Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 3


Примечание добавил SUM,

PSG.png

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Rubik сказал:

Кяфкян, ты трус и дезертир съепнувший от войны в Волчекуйск...

🚑🚑🚑🚑🚑 клиника)))🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

 

«Пашинян вписался в содружество автократов»

Почему ушел в отставку президент Армении и как поменялась страна со времен «бархатной революции»

https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/09/pashinian-vpisalsia-v-sodruzhestvo-avtokratov

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, khnushinak сказал:

«Пашинян вписался в содружество автократов»

Почему ушел в отставку президент Армении и как поменялась страна со времен «бархатной революции»

https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/09/pashinian-vpisalsia-v-sodruzhestvo-avtokratov


обязательно было тащить сюда вражеский ресурс ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал 

Манукяна . Больше согласен с Рубиком. Скорее всего его просто переманили. Простите, но увольте верить в джудо-масон. Для мня такие выражения индикатор мыльной оперы. Ладно ещё назвал бы его агентом какойнить разведки. Но одно слово масон и весь сказ превращается в шлак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тог что Пашинян после войны сильно изменился - согласен. По крайней мере похоже на то. Наверное не боец. Нужно менять его. Этот и правда так может начать копировать пу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

По поводу тог что Пашинян после войны сильно изменился - согласен. По крайней мере похоже на то. Наверное не боец. Нужно менять его. Этот и правда так может начать копировать пу. 

До Путина этой обезьяне не расти никогда.Менять зачем народ "выбрал" этого у..юдка пусть и терпит.
Все что он делает делает от имени 680.000+ избирателей ,+ некоторые незаконные беглецы из зарубежa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Про Павлика Манукяна больше года назад было сказано всем составом НДП,что он стал сотрудничать с властями сидя в тюрьме,  из за сына. Сломался. Вот так коротко.Больше ничего плохого и лишнего про него не было сказано. Напрасно он теперь  начал себя позорить...сразу надо было объявить из за чего произошёл разлад и Манукян вынужден был уйти из НДП.

Пусть создаёт свою партию и набирает сторонников,кто же ему мешает.

Ты Жиро знаешь или знаешь людей которые воевали с нимв 90 ые,Или только по газаетам статьям легендам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, u-2 сказал:

Ты Жиро знаешь или знаешь людей которые воевали с нимв 90 ые,Или только по газаетам статьям легендам?)))

Забудь про Сефиляна. По некоторым форумским юзерам ещё год назад отчётливо понял,что на него будет направлена атака,развернута травля. Абстрагируйтесь от него и его личности. Для меня он не мессия и даже не харизматическая личность, как прежние гауляйтеры,убийцы львов для некоторых))

У НДП есть программа, устраивающая меня. Словно и сам писал вместе с ними.))

Мои взгляды задолго до их появления были ясны и не раз писал здесь о них.

Самое главное) участие в попытках травли примут стронники НП,а  ХХХХХХ тем более. Попутного им ветра,пусть гауляйтеры сомкнутся в своих хотелках...

Кто же против? Пусть стараются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, stateless said:

Послушал 

Манукяна . Больше согласен с Рубиком. Скорее всего его просто переманили. Простите, но увольте верить в джудо-масон. Для мня такие выражения индикатор мыльной оперы. Ладно ещё назвал бы его агентом какойнить разведки. Но одно слово масон и весь сказ превращается в шлак. 

Разве обязательно головой надо стукнуться, чтобы понять что он мерзавец? Когда вам говорили, не хотели мозги включить чтобы подумать. А теперь терпите. То ли еще будет. Это вам не шахматист, что спокойно ушел под давлением народа. Ваш кумир на это не пойдет никогда. За власть будет драться в буквальном смысле слова. А вы продолжайте рассуждать, как бывшие все наворотили, что бедный никол до сих пор не может расхлебать все её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Deg сказал:

Разве обязательно головой надо стукнуться, чтобы понять что он мерзавец? Когда вам говорили, не хотели мозги включить чтобы подумать. А теперь терпите. То ли еще будет. Это вам не шахматист, что спокойно ушел под давлением народа. Ваш кумир на это не пойдет никогда. За власть будет драться в буквальном смысле слова. А вы продолжайте рассуждать, как бывшие все наворотили, что бедный никол до сих пор не может расхлебать все её. 

Кумиры и вожди это не ко мне. 

P.s. бывшие конечно нечего не натворили. Они "удачную сделку" совершили, "инвестиции" )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Забудь про Сефиляна. По некоторым форумским юзерам ещё год назад отчётливо понял,что на него будет направлена атака,развернута травля. Абстрагируйтесь от него и его личности. Для меня он не мессия и даже не харизматическая личность, как прежние гауляйтеры,убийцы львов для некоторых))

У НДП есть программа, устраивающая меня. Словно и сам писал вместе с ними.))

Мои взгляды задолго до их появления были ясны и не раз писал здесь о них.

Самое главное) участие в попытках травли примут стронники НП,а  ХХХХХХ тем более. Попутного им ветра,пусть гауляйтеры сомкнутся в своих хотелках...

Кто же против? Пусть стараются...

Я на него и не сконцентировался чтобы забыить или вспомнить. Задал вопрос всего лишь,а ты мне форумские эйсперты что то говорили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

До Путина этой обезьяне не расти никогда.Менять зачем народ "выбрал" этого у..юдка пусть и терпит.
Все что он делает делает от имени 680.000+ избирателей ,+ некоторые незаконные беглецы из зарубежa!

Сомневаюсь. У путина в РФ так себе результаты, какие же они были бы если бы он рулил строгой поменьше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

Ты Жиро знаешь или знаешь людей которые воевали с нимв 90 ые,Или только по газаетам статьям легендам?)))

 

2 минуты назад, u-2 сказал:

Я на него и не сконцентировался чтобы забыить или вспомнить. Задал вопрос всего лишь,а ты мне форумские эйсперты что то говорили ))

Сефиляна не знаю, людей воевавших под его началом,его вышестоящее начальство тоже не знаю.

Ответил на твой вопрос вполне развёрнуто и что? 

Не за прежние же его личные военные заслуги поддерживаю НДП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...