Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, НезнайкО сказал:

Я о чем ты о чем))

Западу плевать, будуд душить рф, до последнего

 

Незнай, я очень люблю твое чувство юмора. Но позволь тебе дать один совет. Можешь не прислушиваться, просто давай вспомним классику.

Только вслушайся: Тех, кого я заставлял читать ПРАВДУ - теряли в весе и угентенное состояние духа...

 к чему это я .... а ты уверен, что в наших советских газетах Запад рисуют не искаженно?

может быть вся наша проблема в том, что мы видим мир в искаженном виде?

я не настаиваю.... просто не исключаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Арарат сказал:

я не настаиваю, но думаю, что КАК ТОЛЬКО Зеля поставит подпись - санкции станут снимать.

 

Зеленский о результатах мирных переговоров с РФ: ВСУ - единственная гарантия нашего выживания

Президент Владимир Зеленский обратился к украинскому народу по итогам 29 марта, в ходе которого делегации Украины и РФ провели переговоры в Стамбуле.

"ВСУ и все, кто присоединился к обороне – это на сегодняшний день единственная гарантия нашего выживания, реально работающая гарантия. Можно называть положительными сигналы, которые мы слышим с переговорной площадки, но эти сигналы не заглушают разрывы российских снарядов. Конечно мы видим все риски , конечно, мы не видим оснований для доверия словам, звучащим от тех или иных представителей государства, которое продолжает воевать ради нашего уничтожения", – заявил Зеленский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lun сказал:

Незнай, я очень люблю твое чувство юмора. Но позволь тебе дать один совет. Можешь не прислушиваться, просто давай вспомним классику.

 

 

Только что, Lun сказал:
3 минуты назад, Арарат сказал:

Незнай, я очень люблю твое чувство юмора. Но позволь тебе дать один совет. Можешь не прислушиваться, просто давай вспомним классику.

 к чему это я .... а ты уверен, что в наших советских газетах Запад рисуют не искаженно?

может быть вся наша проблема в том, что мы видим мир в искаженном виде?

я не настаиваю.... просто не исключаю....

В целом не искаженно, за исключением тупых штампов.
За последние 5 лет я не встречал в американской прессе, что то положительное о России, это если сравнивать российскую и американскую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Зеленский о результатах мирных переговоров с РФ: ВСУ - единственная гарантия нашего выживания

Президент Владимир Зеленский обратился к украинскому народу по итогам 29 марта, в ходе которого делегации Украины и РФ провели переговоры в Стамбуле.

"ВСУ и все, кто присоединился к обороне – это на сегодняшний день единственная гарантия нашего выживания, реально работающая гарантия. Можно называть положительными сигналы, которые мы слышим с переговорной площадки, но эти сигналы не заглушают разрывы российских снарядов. Конечно мы видим все риски , конечно, мы не видим оснований для доверия словам, звучащим от тех или иных представителей государства, которое продолжает воевать ради нашего уничтожения", – заявил Зеленский.

кто сказал, что это тупо клоун?

евреи видимо даже клоуны - умные и сильные. завидую еврейскому народу. белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lun сказал:

 Баквеци, байц Кирабади холерицнем.

Далеко на охоту ездил твой отец с тобой маленьким,почти 200 км,а от Баку ещё дальше...

Не знаю,употребляют ли кировобадцы слова штыханыс,штехециес, но ты это слово понял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Lun сказал:

В целом не искаженно, за исключением тупых штампов.
За последние 5 лет я не встречал в американской прессе, что то положительное о России, это если сравнивать российскую и американскую прессу.

ну если кто-то кого то будет  называть гнидой, то вряд ли в ответ услышит запах ромашек.

разгонять ненависть и холодную войну - вещь не хитрая.

вопрос только в том, кто произнес мюнхенскую речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Далеко на охоту ездил твой отец с тобой маленьким,почти 200 км,а от Баку ещё дальше...

Не знаю,употребляют ли кировобадцы слова штыханыс,штехециес, но ты это слово понял)

Конечно понял. Я разве скрывал, что много чего знаю?
От баку до Ивановки 180 километров.
Я маленьким особо не был, мне было 15-16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

ну если я тебя буду называть гнидой, то вряд ли в ответ услышу запах ромашек.

