Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, khnushinak сказал:

от твоей писанины или любого другого,что меняется?если ты такой нежный ранимый,можешь найти другую площадку,где не будет зарафата


Речь не о писанине, а об иронии, сарказме и еще хуже, оскорблениях. Зачем это нужно? Что это меняет?
 

Какую другую площадку? Где мне еще с армянами общаться? Если у вас на этот счёт есть идея, то поделитесь. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Peacemaker сказал:


Речь не о писанине, а об иронии, сарказме и еще хуже, оскорблениях. Зачем это нужно? Что это меняет?
 

Какую другую площадку? Где мне еще с армянами общаться? Если у вас на этот счёт есть идея, то поделитесь. Буду благодарен.

Какие цели преследует это общение ? В чем смысл ? Почему до осени 2020го года не было такого желания пообщатья ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Какие цели преследует это общение ? В чем смысл ? Почему до осени 2020го года не было такого желания пообщатья ??

Было до 2020 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Putnik сказал:

Было до 2020 тоже.

Чтобы каждый день столько аз-цев по  40-50 постов , не было .  Не вооруженным глазом видно , как все изменилось . Просто теперь с высоты победителя строить беседы проще и расслабленно  )) и отсюда такое желание . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nelsjan сказал:

Какие цели преследует это общение ? В чем смысл ? Почему до осени 2020го года не было такого желания пообщатья ??


Еще как было. Я не впервые на форуме регистрируюсь. И вообще, мы два соседних народа. И как бы мы друг друга недолюбливали, наше общение жизненно необходимо. Без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Чтобы каждый день столько аз-цев по  40-50 постов , не было .  Не вооруженным глазом видно , как все изменилось . Просто теперь с высоты победителя строить беседы проще и расслабленно  )) и отсюда такое желание . 


А сколько столько? Нас всего несколько человек. Здесь даже десяти не наберётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:

Речь не о писанине, а об иронии, сарказме и еще хуже, оскорблениях.

и снова спрошу-чем я оскорбил  тебя или других азербайджанцев,на что ты обиделся?

 

1 час назад, Peacemaker сказал:

Где мне еще с армянами общаться?

в Арцахе,Ереване,Сочи,Москве,Париже,Калифорнии,Тбилиси..много где ты можешь общаться с армянами

п.с.забыл еще про 30.000 армян в Баку,можешь и с ними пообщаться,в нарды поиграть на бульваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Peacemaker сказал:


Речь не о писанине, а об иронии, сарказме и еще хуже, оскорблениях. Зачем это нужно? Что это меняет?
 

Какую другую площадку? Где мне еще с армянами общаться? Если у вас на этот счёт есть идея, то поделитесь. Буду благодарен.

как с вами общаться без иронии?как что-то серьезное про Азербайджан,вы хором говорите-"мы сами разберемся"..

вот на днях турки назначили к вам 4-х генералов..давайте обсудим-для чего,с какой целью?с моей точки зрения-ИА в опасности и опасность эта со стороны военных,где-то он не оправдал надежд Эрдогана,а может и договоренностей закулисных не выполнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут такое миролюбие исходит от наших "друзей", что у меня только один вопрос возникает: к албанцам жившим на территории нынешнего АЗ-на они также дружелюбно относились что в итоге ни одного не осталось с верой и самоиндетификацией?Или все-таки для такого результата надо более дружелюбно?  А если кто-то считает реально себя наследником албанца, неужели где-то в глубине души не возникает обида за насильное отуречивание.Лапшу вешать можно другим , но не себе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, khnushinak said:

как с вами общаться без иронии?как что-то серьезное про Азербайджан,вы хором говорите-"мы сами разберемся"..

вот на днях турки назначили к вам 4-х генералов..давайте обсудим-для чего,с какой целью?с моей точки зрения-ИА в опасности и опасность эта со стороны военных,где-то он не оправдал надежд Эрдогана,а может и договоренностей закулисных не выполнил

Бред аля wargonzo шиитские генералы готовят бунт 🙂 Я уже написал свое мнение это ответка  РФ на назначение  Кособока абхазского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elchin сказал:

Бред аля wargonzo шиитские генералы готовят бунт 🙂 Я уже написал свое мнение это ответка  РФ на назначение  Кособока абхазского.

бред аля "в Багдаде всё спокойно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1 hour ago, Nelsjan said:

Чтобы каждый день столько аз-цев по  40-50 постов , не было .  Не вооруженным глазом видно , как все изменилось . Просто теперь с высоты победителя строить беседы проще и расслабленно  )) и отсюда такое желание . 

Сейчас высока динамика событий раньше согласитесь так  не было.

Лично у меня опыт виртуального общения с армянами начинается с конца 90х, позже лично пересекался в Грузии и других местах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, khnushinak said:

бред аля "в Багдаде всё спокойно"

Все совсем не спокойно идет активная подготовка к войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 000 надгробий заказал Азербайджан только в Украине после последней войны. Неужели можно так ненавидеть простых жителей Азербайджана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, нинги сказал:

15 000 надгробий заказал Азербайджан только в Украине после последней войны. Неужели можно так ненавидеть простых жителей Азербайджана?

Стоп. Стоп. Стоп.

А можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...