Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 7


Рекомендованные сообщения

1 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Это плохо для армян,знать нужно всё связанное с нами и ты знаешь это.

А может это обсуждать в другой теме,ибо армянознание это необъятная наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, w i t o сказал:

4f3.png

Вито, продавай всё что только можешь и чем больше тем лучше. Ибо я не знаю даже куда потом девать этот металло хлам разбросанный по всей стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Овсепов)

Один точно есть сейчас

Сергей Иосифович Авакянц
Sergey Avakyants, 2018.jpg
 
с 29 октября 2010 года
Президент Владимир Путин
Предшественник Константин Сиденко
Рождение 6 апреля 1958 (64 года)
Ереван, Армянская ССР, СССР
Партия
Образование ЧВВМУ им. П. С. Нахимова, ВМА им. Н. Г. Кузнецова, Военная академия Генерального штаба ВС РФ
Награды
Орден Александра Невского RUS Order of Military Merit ribbon.svg RUS Order of Naval Merit ribbon.svg Орден «За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» III степени
RUS Medal of the Order For Merit to the Fatherland 2nd class ribbon.svg RUS Medal 300 Years of the Russian Navy ribbon.svg Медаль «За отличие в воинской службе» 1-й степени Медаль «За отличие в воинской службе» 2-й степени
SU Medal 70 Years of the Armed Forces of the USSR ribbon.svg Медаль «За отличие в военной службе» (Минобороны) 1-й степени Медаль «За безупречную службу» 2-й степени Медаль «За безупречную службу» 3-й степени
Медаль «200 лет Министерству обороны» Медаль «Адмирал Флота Советского Союза Н. Г. Кузнецов» RUS Admiral of the Fleet of the Soviet Union S.G. Gorshkov Medal ribbon 2013.svg Медаль «За отличие в службе в Сухопутных войсках»
Медаль «Участнику маневров войск (сил) Восток - 2018» (лента). Ribbon Medal For the Defence of Free Russia.
Военная служба
Годы службы 1975  н. в.
Принадлежность 22px-Flag_of_the_Soviet_Union.svg.png СССР22px-Flag_of_Russia.svg.png Россия
Род войск Флаг ВМФ России ВМФ Р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

А может это обсуждать в другой теме,ибо армянознание это необъятная наука.

Почему в другой,раз тут пошёл разговор?

Нам нужно по предметам разбирать что равно по себе или не равно?

Сиго прежде чем объявлять где должно обсуждаться тема армян и турок,может оставим чувства видимое и слышанное на стороне и начнём беседу о том,о чём знаем.

Скажи мне Сиго,если человек что то знает,может он выразить свои мысли понятное всем и каждому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Вито, продавай всё что только можешь и чем больше тем лучше. Ибо я не знаю даже куда потом девать этот металло хлам разбросанный по всей стране. 

Металлолом очень нужная вещь для металлурических  комбинатов.

А так продаю  по возможности, но "проходимость" слабая, да и предложение превышает пока спрос. Фермеры тоже не  способствуют. сложно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

 

Скажи мне Сиго,если человек что то знает,может он выразить свои мысли понятное всем и каждому?

Может,если это в русле темы.Тема тут война на Украине.Если у кого то непонятки возникли,то не надо разнавозивать на несколько страниц,а тем более присоединятся к этому со стороны.НЕ мне тебе рассказывать,что армяне любят умничать и уйдя в отключку им пофиг что,где,сколько.....и о чём говорить.Так что на этом прекратим бесполезные споры.Я хоть и не модератор(бахтнерэт бесамб берела),но могу настучать(горц тал) модератору за оффтоп.

П.С.Wito,куплю подержанный танк в любом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Металлолом очень нужная вещь для металлурических  комбинатов.

А так продаю  по возможности, но "проходимость" слабая, да и предложение превышает пока спрос. Фермеры тоже не  способствуют. сложно все

Жаль Иран не под боком,а то бабла бы накосили за лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Может,если это в русле темы.Тема тут война на Украине.Если у кого то непонятки возникли,то не надо разнавозивать на несколько страниц,а тем более присоединятся к этому со стороны.НЕ мне тебе рассказывать,что армяне любят умничать и уйдя в отключку им пофиг что,где,сколько.....и о чём говорить.Так что на этом прекратим бесполезные споры.Я хоть и не модератор(бахтнерэт бесамб берела),но могу настучать(горц тал) модератору за оффтоп.

П.С.Wito,куплю подержанный танк в любом состоянии.

К твоему сожалению я не из таких армян им ахпер.

Мне сказки рассказывать не получиться,печень сказочнику незаметно вырву.)))

Для меня мир разделяется на видимое и невидимое Сиго джан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

 

П.С.Wito,куплю подержанный танк в любом состоянии.

 

Вот неплохой вариант

4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ после вчерашнего,как честное государство должно объявить войну наркоманам и неонацистам.

Украинцам в этом плане пофиг,там давно идёт мобилизация.

А вот эрефянам впору напрячься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Тема тут война на Украине.

чет ты як кацап заговорил...В Украине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Вот неплохой вариант

4f.jpg

чё за модель-Z-72б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

Жаль Иран не под боком,а то бабла бы накосили за лом.

Хотел себе оставить, но бери. Тем более рядом с тобой, в Черниговской обл.

6h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    337 гостей
    1 анонимный
    melkum Oliver stephanie S RDR гаврош Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...