Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -2


Nelsjan
Примечание добавил SUM,

News111-scaled.jpg

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, umid сказал:

Я тоже.  Но  если  Хольмогорская, значит  этот камень  брошен  в российский огород.   Обзывать  невежливо   в адрес   армянских  коров  ныне  дело  небезопасное.  В  Армении  есть   омбудсмен   по фамилии   Тотоян.  Зануда,  хуже некуда.   Он   даже  в   ЕСПЧ  может  пожаловаться.     Когда   этот пареь   в  Сюнике  появляется,  наши  пограничники   бросают   границу  и  отходят   минимум  на  100  метров,  лищь   бы  не  видеть  эту  Зануду.  Ну, представь  себе,  Егорь,  как  можно  терпеть  рожу  человека,  серьезно  заявляющий   о  чувстве  некомфортности  армянских  коров  при  появление  наших  солдат  на  границе?  Одним словом -Зануда.

Ну что же.. Азербайджанцы знают не только фамилию омбудсмена Армении, но и даже его психотип.

Очень сомневаюсь, что армяне с лету назовут защитника прав человека в Азербайджане. Я не уверена, что азюзеры его назовут, не заглядывая в интернет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Какой то скучный ты типок, не интересный. Теперь не турок животными называешь. Толсто троллишь, с такими людьми общаться не комильфо. 

Я протестую. Решительно протестую. Не надо переиначивать мои слова.  Ты просто не в курсе.  Тоноян  после каждый жалобы сюникских крестьянь  на наших солдат  якобы  угоняющих  их коров, немедленно появляется на границе. Ах,  если бы ты видел  как  этот  зануда  поднимается  на  какой то высоту  и  будто Наполен перед сражением  делает  реконгснировку.  Армяне  знают  о  чем речь.  У нас  его просто терпеть не могут.  Ужасно  скучный тип.  Одним словом Зануда.   Не  хорошо   это с твоей стороны   приписать мне  свои измышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что же.. Азербайджанцы знают не только фамилию омбудсмена Армении, но и даже его психотип.

Очень сомневаюсь, что армяне с лету назовут защитника прав человека в Азербайджане. Я не уверена, что азюзеры его назовут, не заглядывая в интернет.

Как  не знать  эту Зануду???  Мы  всех  ваших  политиков  прекрасно  знаем.   Особенно перспективных.   Когда у нас тут  кто  то  называет  фамилию  Тотоян,  все  моршатся.  Его у нас  знают  лучще, чем  вашего бывщего министра обороны  Тонояна.  Над  Тонояном  просто  смеялись,  а  вот  этого  типа  просто терпеть не могут, даже  подозреваю что немного боятся.  И не только наши военные.  и политики и журналисты.  У  нас тут  в  ужасе  ожидали  самовыдвижение  Тотояна  на пост  премьера.   Вы  видимо  не  совсем в курсе.  А омбудсмен  у  нас  одна  женьщина.  Мне  здесь  просто  не удобно  хвалить  ее  работу, особенно красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, umid сказал:

Вы  видимо  не  совсем в курсе.  А омбудсмен  у  нас  одна  женьщина.  Мне  здесь  просто  не удобно  хвалить  ее  работу, особенно красоту

Абсолютно была не в курсе).. Почитала. Сейчас в курсе. Про эту барби... Давно так не смеялась. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну что же.. Азербайджанцы знают не только фамилию омбудсмена Армении, но и даже его психотип.

Очень сомневаюсь, что армяне с лету назовут защитника прав человека в Азербайджане. Я не уверена, что азюзеры его назовут, не заглядывая в интернет.

Раньще у нас был премьер  по имени Артур.   А у вас  по фамилии  Аллахвердиян .        Я даже фамилию  нашего  премьера не знаю.  И специально   не заглядываю в Вики. Зачем   мне  его  фамилия?   А  Вы знаете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Абсолютно была не в курсе).. Почитала. Сейчас в курсе. Про эту барби... Давно так не смеялась. Спасибо. 

Ну, барби, не барби,   но женьщина ведь дейтвительно  красивая.(хотя у нас не принятя  хвалить чужих жень). Да и мне не удобно как то при Вас. А ее  работа меня не интересует.  Мне нравиться   наблюдать за этой вашей Занудой.   У  вас тут в форуме  обсуждали  кандидатов в премьеры. Правда, его не называли.  А у нас обсуждали. И все были  в ужасе.  Знаете.  А вдруг!  Зря Вы  не обращете на его претензии, вернее амбиции.  И никакой он не защитник прав человека. А просто политик.  При этом бессовестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Абсолютно была не в курсе).. Почитала. Сейчас в курсе. Про эту барби... Давно так не смеялась. Спасибо. 

