Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -3


Пашаев

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, винодел сказал:

А мы это сделали в 2004-2006м 🙂

Ну и как живёте теперь.???

Кстати я недавно услышал, что грузинам приходится платить в лифте деньги, чтобы он их отвез, как в такси..;)))

Врут недруги во главе с Киселевым...или правда..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
56 минут назад, винодел сказал:

А мы это сделали в 2004-2006м 🙂


армяне скажут что тоже в 2004-2006, только до нашей эры😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну и как живёте теперь.???

Кстати я недавно услышал, что грузинам приходится платить в лифте деньги, чтобы он их отвез, как в такси..;)))

Врут недруги во главе с Киселевым...или правда..???)


я в Тбилиси в таком ехал, хорошо что монетка при себе была, хотя сначала не мог сообразить почему лифт не едет:))

 

но шутки шутками, а вещь правильная и полезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Putnik сказал:

Это намек на трудовую династию?:)))


да, толстый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

  

13 минут назад, Putnik сказал:

Да, у вас благодаря Саакашвили с коррупцией было получше..

Сейчас не знаю но до ковида с коррупцией была в разы лучше чем  у вас у соседей.

13 минут назад, Putnik сказал:

  https://asan.gov.az/en в некотором смысе, мы скопипастили с ващих домов юстиций, но в разы улучщенном варианте.

Я если честно не могу сравнить т.к. никогда бизнес не делал в Азербайджане и утверждать ничего не могу.

В чем улучшения в разы? Для сравнения http://psh.gov.ge/

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну и как живёте теперь.???

Ну если бы не вы то нормально.

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Кстати я недавно услышал, что грузинам приходится платить в лифте деньги, чтобы он их отвез, как в такси..;)))

Врут недруги во главе с Киселевым...или правда..???)

Вот у родственника был лифт, старый, советский. Лифт был уже гнилой, почти не работающий (Так что иногда он сам чинил).

Даже это не были бесплатно (собирали деньги на электричества, ремонт мотора, уборку кабины и т.д.)

После того как поставили платный лифт все поменялось к лучшему: Кабину сменили на прекрасную кабину похоже на Отисовскую, мотор сменили на новую немецкую, работает исправно, не приходится кому-то собирать деньги и ссорится с соседями и т.д.

И все это за пять тетри за проезд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Putnik сказал:

По поводу МсKinsey, тут я более менее осведемлен, посколько участвовал в некотором смысле... Не в создании, конечно, просто был осведемлен))) С ними работать, нужно было за плечами минимум гарвард иметь, куда мне с моим вщивым киевским дипломом. ..

Их Азербайджан привлек в 2014. В 2015 они анализировали текущее состояние экономики Азербайджана, определили  основные секторы,  подготовили новую стратегию экономичесеого развития по 11 направлениям... С начала 2016 запустили дорожную карту по реформам. За испольнением которой ревностно следит http://ereforms.gov.az/en

Каждое  министерство раз в квартал отчитывается перед этим центром, за каждое неиспольнение или запаздывание докладывается лично президенту. 

Примерно в то время, в 2014-2015  таможня, налоговая, и другие органы тихо-тихо,  медленно, но уверенно начали переходить  на "белую" бухгальтерую, на порядок уменьшили проверки,  упразднили все монополии, запретили пакетную зарплату, создали АСАН, упразднили почти все ненужные лицензии и т.д.


я примерно понимаю какую карту Мак кинси нарисует армянскому правительству.. это точно не будет карта Великой Армении

 

недавно смотрел в ютубе лекцию Куксина по чукотским войнам России. Там воевали люто под 150 лет, чтоб чукчи ясак платили. В конце отправили губернатором немца. Тот целый год не воевал с чукчами, вёл подсчеты. Через год отправил царю депешу, что за 150 лет на войну с чукчами потрачено было 20 миллионов, а в качестве ясака собрано 20 тысяч. И царь велел забить на Чукотку и все крепости разобрать и уйти

 

Мак кинси может выполнить роль того немца. И армянам приятно будет - они цари и ымпэрия, а мы чукчи 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пашаев сказал:


я примерно понимаю какую карту Мак кинси нарисует армянскому правительству.. это точно не будет карта Великой Армении

недавно смотрел в ютубе лекцию Куксина по чукотским войнам России. Там воевали люто под 150 лет, чтоб чукчи ясак платили. В конце отправили губернатором немца. Тот целый год не воевал с чукчами, вёл подсчеты. Через год отправил царю депешу, что за 150 лет на войну с чукчами потрачено было 20 миллионов, а в качестве ясака собрано 20 тысяч. И царь велел забить на Чукотку и все крепости разобрать и уйти

Мак кинси может выполнить роль того немца. И армянам приятно будет - они цари и ымпэрия, а мы чукчи 😀

Может, хватит загпдками да загадками???

