Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

🇷🇺🏻Такие правила будут на всех освобождённых территориях!

 

С 1 марта на освобождённых от власти режима Зеленского территориях нами введены следующие меры поддержки населения.

 

В первую очередь - это списание всех долгов по кредитам и займам в банках и микрофинансовых организациях. 

 

Как тела кредита, так и процентов по нему.

 

С целью ускорения социально-экономического развития региона и облегчения финансового положения населения принято решение о полном списании коммунальных долгов.

 

А платежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз - до внутрироссийских. Перерасчёт прочих тарифов будет произведён с учётом реальной фактической себестоимости при минимальном уровне рентабельности предприятий ЖКХ.

 

Также вводится освобождение населения и юридических лиц от уплаты налогов на особый период.

 

Аграрии освобождённых территорий получат доступ на российский рынок сбыта для своей сельхозпродукции, а также помощь в проведении посевной кампании.

 

Владимир Рогов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
7 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

🇷🇺🏻Такие правила будут на всех освобождённых территориях!

С 1 марта на освобождённых от власти режима Зеленского территориях нами введены следующие меры поддержки населения.

В первую очередь - это списание всех долгов по кредитам и займам в банках и микрофинансовых организациях. 

Как тела кредита, так и процентов по нему.

С целью ускорения социально-экономического развития региона и облегчения финансового положения населения принято решение о полном списании коммунальных долгов.

А платежи за газ и отопление будут снижены в несколько раз - до внутрироссийских. Перерасчёт прочих тарифов будет произведён с учётом реальной фактической себестоимости при минимальном уровне рентабельности предприятий ЖКХ.

Также вводится освобождение населения и юридических лиц от уплаты налогов на особый период.

Аграрии освобождённых территорий получат доступ на российский рынок сбыта для своей сельхозпродукции, а также помощь в проведении посевной кампании.

Владимир Рогов

А вклады из Украинских банков тоже всем выдадут? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Будет случай почитаю внимательно. Кто знает,что вы не поделили?))

Спроси у Колючки, она документирует мои мысли. Кажется и ты туда потянулся, дословно уже цитируешь. Вот так я сближаю армян. Господи, кто бы оценил мои старания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Grig сказал:

Нацисты, чо с них взять-то)))

Незнай, не верь официальной пропаганде.

Я думаю, никто никого выпускать не собирается, предлагают без оружия, чтобы проще было перестрелять...

Логично)

 

Но сейчас же 21-й век, можно же это онлайн сделать, под камеры

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

А вклады из Украинских банков тоже всем выдадут? 

Там ошибочка в самом начале текста. Вместо освобожденных территорий следует читать порабощенных. Ибо тоталитарный режим априори не может никого освобождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список потерь техники собраный по видеозаписям в интернете с двух сторон.
Общие
Russia - 1620, of which: destroyed: 778, damaged: 30, abandoned: 224, captured: 588
Ukraine - 390, of which: destroyed: 155, damaged: 5, abandoned: 49, captured: 181

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А можно как то мои московские кредиты тож списать, чё за херня, я что лысый чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, melkum сказал:

dPF9TuyCPS4.jpg?size=993x707&quality=95&sign=a703ba08724eb4c7d9fb48b17411569c&type=album

там еще и военную технику прятали, а на войне как на войне.

Ну да. Окраина города. Города, в который пытаются прорваться русские военные. А куда её ставить? Но складов там нет. Они бы детонировали и взрываясь, повреждали бы жилые дома Варшавського. Этого не было. Про склады - ложь. Вот знаю это от живых людей, и всё тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

ТРЦ 

Комментарий супер))

IMG_20220321_145442_560.jpg

IMG_20220321_145501_322.jpg

А по высоким зданям зачем бьют? на 14 этаже танк спрятан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Parasiticus -ն ասաց:

Там ошибочка в самом начале текста. Вместо освобожденных территорий следует читать порабощенных. Ибо тоталитарный режим априори не может никого освобождать.

Важны факты. По сути списывают твой долг в банке другой страны. Тебе хорошо. А твой сосед в этом же банке держал вклад. Так вот ему выдадут этот вклад или нет? Думаю нет. Получается раздолбано всё, ты брал кредит на квартиру, которой уже нет, твой сосед хоть вклад имел и у него не квартиры не вклада нет. Все бедные стали. Где-то я такое уже читал.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

А можно как то мои московские кредиты тож списать, чё за херня, я что лысый чтоль

Так тебя еще не освободили.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Дозу уменьшаешь,чтобы части тутошней аудитории не колбасило?

Да тут одни вы, торчки, члены-корреспонденты журнала Мурзилка. Ща попрошу кого-то фотки со съезда Единой России набросать, ведь они тоже сторона конфликта, Незнайку попрошу с порнушек чего, ведь процесс похожий...Понравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, u-2 сказал:

А по высоким зданям зачем бьют? на 14 этаже танк спрятан?

Им ахперес всегда били по высоте!

Будь это дом или гора ,наука война!

Каректировшики или снайпер где ему работать не в подвале же!

Это им ахпер война а она не кофе пить соворакан )) 

Я всё не пойму что и какие проблемы были у Зе сделать русский язык вторым и пойти на прямую общаться с лднр вместо того что бы писю с винтом показывать орде?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, НезнайкО сказал:

А можно как то мои московские кредиты тож списать, чё за херня, я что лысый чтоль

Это замануха ) Было такое уже кое-где , но че то процветание не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...