Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Sarkis сказал:

Опаньки! Вы меня пугаете своими познаниями в методах работы государственных структур.

Хм интересно. Может, различные познания зависят от того или иного информационного бабла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
45 минут назад, kapkan сказал:

Мои версии честно это моё мнение расставляют для съёмок,есть же видео где один не любит спрашивает разрешение для отстрела кто с белыми повязками можешь Леко найти это видео в сети!

Да и зачем русским оставлять такой ШВАК и так весь мир против них или вы думаете всё дебилы на голову проще было закапать или собрать в доме и взорвать к ебе@ям!! Детский сад какой-то.

Расставляют для съемок , принимается .Но ведь это трупы  или ты считаешь просто чучела набитые опилкой ?  Зачем им оставлять? Так они не намеренно оставляют .Обстреляли города , в разных местах погибали люди , кого то они видели кого то нет .Не получали указаний убирать , не убирали . Может не ожидали что внезапно придется уходить. Есть моменты когда из крыш домов или из окон квартир  бьют птурами по танкам , потом русские крошат эти здания на кусочки вместе с людьми и считают что азовцы прикрываются мирными жителями . То есть их удивляет что по их танкам стреляют , но они не задаются вопросом что делают наши танки в соседнем государстве , но возмущены тем что по ним стреляют из улиц городов . А меня возмущает не столько то , что они по зданиям стреляют , сколько пропагандируют, что пришли спасать украинцев от каких то фашистов .Да вы блять украинцам уже столько горя принесли, что ни один фашист не смог бы принести . Если они скажут , да мы идем захватывать Украину поставить там свою власть и эта страна будет под нашим контролем , я бы будучи против этого , все равно хоть как то это понял бы .Но кому нужны эти тупые байки , где есть убитые , то это обязательно сами себя , это обязательно бандеровцы , а русские только спасть пришли , ну как можно о них плохо думать ? 

Так что ахпер , понято что работает пропаганда по обе стороны .Она раздувает из одного случая в пять случаев из десяти в пятьдесят .Но эти случаи есть .Просто посмотри как дальнобойная арта работает тогда станет понятно , как и сколько на том конце могут выжить люди . 

Методы гбшной власти уродливы , всегда такими были , такие остались . Подмять под себя Украину не убив ни одного человека , можно было запросто , если бы в Кремле сидел толковый менеджер , а не уличный хулиган .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Да это всем понятно...

И мне понятно, что в этой бойне соотношение  потерь РФ к Украине  будет 1000 к 1...

Бабы стоко не  нарожают, что бы  заваливать трупами Украину...

Как там...

Конец немного  предсказуем... 

Не знаю про соотношение сил и предпологаемые потери

Но у обороняющихся будет преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Судя по затишью,думаю в ближайшие 2-3 дня, намечается большая бойня

 

В МВД не исключают, что оккупанты могут предпринять попытки захвата Киева и Одессы. «Если говорить о столице и о Киевском направлении, и о группировке российских войск в беларуси — к сожалению, исключать нельзя, что Киев будет следующим этапом их атак», — советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко. Одесса тоже может рассматриваться врагом, как одна из целей для штурма. Однако Денисенко подчеркнул, что основные битвы будут разворачиваться на Донбассе. Детальнее: https://www.unian.net/war/voyna-s-ros...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Мой одпро своего у меня нет информации пока глуха даже родствекам писал в Днепр тоже не имеют информации!ин из лучших друзей с 24-го не выходил. Сорок дней с детьми в подвале и прилётами в огороде, возле дома, где в подвале сидели. Ими прикрывались и не выпускали их русские. Он никого из оккупантов не встречал, с оружием не шёл убивать. Семью пытался вывезти. 

Родственники у него в Днепре и в Донецке у них тоже нет информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Расставляют для съемок , принимается .Но ведь это трупы  или ты считаешь просто чучела набитые опилкой ?  Зачем им оставлять? Так они не намеренно оставляют .Обстреляли города , в разных местах погибали люди , кого то они видели кого то нет .Не получали указаний убирать , не убирали . Может не ожидали что внезапно придется уходить. Есть моменты когда из крыш домов или из окон квартир  бьют птурами по танкам , потом русские крошат эти здания на кусочки вместе с людьми и считают что азовцы прикрываются мирными жителями . То есть их удивляет что по их танкам стреляют , но они не задаются вопросом что делают наши танки в соседнем государстве , но возмущены тем что по ним стреляют из улиц городов . А меня возмущает не столько то , что они по зданиям стреляют , сколько пропагандируют, что пришли спасать украинцев от каких то фашистов .Да вы блять украинцам уже столько горя принесли, что ни один фашист не смог бы принести . Если они скажут , да мы идем захватывать Украину поставить там свою власть и эта страна будет под нашим контролем , я бы будучи против этого , все равно хоть как то это понял бы .Но кому нужны эти тупые байки , где есть убитые , то это обязательно сами себя , это обязательно бандеровцы , а русские только спасть пришли , ну как можно о них плохо думать ? 

