Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Lun сказал:

Конечно понял. Я разве скрывал, что много чего знаю?
От баку до Ивановки 180 километров.
Я маленьким особо не был, мне было 15-16 лет.

От Бакы по верхней дороге, ахсу-шемаха до Карамарьяма 195 км,до Кёйчая 220 км,до Исмайлов 225 км. До Ивановки 210км(195 до Карамарьяма и ещё 15 км направо...

Как то так я помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Товарищ Гай сказал:

А что, Россия давала положительные поводы? 🤣

Но не всякую ли подряд грязь...лиж бы русская фамилия была...хотя там сплош рядом не русские фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lun сказал:

Но не всякую ли подряд грязь...лиж бы русская фамилия была...хотя там сплош рядом не русские фамилии.

Никакой грязи, только фактология. Грязь и шиза это на росс.тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

От Бакы по верхней дороге, ахсу-шемаха до Карамарьяма 195 км,до Кёйчая 220 км,до Исмайлов 225 км. До Ивановки 210км(195 до Карамарьяма и ещё 15 км направо...

Как то так я помню)

Правильно помнишь...но от Гарамарьям направо и далее налево на вилюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Маладесес эээ...Гна своракан... арандз атамабужи... :connie_13:

Сор аше,эл ми лэрджикви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, НезнайкО сказал:

Как раз таки я штудирую, западные ну или западенские источники

Ну как бы, у меня большие сомнения,что cnn ,bbs и прочие конгрессы и  камбербертчи, вдруг в униссон, сотрут все сказанное и начнут петь песни что  мистер путин, на самом деле няшка и все что мы говорили це было в состоянии аффекта))

Слишком многое уже случилось,чтоб давать в зад ))

Не, назад уже не сдадут. Будут то чуточку облегчать санкции то ужесточать. Как раньше не будет уже. Просто послушайте первую речь Байдна после начала войны и все станет ясно. Видимо даже приход Трампа не поможет уже. 

Вообще Путин умудрился вызыать весь огонь на РФ. Байдн то соберался потехоньку закручивать гайки с расшатавшимися турками, чуточку прижать Китай. РФ им была не интересна. Но вот случилось то что случилось. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Левон Казарян сказал:

  

Очень важный тезис по существу. Даже во внутреннем законодательстве изнасилование может стать безнаказанным, если женился (в Италии так было до относительно недавнего времени). Но формально, по "праву международных договоров" (вероятно, Венская конвенция), договор, подписанный под принуждением, не считается, так сказать, законным.  

да, но принуждения нет. переговоры ведутся во вполне  спокойной обстановке, на нейтральной территории.

поэтому принуждение не будет браться в расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, w i t o сказал:

Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал человеческий фактор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

https://lenta.ru/news/2022/03/29/prichina/

Значит переговоры, и точка. Интересно он уже бумажку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Сор аше,эл ми лэрджикви

Ес эл анцьял шабат орин...
Кани вотес хашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, stateless сказал:

Не, назад уже не сдадут. Будут то чуточку облегчать санкции то ужесточать. Как раньше не будет уже. Просто послушайте первую речь Байдна после начала войны и все станет ясно. Видимо даже приход Трампа не поможет уже. 

Вообще Путин умудрился вызыать весь огонь на РФ. Байдн то соберался потехоньку закручивать гайки с расшатавшимися турками чуточку прижать Китай. РФ им была не интересна. Но вот случилось то что случилось. Имхо. 

Да, так и будет, максимум, снимут пару ничего не решающих санкций, ну вроде, возрата,парочки яхт и разблокировки счетов фридмана или ромки  и скажут этого достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Рашисты отходят от Киева, уводят войска. предположительно на восток в зону ЛНР ДНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Я о чем ты о чем))

Западу плевать, будуд душить рф, до последнего

Арарат наивен как.....,даже слова не подберу.Санкции по Магнитскому до сих пор не сняты,а он мечтает,что после войны сразу снимут нынешние санкции.Ай тга Симооооооооон!!!!!Санкции,как и войну,вводят и начинают быстро,а вот отмена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, НезнайкО сказал:

Как раз таки я штудирую, западные ну или западенские источники

Ну как бы, у меня большие сомнения,что cnn ,bbs и прочие конгрессы и  камбербертчи, вдруг в униссон, сотрут все сказанное и начнут петь песни что  мистер путин, на самом деле няшка и все что мы говорили це было в состоянии аффекта))

Слишком многое уже случилось,чтоб давать в зад ))

они продолжат лить грязь на нашего спасителя в радикально белых одеждах.

только какое это имеет значение?

Наши тоже Запад гейским содомом называли вкупе с тупыми, ну совсем тупыми вкупе с врагами, окружающими со всех сторон, вкупе с огромным списком прочих эпитетов. Разве что Обаму копченным не называли.

Ну и что? им это мешало бабло в валюте экскаватором от Запада получать?

ухи народные отдельно - бизнес отдельно.

не читай газет НИКАКИХ.

точнее, я стараюсь научиться читать МЕЖДУ СТРОК. Великая наука, между прочим. развитая во времена СССР.

Читать между строк - это самое верное. Причем, в эпоху тотальной лжи во всем мире - единственно верное.

Погружаться не в написанное буквами, в то, что УМОЛЧАЛИ и не написали или написали в полутонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Этот тоже, всё со своим крфаген....))

 

 

Кадыров заявил о желании «зайти в Киев и забрать его»
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Россия не должна «сокращать войска», участвующие в спецоперации на Украине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал человеческий фактор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

https://lenta.ru/news/2022/03/29/prichina/

Хорошо что не марсиане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...