разгонять ненависть и холодную войну - вещь не хитрая.

вопрос только в том, кто произнес мюнхенскую речь?

А чем тебе его речь не понравилась?
Он честно сказал, что России не нравится что НАТО приближается к границам России.
Он даже предложил альтернативу.
И добавил, что напрасно считают его дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

ну если я тебя буду называть гнидой, то вряд ли в ответ услышу запах ромашек.

разгонять ненависть и холодную войну - вещь не хитрая.

вопрос только в том, кто произнес мюнхенскую речь?

Кировабадские говорят вордехицес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  

10 минут назад, Арарат сказал:

агрессия становится законной после подписания капитуляции или мирного договора.

Очень важный тезис по существу. Даже во внутреннем законодательстве изнасилование может стать безнаказанным, если женился (в Италии так было до относительно недавнего времени). Но формально, по "праву международных договоров" (вероятно, Венская конвенция), договор, подписанный под принуждением, не считается, так сказать, законным.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

Незнай, я очень люблю твое чувство юмора. Но позволь тебе дать один совет. Можешь не прислушиваться, просто давай вспомним классику.

Только вслушайся: Тех, кого я заставлял читать ПРАВДУ - теряли в весе и угентенное состояние духа...

 к чему это я .... а ты уверен, что в наших советских газетах Запад рисуют не искаженно?

может быть вся наша проблема в том, что мы видим мир в искаженном виде?

я не настаиваю.... просто не исключаю....

Как раз таки я штудирую, западные ну или западенские источники

Ну как бы, у меня большие сомнения,что cnn ,bbs и прочие конгрессы и  камбербертчи, вдруг в униссон, сотрут все сказанное и начнут петь песни что  мистер путин, на самом деле няшка и все что мы говорили це было в состоянии аффекта))

 

Слишком многое уже случилось,чтоб давать в зад ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Зеленский о результатах мирных переговоров с РФ: ВСУ - единственная гарантия нашего выживания

Президент Владимир Зеленский обратился к украинскому народу по итогам 29 марта, в ходе которого делегации Украины и РФ провели переговоры в Стамбуле.

"ВСУ и все, кто присоединился к обороне – это на сегодняшний день единственная гарантия нашего выживания, реально работающая гарантия. Можно называть положительными сигналы, которые мы слышим с переговорной площадки, но эти сигналы не заглушают разрывы российских снарядов. Конечно мы видим все риски , конечно, мы не видим оснований для доверия словам, звучащим от тех или иных представителей государства, которое продолжает воевать ради нашего уничтожения", – заявил Зеленский.

Держится очень грамотно. Ай да КВНщик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Warsag сказал:

@ w i t o ваши по Белграду долбанули ракетами, послали переговоры вслед за кораблём?

Причиной взрывов под Белгородом, предварительно, стал человеческий фактор. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

https://lenta.ru/news/2022/03/29/prichina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lun сказал:

В целом не искаженно, за исключением тупых штампов.
За последние 5 лет я не встречал в американской прессе, что то положительное о России, это если сравнивать российскую и американскую прессу.

А что, Россия давала положительные поводы? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Lun сказал:

И добавил, что напрасно считают его дураком.

может быть в этом все дело? ну вот ты (прости, что снова на персоналии) сильно заморачиваешься на тему, кем тебя считаю например я. дураком или не дураком? Будешь ли ты целую речь на эту тему толкать? Комплексы? Ты, кстати какого роста?

Цитата

Он честно сказал, что России не нравится что НАТО приближается к границам России.

да и это тоже ....

из серии "русские идут" и выбросился из окна.

 

Так НАТО санкциями обкладывало ДО Мюнхенской речи или стало обкладывать после этого?

является ли мюнхенская речь стартом реального противостояния?

или стартом реального противостояния стало включение прибалтийских стран в НАТО?

А как ты думаешь, что бы было сегодня с этими странами, если бы они не были включены в состав НАТО?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...