Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Если есть знакомые,работающие в этой сфере,они точнее об этом скажут.По автозапчастям проще,спроси про их наличие(запас) и цены.

Это будет длинный опросник, просто интересно,закроет ли китай вентиль или всё же деньги не пахнут

 

1 минуту назад, Sigo сказал:

В этой теме с РФ

тебе надо в дипломаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

У не сомневаюсь, что через максимум 3-4 года денацификаторы и денацифицирукмые ролями поменяются.

Долго,3-4 года.

К концу июля поменяются и полностью забудут,что недавно хотели Украину отодвинуть от Черного моря,как и два месяца назад хотели захватить Киев.

К концу ноября или ешак (экономика)рухнет или падишаха не станет...

Реальных санкций быстродействующих пока не вводят, просто нельзя такое из сострадания,человеколюбия и даже любви ко всем одушевлённым божьим тварям,типа домашних питомцев - котов и енотов...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Это будет длинный опросник, просто интересно,закроет ли китай вентиль или всё же деньги не пахнут

 

Ну скорее всего на бытовуху закроют глаза.Вопрос в другом,насколько покупательная способность окажется на прежнем уровне?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НезнайкО сказал:

Это всё хорошо конечно,но всё же мне интересно, когда на бытовом уровне, начнут действовать санкции, в смысле ощутимо действовать, пустые полки магазинов,из электроники,только батарейки и чехол для телефона из бересты ну и т.д.

Т.е. какой запас прочности у рф ?

Ни-ког-да.

Сегодня фабрика планеты находится в Китае. И пока у РФ есть нефть и газ - пустых полок не будет.

Кстати и с продуктами питания у РФ порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этого сломанного подполковника поменяют на другого прокачанного условного подполковника,то будет выгодная весьмиру изматывающая тягомотина в Украине.

И карточная система в РФ,не на всё конечно же.Будет как к конце 80-х.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Rubik сказал:

Почему же? Идеологию гопничества дали. И много чего ещё...

Хорошо не жили и нечего начинать.

Сами не живём и другим не дадим.

Гадили,гадим и будеть гадить всем вокруг.

А завод по производству колючей проволоки остался на территории ДНР. Надо срочно контрнаступать.

П.С. Люди уже ропщут, когда же контрнаступление, говорю потерпите, не все ж так просто, вы просто посмотрите какое количество техники надо еще уничтожить чтобы идти в контрнаступ. Это ж орда.

Кстати амерские гаубицы уже работают. Я не знаю сколько материального вреда они нанесли противнику, зато ТОЧНО знаю моральный упадок у рашистов на направлении применения этих гаубиц.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

А завод по производству колючей проволоки остался на территории ДНР. Надо срочно контрнаступать.

П.С. Люди уже ропщут, когда же контрнаступление, говорю потерпите, не все ж так просто, вы просто посмотрите какое количество техники надо еще уничтожить чтобы идти в контрнаступ. Это ж орда.

Кстати амерские гаубицы уже работают. Я не знаю сколько материального вреда они нанесли противнику, зато ТОЧНО знаю моральный упадок у рашистов на направлении применения этих гаубиц.

Русские не сдаются и своих не бросают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМЕРТЬ РОССИЙСКО-ФАШИСТСКИМ ЗАХВАТЧИКАМ, И ИХ ЧЛЕНОСОСАМ!

ПУТИНИСТЫ - ИДИТЕ НАХЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vito сказал:

Русские не сдаются и своих не бросают

Как и предполагалось, война пошла уже на истребление, похй  пленные мленные, брошенные не брошенные.

Даже я кзнвац сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще раз .

ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ВОЙНУ ПУТИНСКОЙ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ЖЕЛАЮ:

1) прилет КР вам в окно (потом расскажете как это было)

2) чтоб у вас член на лбу вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, w i t o сказал:

Как и предполагалось, война пошла уже на истребление, похй  пленные мленные, брошенные не брошенные.

Даже я кзнвац сегодня)

Знаю вчера много смотрел и читал данные, везде говорят , что пленных почти перестали брать, то есть пошло тотальное уничтожение живой силы тоже. Но и наступления тоже нет пока с обоих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Sigo сказал:

Ну скорее всего на бытовуху закроют глаза.Вопрос в другом,насколько покупательная способность окажется на прежнем уровне?

Она уже ниже чем была, если не включат станок, тупо печатать бумажки,то будет сложно

Просто немного повезло,что для таких размеров страны, мизерное население, которое можно содержать, за счет нефти и газа, хреново содержать, но содержать, ну и плюс народ так сказать привыкший, к низкому качеству жизни, просто мне всегда было интересно, есть ли граница этого дна, после которого народ возьмется за вилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

А завод по производству колючей проволоки остался на территории ДНР. Надо срочно контрнаступать.

П.С. Люди уже ропщут, когда же контрнаступление, говорю потерпите, не все ж так просто, вы просто посмотрите какое количество техники надо еще уничтожить чтобы идти в контрнаступ. Это ж орда.

Кстати амерские гаубицы уже работают. Я не знаю сколько материального вреда они нанесли противнику, зато ТОЧНО знаю моральный упадок у рашистов на направлении применения этих гаубиц.

Никого не боимся,не торопимся никуда. Только так.

Как только у вас будет не сто,как сейчас,а пятьсот закордонных) гаубиц, то начнётся Цусима для "русских кораблей".

Все кто читал толстенный роман "Цусима" в курсе,как на безопасном расстоянии расстреляли весь российский флот без какого либо вреда для себя. Все корабли японцев были недавно построены на английских верфях и оснащены более дальнобойными пушками...

Слушайтесь амеро-англов,не думайте,что вы тоже с усами)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...