Ну, барби, не барби,   но женьщина ведь дейтвительно  красивая.(хотя у нас не принятя  хвалить чужих жень). Да и мне не удобно как то при Вас. А ее  работа меня не интересует.  Мне нравиться   наблюдать за этой вашей Занудой.   У  вас тут в форуме  обсуждали  кандидатов в премьеры. Правда, его не называли.  А у нас обсуждали. И все были  в ужасе.  Знаете.  А вдруг!  Зря Вы  не обращете на его претензии, вернее амбиции.  И никакой он не защитник прав человека. А просто политик.  При этом бессовестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, umid сказал:

Зря Вы  не обращете на его претензии, вернее амбиции.  И никакой он не защитник прав человека. А просто политик.  При этом бессовестный.


Это вам так кажется. Они прекрасно обращают на него внимание. Им хорошо известно, что он один из немногих политиков, работающих в интересах их идеологии.  Мы тоже на него обращаем внимание. Противника нужно хорошо знать. А над деятельностью Тотояна и вовсе нужен глаз да глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, umid сказал:

Мы  всех  ваших  политиков  прекрасно  знаем. 

Кстати, это признак того, что вы постоянно находитесь под прессом пропаганды

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, umid сказал:

При этом бессовестный.

сам ты бессовестный.

и хватит херню нести про наших политиков

по мне, один из самых адекватных там

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SUM сказал:

Кстати, это признак того, что вы постоянно находитесь под прессом пропаганды


Так вы наших тоже неплохо знаете. Забыли как обсуждали каждый шаг той же Га(в)ниры Пашаевой, при этом не забывая подчеркнуть размеры её нижнего белья? Тоже под прессом пропаганды находились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Peacemaker сказал:


Это вам так кажется. Они прекрасно обращают на него внимание. Им хорошо известно, что он один из немногих политиков, работающих в интересах их идеологии.  Мы тоже на него обращаем внимание. Противника нужно хорошо знать. А над деятельностью Тотояна и вовсе нужен глаз да глаз.

 В Шуше перестрелки. И в Ерасхе. У нас  один  воин  ранен.  У армян  один погибщий.  Жаль  молодых  парней.         Как бы, думаю,  наши  аскеры  этого  Тотояна....     По ощибке, конечно.   Честно  говоря,  я бы не сильно горевал.      Когда  у армян  погибает  солдат,  у них просто  национальная  катастрофа.    Я  помню  когда  вы  после  гибели армянского солдата   выразили  здесь  свое сочувствие.   И я сочувствовал.  Искренно.   А у нас  ведь  здесь  больще  130  человек  взрывались  на армянских  минах.  И это  не  солдаты,   которые   выполняют  свой  долг,  а  цивилы.  И ни разу  я не заметил  здесь  у армян хоть что то  похожего  на  сочувствие.  Для  них мы как бы не люди.       В  Губе вчера  молодая  женьщина  прыгнула   в воду  ради  спасение  своего ребенка.   Подбегавщие люди  ребенку спасли, а мать утонула.  Ну да, мы не  люди, звери  совсем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Peacemaker сказал:


Так вы наших тоже неплохо знаете. Забыли как обсуждали каждый шаг той же Га(в)ниры Пашаевой, при этом не забывая подчеркнуть размеры её нижнего белья? Тоже под прессом пропаганды находились?

ты думаешь пропаганде есть смысл ее нижнее белье обсуждать? Нет конечно. 

Я вот ее не знаю. По телевидению не показывали или я не видел, никто в моем окружении ее не знает и не обсуждает.

А вы, всех наших знаете и обсуждаете, в чем сами признались

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, umid сказал:

 А у нас  ведь  здесь  больще  130  человек  взрывались  на армянских  минах. 

Так эти мины ставились чтоб они взрывались, если вдруг оккупанты придут. Мины, выполняют поставленную задачу.

До войны, вы наших солдат отстреливали снайперами, называя их оккупантами. Вы, наших солдат держите в плену. Значит, война не закончена, пока вы не выполните все пункты соглашения

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, SUM сказал:

Кстати, это признак того, что вы постоянно находитесь под прессом пропаганды

После  советской пропаганды   на  меня  она соверщенно не  действует.  Нет, это  связано с моими занятиями  очень далеких  от пропаганды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...