣

А тебе Сиго разрешил со мной общаться? А то помню запрещал🤣

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

   Розовые мечты и слюни с придыханием  Кочаряна и  Сержа, а также остальных  представителей  их элитарной шоблы о дружбе и сотрудничестве с Турцией и  Азербайджаном.  Слушаем еще раз о реальном движение в сторону  Турции этих  деятелей.

  Вспоминаем заодно о  Цюрихских протоколах великого геополитика  Сержа С., стремившегося при поддержке Запада  открыть границы с  Турцией, нисколько не  задумываясь о пагубном влияние "турецких помидоров" на состояние  сельского хозяйства  Армении. 

  У русских не было иного выбора, чтобы сохранить свое влияние, как при помощи  Алиева обломать рога и показать большую фигу, вместо самовольного открытия армяно -турецкой границы, этому  "азербайджаноподданому" .

  

Ну вот. Впала в несознанку. Если бы СС удалось подписать протоколы, то сейчас бы ты в Шиши мугам пела с Алиевой. Т е все также как сейчас, но плюс статус Арцаха армянского минус Пашинян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Хотелось бы "чуть" выразить единицами, которые можно измерить. Скажем так 1 ТОРК = 1нГНУП( нано)

Это если лизоблюдство измерять в ГНУПах. 🤣

А тебе Сиго разрешил со мной общаться? А то помню запрещал🤣

Ха-ха смешно)) Уж наверно, раз общаюсь с тобой

пойду для СС придумывать что-то, хотя кроме БОСС ничего не идет в голову

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Ха-ха смешно)) Уж наверно, раз общаюсь с тобой

пойду для СС придумывать что-то, хотя кроме БОСС ничего не идет в голову

Спасибо Сиго за это 🌹🤣

Хуже ГНУПа может быть только ГНУП. Что то в этом есть от вочлота🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Ну вот. Впала в несознанку. Если бы СС удалось подписать протоколы, то сейчас бы ты в Шиши мугам пела с Алиевой. Т е все также как сейчас, но плюс статус Арцаха армянского минус Пашинян.

 

    Так, ты еще мечтала и мугамы завывать в Шуши, но исключительно в дуэте с   Саргсяном ?  Каких только откровений не услышишь в полемике с робосержами! 

    Да, вот этого Пашиняну вы никогда не простите - разбил такую вашу хрустальную мечту, гад  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, Арарат сказал:

@ SUM Предлагаю Эду предоставить модераторские функции.

 

10 часов назад, SUM сказал:

не против

Я - за.

Он взвешенный юзер с четким пониманием и осознанием момента, без пропагандистских наклонностей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Вот такие провокации и порождают желание дать в морду, а потом объяснить почему я это делаю. Хочешь дискуссий, пиши. Хочешь оскорбить?

Нет конечно. Я не приписываю грехов клана тебе. Но ты ярый адвокат прошляков. Потому что ты заточен тол;ко на Никола и у тебя не возникает желания дать себе в морду когда говоришь что народ пришел в движение <на волне животных шовинистических инстинктов>. Хотел оскорбить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, stephanie S сказал:

    Так, ты еще мечтала и мугамы завывать в Шуши, но исключительно в дуэте с   Саргсяном ?  Каких только откровений не услышишь в полемике с робосержами! 

    Да, вот этого Пашиняну вы никогда не простите - разбил такую вашу хрустальную мечту, гад  ! 

Ты как то в несознанке. Мугам хотела петь с Алиевой ГНУПиня. Я просто пыталась тебе на это намекнуть" несмачно"(Григ)

А Пашинян да. Разрушил мечту армянства и растоптал идеи Миацума. В Шуши ни один армянин не появится в ближайшее время, кроме ГНУПа, когда его вышвернем из Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Для тех, кому лень пройти по ссылке скажу. В 20-22 годах идет спад. Причем большой

 

    Да, не может быть!   А, во всем мире в 20- 22 годах при закрытых границах в условиях пандемии в это время происходил  подъем в экономике,  "причем большой ", да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 203 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    203 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...