Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

69b79fb78f1aad1a1a26b2e7017f7a2e.jpeg

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Sigo сказал:

полицейский говорит,мол вам паспорт дан для того,чтобы вы его предъявляли полиции.Мужик в охуе от такого утверждения:D

Кшатрий,ты не в охуе от полицейского и аноминого стукача,от которого пришёл полицейский?А говоришь такого у вас нет.кто-то стуканул,что в квартире проживают подозрительные иностранные неруси и полицейский прискакал

Как за Рассею идти воевать так все мы братья и национальность вообще не причем, а так нерусь ты конченная, и какой-то вообще подозрительный))

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Rubik

    Rubik 175 публикаций

  • luc

    luc 100 публикаций

  • w i t o

    w i t o 68 публикаций

  • Vito

    Vito 65 публикаций

5 минут назад, Vito сказал:

Как за Рассею идти воевать так все мы братья и национальность вообще не причем, а так нерусь ты конченная, и какой-то вообще подозрительный))

Грига тут не хватает))Я бы полицейскому сказал,что у меня есть подозрение,что этот аноним сбежал из психушики.Проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Sigo сказал:

Батюшка,как и любой гбшник пропагагндист  и соска,начал крутиты делать на прямо поставленный вопрос,откуда появился бог?Крутит крутит и в конце делает сравнение,мол есть компьютер,созданный вами,но вы вне компьютера.Ай тутуц,тебя же не спрашивали вне кого или вне чего ты,а спрашивали откуда пилят ты появился?А комменты сплошные батюшкины ольгинцы кшатринцы

    

     Я  человек убеждено верующий,  умеренно практикующий и, тем более, без какой-либо показной эмоциональности. 

     Вопрос, который был озвучен, конечно, интересен, я бы сказал, фундаментален для верующего человека, хотя , не уверена, что многие из них  задаются им или смогут найти ему объяснение.  Как бы я ответила на  него ( мысль священника я поняла). 

    Понятие "когда появился ?" предполагает момент появления во времени, которое, таким образом,  было до этого момента и после него, что уже противоречит  Библии, в которой  Бог утверждает:  " Я Альфа и  Омега, первый и последний, начало и конец."  То есть, Бог - творец времени и пространства ( Вселенной - понятного нам,  вычисляемого нами материального мира). Вне Творца ни времени, ни пространства не существует - это он вмещает в себя и время, и пространство.  Творец есть Дух,  который невозможно постичь человеческим  разумом,  ограниченном возможностями  восприятия и познания нашего материального мира и человека, как части его. 

    Материальный мир (ограниченный) отражает сущность и качества Бога, но не идентичен ему и не познаваем им.  Отношения, как например, композитор и его прекрасное творение:  оно содержит в себе качества своего создателя, но, никоим образом, не идентично и не соразмерно ему  (аналог примера приведенного священником). 

   Т.е.  Творец - вне своего создания (материального мира) и потому нашим разумом, нашими измерениями непознаваем.  Не знаю, смогла ли донести свою точку зрения, но,  как-то так.

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки предлагаю вернуться к теме наших форумчан из числа подозрительных граждан нерусской национальности. Что им можно посоветовать? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, luc сказал:

Сорри, я просто порядок Ежова-Ягода перепутал, но в остальном всё так и есть - спасибо Артмонтон))) Интересно бы взглянуть краешком глаза в будущее и посмотреть как история будет продолжаться после Путина

...

Наверно мы можем комментировать то, что уже было, что случилось, и наверно среди нас нет экспертов в том, что будет. И наверно, думаю, чтобы комментировать будущее или быть экспертом будущего, опыт должен быть заменен видением.

А может быть за столько лет интенсивного общения вокруг всевозможных тем среди нас кто-то уже сумел заменить опыт видением.

(Не сразу ответил тебе, что-то мысли крутятся вокруг образа Абовяна. Не придуманна ли этот образ или миф? Наверно в той теме прокомментирую видео про Абовяна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Artmonton сказал:

...

Наверно мы можем комментировать то, что уже было, что случилось, и наверно среди нас нет экспертов в том, что будет. И наверно, думаю, чтобы комментировать будущее или быть экспертом будущего, опыт должен быть заменен видением.

А может быть за столько лет интенсивного общения вокруг всевозможных тем среди нас кто-то уже сумел заменить опыт видением.

(Не сразу ответил тебе, что-то мысли крутятся вокруг образа Абовяна. Не придуманна ли этот образ или миф? Наверно в той теме прокомментирую видео про Абовяна.)

По Абовяну недавно совсем писал. Должен быть убран из школьной программы.

Созданный и внедрённый в армянскую прошивку чужеродный элемент.

Не владею почти никакой инфой по его личности,так сложилось, но слушал довольно обоснованное мнение о нём. Сейчас в Армении его имя и роль будет живо муссироваться.

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил Мигран Погосян? «айс Айастани ев Арцахи հамар цанр жаманакнерум»? Мигран тоже озабочен судьбой Арцаха и Армении - прямо как наша @Колючка Анчара:

 

 

image.png

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее скажу, @SUM, что мои сообщения выше - не флуд, так как обвиняемые по незаконно нажитому имуществу в основном засели в России.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, НАТО приближается всё ближе и ближе к границам РФ. Получается, что требование о внеблоковом нейтралитете Украины - это лишь повод для аннексии соседнего государства?

 

image.png

 

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же был прав Бунин, первый нобелевский лауреат из русских писателей.

image.png.51705e17f96fc81a69db08a2492bca93.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........................................

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Как же был прав Бунин, первый нобелевский лауреат из русских писателей.

image.png.51705e17f96fc81a69db08a2492bca93.png

Сатановский продолжил банкет,вслед за Захаровой пошёл Медведев

Цитата

 

Сатановский ЖЕСТКО оскорбил Медведева ( видео )

https://denixpolitika.ru/satanovskij-zhestko-oskorbil-medvedeva-video/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Сатановский продолжил банкет,вслед за Захаровой пошёл Медведев

..

Сатановский в шахиды рвется... Устал куклой быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    469 гостей
    luc w i t o Колючка Анчара Оlenabu Rubik tailor Арарат Абрикос RDR АРТЕМ Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...