Аааа, я понял:)))

Еще один намек, но уже на беспрективность готовиться к войне)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, винодел сказал:

  

  

 

Вот у родственника был лифт, старый, советский. Лифт был уже гнилой, почти не работающий (Так что иногда он сам чинил).

Даже это не были бесплатно (собирали деньги на электричества, ремонт мотора, уборку кабины и т.д.)

После того как поставили платный лифт все поменялось к лучшему: Кабину сменили на прекрасную кабину похоже на Отисовскую, мотор сменили на новую немецкую, работает исправно, не приходится кому-то собирать деньги и ссорится с соседями и т.д.

И все это за пять тетри за проезд.

А почему государство вам лифты не ремонтирует..???)

Демократия не позволяет..????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

Они до сих пор думают что выиграли войну.

Более того, мы  благодаря нашим израильским союзникам  заранее  знали что победа  будет за нами.   Откуда знали?  От  израильтян. По их летоисчислении  у них сейчас  7545ой год. Им виднее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Putnik сказал:

Да, они копипастят нас не хило, осталось только создать АрмКосмос и запустить спутники))

Вообще то армяне впереди вас, Д. Багиян - армянин покоривший космос, уже завидуешь?

58 минут назад, Putnik сказал:

Где ты про турецких военачальников нахватался?  из армянских СМИ?

Из турецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, umid сказал:

Более того, мы  благодаря нашим израильским союзникам  заранее  знали что победа  будет за нами.   Откуда знали?  

Харэ заливать за воротник, в следующий раз будете как обычно, один на один, посмотрим какой ты рэмбО!

 

10 минут назад, umid сказал:

От  израильтян. По их летоисчислении  у них сейчас  7545ой год. Им виднее!!!

Пушкин подписывал свои произведения старым календарем, отказываясь выбросить пять тысяч лет на помойку из непрерывного календаря Руси.
Согласно этому календарю сегодня на дворе стоял бы 754х год.

Армянам только не говори, а то они нас крестили, когда вы по АлтайНаш кал пинали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вообще то армяне впереди вас, Д. Багиян - армянин покоривший космос, уже завидуешь?

Из турецких.

Первый раз слышу эту фамилию. А куда он летал, и когда?

Не знаю, про никаких турецких военных, а вот воевавших на стороне армян  русские военнначальники были, и не мало.

Вот, например, один из них

https://t.me/ARMENISCH88/6811

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Putnik сказал:

Первый раз слышу эту фамилию

Неудивительно...

С чего это ты... с каких это пор начал слышать армянские фамилии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Putnik сказал:

А куда он летал?

Их пока только в космос (около Земную орбиту) пускают, но вам об этом пока только мечтать!  Ты представляешь насколько армяне впереди вас в развитии?!

14 минут назад, Putnik сказал:

Не знаю, про никаких турецких военных, а вот воевавших на стороне армян  русские военнначальники были, и не мало.

Не верь, это очередной закидон врагов Азербайджана, чтобы вас поработить Турцией! В 44 дневной войне мы армянам не помогали от слова совсем, это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Их пока только в космос (около Земную орбиту) пускают, но вам об этом пока только мечтать!  Ты представляешь насколько армяне впереди вас в развитии?!

Не верь, это очередной закидон врагов Азербайджана, чтобы вас поработить Турцией! В 44 дневной войне мы армянам не помогали от слова совсем, это правда!

Пусть скажут полковнику Станиславу Еремину 

https://m.facebook.com/www.AZE.az/videos/станислав-еремин-полковник-генштаба-вс-армении-о-своем-ранении/398696794799553/?_se_imp=0elQQTLnSZe8wSjtO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    Левон Казарян w i t o khnushinak Sigo Monica B. АРТЕМ melkum stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...