Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

Только что, Колючка Анчара сказал:

У нас премьер, если что. 

Для нас без разницы…🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Прохожий я что то не понял что тебя так развеселило ? То что я в очередной раз потеряю или что то ещё жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не ищи пятый угол. Там все гораздо очевиднее и зафиксировано, чем надуманные факты шагистов.


Вот насчет зафиксированно скажи спасибо револющии что вся отчетность финансовая прозрачна. чего никогда не было раньше.

Что очевидно? Я так и не понял.

Для меня очевидно что министр должен получать минимуи полтора милиона.

Для тебя что очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lun сказал:

Для нас без разницы…🙃

Есть разница. Для вас в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ,это то, что мне сейчас 15 минут назад на все посты десять кошечек поставил,может им баллы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vahik сказал:


Вот насчет зафиксированно скажи спасибо револющии что вся отчетность финансовая прозрачна. чего никогда не было раньше.

Что очевидно? Я так и не понял.

Для меня очевидно что министр должен получать минимуи полтора милиона.

Для тебя что очевидно?

В условиях когда минималка 60$? Нет. Пусть работают так, сто бы минималка стала 200, тогда пусть свои 3000$ получают. 

В любом случае, нарушать закон нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

В условиях когда минималка 60$? Нет. Пусть работают так, сто бы минималка стала 200, тогда пусть свои 3000$ получают. 

В любом случае, нарушать закон нельзя. 

Это не тебе решать. Это мне решать по праву налогоплательшика.

Я считаю, что министр должен быть человек с професиональными навыками и получаюший соответсвенно высокую зарплату. И именно его професиональная и высоооплачиваемая работа должна подняит минималку до 250 например.

Так что там с нарушением закона? Закон был нарушен или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Anri Arutun сказал:

Григ,это то, что мне сейчас 15 минут назад на все посты десять кошечек поставил,может им баллы нужны?

ладно,сами разберёмся,видать дебилы по своему эйнштейну соскучились,сейчас повторим.по хорошему не понимают.)
https://proza.ru/2019/08/27/194 (парадокс близнецов)  всё эйнштейн в мусорке! остальные црушники кочарянцы на очереди в Магадан.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это только для пионеров революционеров. А так по Европам гулял.

Таки да,

В. Ильич к вам ходоки. 
- Да, а что они принесли, батенька?
- Свежей рыбки.
-А шли они сколько?
-Две недели.
-Детям, все детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

 

модераторы, этого азера почему не убирайте нах... отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Հայոց ազգային գվարդիա» ՀԿ հիմնադիր Արշակ Զաքարյանը վերջապես ՀԴՄ է տվել Նիկոլ Փաշինյանին, նա համար 3 ընտրաթերթիկի վրա գրել է, թե Փաշինյանը որքանով է «վաճառել» Արցախի տարածքները։

Հիշեցնենք, որ 2019 թվականին Նիկոլ Փաշինյանը մտել էր Քարվաճառում գտնվող և Արշակ Զաքարյանին պատկանող ռեստորան, ապա հայտարարել, թե այնտեղ ՀԴՄ չեն տրամադրում, Զաքարյանը այսօր է «ՀԴՄ»-ն ներկայացրել։



203331301_847231632867510_69487112327328

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Vahik сказал:

Это не тебе решать. Это мне решать по праву налогоплательшика.

Я считаю, что министр должен быть человек с професиональными навыками и получаюший соответсвенно высокую зарплату. И именно его професиональная и высоооплачиваемая работа должна подняит минималку до 250 например.

Так что там с нарушением закона? Закон был нарушен или нет?

 

Закон был нарушен. Причем однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азеры уже поздравляют Никола и празднуют сами,по данным их непонятно откуда взявшимся экзит поллам у ГД 49%,у "Айастана" 16%..присоединяйтесь,николниколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Закон был нарушен. Причем однозначно. 

 

Как можно судить нарушен он или нет, если у тебя на руках нет источника нарушения? Покажи источник посмотрим нарушен ли закон. 

 

Если имеешь ввиду в виде премий выделение денег, этот метод был на ходу этак с 2006 ого года. Начинался именно с ЦБ Армении, когда поняли что зарплата которая прописана в законе маленькая, и они не могут остановить уход кадров в частные банки. И де факто премиями компенсировали разницу зарплат. 

Так что нарушено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, khnushinak сказал:

азеры уже поздравляют Никола и празднуют сами,по данным их непонятно откуда взявшимся экзит поллам у ГД 49%,у "Айастана" 16%..присоединяйтесь,николниколы

Как возможные спонсоры шагарастов они могут примерно прикинуть, исходя из своих затрат и "среднего чека" стоимости 1 голоса. Это если полушутя, а если серьёзно, то никол скорее всего вбухал в выборы остатки химнадрама. То что осталось после премий и прочих видов подкупа в целях лояльности ряда лиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...