Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Nelsjan сказал:

Знал конечно . И надеялся на помощь .  Ну Кургинян не даст соврать . Его слова - Россия не могла позволить победу армян . 

Пашиняну сказали, что нападение готовится, предложили отдать пять районов без боя. Пашинян посоветовался с парламентом и сказал, что это неприемлемо. Тогда его спросили, сможет ли он отбиться..?? 

Пашинян посоветовался с генералитетом Армении и ему сказали, конечно отобьемся, столько лет готовились, епнем Искандерами по носорогу в крайнем случае..!!! 

Пашинян перезвонил в Кремль и сказал, что отобьются без проблем...!) 

Начались БД и продажные, некомпетентные генералы побеждали по всем фронтам, пока не случилась Шуши... 

Тут уже вмешались русские и спасли Пашиняна. 

Информация сотка...!!!))) 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Like 1
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Всем Добра сказал:

Пашиняну сказали, что нападение готовится, предложили отдать пять районов без боя. Пашинян посоветовался с парламентом и сказал, что это неприемлемо. Тогда его спросили, сможет ли он отбиться..?? 

Пашинян посоветовался с генералитетом Армении и ему сказали, конечно отобьемся, столько лет готовились, епнем Искандерами по носорогу в крайнем случае..!!! 

Пашинян перезвонил в Кремль и сказал, что отобьются без проблем...!) 

Начались БД и продажные, некомпетентные генералы побеждали по всем фронтам, пока не случилась Шуши... 

Тут уже вмешались русские и спасли Пашиняна. 

Информация сотка...!!!))) 


ты эти сказки иди на цугундуре расскажи ….ежели ты не хрена не знаешь что тут было то и не хрен умничать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Всем Добра сказал:

Пашиняну сказали, что нападение готовится, предложили отдать пять районов без боя. Пашинян посоветовался с парламентом и сказал, что это неприемлемо. Тогда его спросили, сможет ли он отбиться..?? 

Пашинян посоветовался с генералитетом Армении и ему сказали, конечно отобьемся, столько лет готовились, епнем Искандерами по носорогу в крайнем случае..!!! 

Пашинян перезвонил в Кремль и сказал, что отобьются без проблем...!) 

Начались БД и продажные, некомпетентные генералы побеждали по всем фронтам, пока не случилась Шуши... 

Тут уже вмешались русские и спасли Пашиняна. 

Информация сотка...!!!))) 

облажалась Россия вместе с нами,как бы ты не крутился на сковороде

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Скоро открою 11 папку, но без добра)

Этого добра у нас у самих до хрена со всех киселевских сми льется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрывок из комментария к финалу Лиги Чемпионов)

https://t.me/pravda_shuravi/18837

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

Скоро открою 11 папку, но без добра)

Этого добра у нас у самих до хрена со всех киселевских сми льется.

Я и не сомневался, что самые надёжные исайды из Кремля, Еревана, Баку и Анкары по вопросам геополитики ЮК только у Нельса. А то, что я написал, я написал только с той единственной целью, чтобы читающие попытались проникнуться всей комичностью и смехотворностью ситуации, когда кто-то строит теории заговора и пытается делать безапелляционные выводы и суждения на основании своих личных душевных переживаний и хотелок...!!!

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, khnushinak сказал:

облажалась Россия вместе с нами,как бы ты не крутился на сковороде

Я написал выше Григу, но повторюсь, не трудно. 

"То, что я написал, я написал только с той единственной целью, чтобы читающие попытались проникнуться всей комичностью и смехотворностью ситуации, когда кто-то строит теории заговора и пытается делать безапелляционные выводы и суждения на основании своих личных душевных переживаний и хотелок...!!!"

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Гено сказал:


ты эти сказки иди на цугундуре расскажи ….ежели ты не хрена не знаешь что тут было то и не хрен умничать !!

Никаких сказок. Стопроцентный инсайд из Кремля/Еревана/Баку/Анкары и Парижу...!!!))) 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проникся..уже писал украинскому пропагандисту,могу повторить и для тебя..не самая хорошая идея,украинцу придти на армянский форум и рассказывать гадости  про русских..то же самое касается и тебя,как русского(российского) пропагандиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Grig сказал:

Скоро открою 11 папку, но без добра)

Этого добра у нас у самих до хрена со всех киселевских сми льется.


ты специально игнорируешь мои посты в теме "технические вопросы форума " ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

проникся..уже писал украинскому пропагандисту,могу повторить и для тебя..не самая хорошая идея,украинцу придти на армянский форум и рассказывать гадости  про русских..то же самое касается и тебя,как русского(российского) пропагандиста

Да какие такие гадости я про армян и Армению где рассказывал..??? 

Неужели непонятно, где человек пишет серьёзно, а где нет..??? Я даже про Украину ничего плохого не писал в теме. Стараюсь либо простить факты, либо молчать...

Здесь что, все сидят серьёзные как сердечный приступ что-ли. ...??? 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Like 1
  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

Да какие такие гадости я про армян и Армению где рассказывал..??? 

Неужели непонятно, где человек пишет серьёзно, а где нет..??? 

Здесь что, все сидят серьёзные как сердечный приступ что-ли. ...??? 


Да мы тут все на нервах ….а как ты думал ?!!!

 

Нам не до шуток !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Всем Добра сказал:

Да какие такие гадости я про армян и Армению где рассказывал..??? 

Неужели непонятно, где человек пишет серьёзно, а где нет..??? 

Здесь что, все сидят серьёзные как сердечный приступ что-ли. ...??? 

не прикидывайся..я про твои посты в адрес Украины и украинцев..

если хочешь пообщаться на тему Армения и армяне,вопросов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...