Так что ахпер , понято что работает пропаганда по обе стороны .Она раздувает из одного случая в пять случаев из десяти в пятьдесят .Но эти случаи есть .Просто посмотри как дальнобойная арта работает тогда станет понятно , как и сколько на том конце могут выжить люди . 

Методы гбшной власти уродливы , всегда такими были , такие остались . Подмять под себя Украину не убив ни одного человека , можно было запросто , если бы в Кремле сидел толковый менеджер , а не уличный хулиган .

Ахперес я по буче русские там сидели не один день и как ты думаешь могли убрать за собой?

А де совсем сохериц heйван саркецик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, u-2 сказал:

В МВД не исключают, что оккупанты могут предпринять попытки захвата Киева и Одессы. «Если говорить о столице и о Киевском направлении, и о группировке российских войск в беларуси — к сожалению, исключать нельзя, что Киев будет следующим этапом их атак», — советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко. Одесса тоже может рассматриваться врагом, как одна из целей для штурма. Однако Денисенко подчеркнул, что основные битвы будут разворачиваться на Донбассе. Детальнее: https://www.unian.net/war/voyna-s-ros...

Да не 99,9%  этого не будет в ближайшее время, логистически это глупо, тогда не уехали бы

 

Всё на востоке будет, думаю подкопят со всех участков около 150 тыс армию и вперед с двух сторон пойдут

Неизвестно, только количество украинских войск,но тысяч 50-70 должны успеть подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова немножко наивен в политике, но как военный специалист вполне на уровне.

Послушайте его трактовку фейка в Буче и заодно узнайте, что аналогичный фейк был сделан азерами в Ходжалу. Он свидетельствует лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Nelsjan сказал:

Подмять под себя Украину не убив ни одного человека , можно было запросто , если бы в Кремле сидел толковый менеджер , а не уличный хулиган

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, kapkan сказал:

Откуда ракета я не в курсе!

кстати по поводу ракеты и фото 

Делать выводы никакие не буду , я стараюсь искать  мотив .У украинцев мотива нет бить по своему вокзалу . Такое оружие не может находиться у нациков или радикалов .Оно бывает у армии . То что ракета может быть украинской , это вполне возможно .Представь  если  азики на оставленных нами танках  в Физули , поднялись бы на какую то высоту оттуда обстреляли армянские колонны . Все выглядело бы так же . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

кстати по поводу ракеты и фото 

Делать выводы никакие не буду , я стараюсь искать  мотив .У украинцев мотива нет бить по своему вокзалу .

Я уже пару раз здесь писал про их мотив.

Если бы ты искал - увидел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, НезнайкО сказал:

Как?

Однажды я писал , стать самим привлекательным  чтобы украинцу , армянину , грузину было интересно иметь связи с ними, а не с чужими . Где приходится учить новые языки , менять ментальность . Короче говоря , перестать ссать в подъездах )) Избавиться от воровских законов , криминальной системы управления , диктатуры  и так далее по пунктам . Но когда на самом верху сидит чел , которому близки эти методы , то не получается . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

я считаю нормальным,когда в ответ на обвинения в военных преступлениях просят предъявить доказательства..и не важно орбан это или тяндзю клёх

Ну дык туда до хера людей из разных ведомств приехали собирать доказательства,пускай  собственной персоной припёрся бы и ему предъявили бы.Отношение Евросоюза к Орбану ровно такое же,как отношение армян к Лукашенко в качестве союзника и члена одной военной организации.Это всё равно,что во время войны в Арцахе,кто-то бы из европы язвил,что армяне то да сё..... и сослались бы на Лукашенко или Назарбаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    519 гостей
    1 анонимный
    Sigo Абрикос Xenobarbital Ara55 w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...