Перейти к публикации

Украинская папка - 12


Примечание добавил SUM,

B4dCI9qCYAAqVWf.jpg

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Ленабу сказал:

Они были подписаны примерно как ваше трехстороннее соглашение после 44 дневной войны. Украина их выполняла, кроме одного пункта. Который собственно означало капитуляцию. 

Если признает, то в удобных для себя границах, скорее всего референдум и присоединение к РФ, мира не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
3 минуты назад, Warsag сказал:

Если признает, то в удобных для себя границах, скорее всего референдум и присоединение к РФ, мира не будет.

и вот так должен был поступить Никол

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, w i t o сказал:

какой именно пункт?

Не читал, можно выбирать что выполнять а что нет? Я думал на основе Минска идут переговоры Киева с Москвой, о федерализации Украины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

и вот так должен был поступить Никол

Серж в 2016 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Warsag сказал:

Вам не проще, выполнить минские соглашения?

Им этого не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Warsag сказал:

Если признает, то в удобных для себя границах, скорее всего референдум и присоединение к РФ, мира не будет.

Конечно не будет. Путин изначально ещё в 2014 это начинал, не для признать и нормально дальше жить. Тут может вообще начаться сейчас активная война. Но и когда нос крутят, типа, я не я и ихтамнета не моя, тоже надоело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Warsag сказал:

Вам не проще, выполнить минские соглашения?

Нууу мы не против, пусть для начала передадут под контроль Киева Дебальцево, на картах-приложениях к минским соглашениям оно украинское. Не хотят? Странно.

Но, может быть, проще потребовать от России выполнить Будапештский меморандум? Или российско-украинский договор о дрючбе? С какой стати Минский протокол важней международных договоров? Разве Россия не нарушила международное право аннексией Крыма и втрожением в Донбасс? По крайней мере, мир придерживаеися именно этого мнения. Хе-хе, сам-то депутат вам понравился? Я, честно говоря, офигел, не думал, что такое дно возможно. 

 

Что касается слов о том, что КА - не Маргарита Симонян, то, признаться, я тоже так думал, пока не почитал сегодня о том, что она, оказывается, вместе с арой паталогически ненавидит Украину на том основании, что Южная Осетия, видители ли, вшивая (я об этом даже не знал). Какая тут связь, я хз; почему они оба так любят Путина, снабжающего оружием Азербайджан и Турцию, я тоже не могу знать.

 

Думаю, что правительство Армении поумнее этих персонажей. Украина не признает ни ТРСК, ни даже Косово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

Не читал, можно выбирать что выполнять а что нет? Я думал на основе Минска идут переговоры Киева с Москвой, о федерализации Украины 

Этого делать нельзя.  Украине. Федерализация это план Путина . Лучше пожить без  этих ватных  ДыРы. Пусть РФ сама с ними трахается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Warsag сказал:

...Я думал на основе Минска идут переговоры Киева с Москвой, о федерализации Украины 

нет, это невозможно, хотя москве так бы хотелось. Украина по Конституции - унитарное государство, носитель власти - народ, в лице законно избранных органов (не лднр, конечно) или непосредственно, а не Путин. у нас не прокатывает менять конституцию, как в Беларуси или в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, victorious сказал:

Нууу мы не против, пусть для начала передадут под контроль Киева Дебальцево, на картах-приложениях к минским соглашениям оно украинское. Не хотят? Странно.

Но, может быть, проще потребовать от России выполнить Будапештский меморандум? Или российско-украинский договор о дрючбе? С какой стати Минский протокол важней международных договоров? Разве Россия не нарушила международное право аннексией Крыма и втрожением в Донбасс? По крайней мере, мир придерживаеися именно этого мнения. Хе-хе, сам-то депутат вам понравился? Я, честно говоря, офигел, не думал, что такое дно возможно. 

Что касается слов о том, что КА - не Маргарита Симонян, то, признаться, я тоже так думал, пока не почитал сегодня о том, что она, оказывается, вместе с арой паталогически ненавидит Украину на том основании, что Южная Осетия, видители ли, вшивая (я об этом даже не знал). Какая тут связь, я хз; почему они оба так любят Путина, снабжающего оружием Азербайджан и Турцию, я тоже не могу знать.

Думаю, что правительство Армении поумнее этих персонажей. Украина не признает ни ТРСК, ни даже Косово. 

Пусть передадут, я не против)). Кстати почему не разорвали дипотношения в 2014 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Warsag сказал:

Пусть передадут, я не против)). Кстати почему не разорвали дипотношения в 2014 году?

Ограничились отзывом послов и сокращением дипломатического штата под предлогом необходимости консульской защиты граждан. Хотя я бы разорвал. 

Вы не ответили на мой не риторический вопрос - считаете ли вы, что некий протокол нужно исполнять, а два международных договора, ратифицированных в парламенте, не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, w i t o сказал:

Этого делать нельзя.  Украине. Федерализация это план Путина . Лучше пожить без  этих ватных  ДыРы. Пусть РФ сама с ними трахается

Наплевать на своих граждан, или там все вата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав был Рейган.

Только что, Warsag сказал:

Наплевать на своих граждан, или там все вата?

Пойдем по 24 кругу ? С 2014 ода про это сказано пересказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, victorious сказал:

Ограничились отзывом послов и сокращением дипломатического штата под предлогом необходимости консульской защиты граждан. Хотя я бы разорвал. 

Вы не ответили на мой не риторический вопрос - считаете ли вы, что некий протокол нужно исполнять, а два международных договора, ратифицированных в парламенте, не нужно?

Это вам решать, я так понимаю Минск это худой мир, а остальное Путин послал подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, w i t o сказал:

Прав был Рейган.

Пойдем по 24 кругу ? С 2014 ода про это сказано пересказано

Честно говоря, не слежу, с 2014года, да и сейчас не знаю как относиться и по большому счету пофиг, хотелось бы чтоб войны не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...