Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Арарат сказал:

Правильное поведение властей никогда не приведёт к революции. Не правильное - приведёт. 

Да ладно. Я понимаю, что потребовав примеры стран, где случилась революция, ты задним числом начнёшь придумывать " неправильность". Но попробуем. Интересно. Можно узнать, в чем была неправильность временного правительства в 1917? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Арарат сказал:

Не верно. В части Пашиняна. 

Пашинян это яблоко ну или дерьмо из под колёс. 

Поведение властей - это как раз и есть закон Всемирного тяготения. 

Правильное поведение властей никогда не приведёт к революции. Не правильное - приведёт. 

Верхи не могут низы не хотят - закон революции - ЗАКОН, который невозможно игнорировать. 

В случае с дерьмо и из под колёс - глупо стоять в жиде и оттираться. Надо как минимум понять, почему тебя раз за разом окутывают дерьмом, затем отойти на безопасное расстояние, оттереться и очистить дорогу. Ну или наоборот - очистить дорогу, а потом оттереться. 

Других вариантов просто нет. 

Арарат, ты вот очищаешь дорогу, убираешь грязь. Медленно, но в целом положительное направление. И тут приходит остолоп с соседней деревни, вместе со своими тупоголовыми дружками, ведрами дерьма и не то что на дорогу, весь автомобиль поливают. Да и людей. Потом говорят - смотрите в каком дерьме живёте?  Выбирайте меня я все очищу. Вот ваша революция. Сами придумывают дерьмо, сами смешивают с полуправдой и пробивают страну. Потом орут - никол, никол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно. Я понимаю, что потребовав примеры стран, где случилась революция, ты задним числом начнёшь придумывать " неправильность". Но попробуем. Интересно. Можно узнать, в чем была неправильность временного правительства в 1917? 


ну вообще то временное правительство это следствие февральской революции , а не ее причина !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
25 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно. Я понимаю, что потребовав примеры стран, где случилась революция, ты задним числом начнёшь придумывать " неправильность". Но попробуем. Интересно. Можно узнать, в чем была неправильность временного правительства в 1917? 

Если я напишу, что не могу, будет ли это означать, что неправильности не было? 

Ну вот допустим, многие ничего не знают о трёх законах Ньютона. Значит ли это, что для них эти законы не работают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, ты вот очищаешь дорогу, убираешь грязь. Медленно, но в целом положительное направление. И тут приходит остолоп с соседней деревни, вместе со своими тупоголовыми дружками, ведрами дерьма и не то что на дорогу, весь автомобиль поливают. Да и людей. Потом говорят - смотрите в каком дерьме живёте?  Выбирайте меня я все очищу. Вот ваша революция. Сами придумывают дерьмо, сами смешивают с полуправдой и пробивают страну. Потом орут - никол, никол. 

Ну всё перевернула наотмашь. Намерено? 

Гм.. Надо подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

Ну всё перевернула наотмашь. Намерено? 

Гм.. Надо подумать. 

Рассказываю как есть

 В виде аллегорий. Но фактологически верно. Для того, что бы убедиться в этом достаточно проверить устойчивость ко времени того дерьма, которое выливали до революции. Ну например: Сашик 50%. Подтвердилось или 4 х лет было недостаточно что бы засадить вымогателя? Или ну хотя бы уголовное дело открыть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

Если я напишу, что не могу, будет ли это означать, что неправильности не было? 

Ну вот допустим, многие ничего не знают о трёх законах Ньютона. Значит ли это, что для них эти законы не работают? 

Нет. Но это значит, что , знающий, может воспользоваться невежеством незнающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

От ошибок никто не застрахован.

Предлагаю нам самим повышать уровень своей защиты. Я говорю о стратегии Вовы Вартанова, о милитаризации нашей жизни.

Т.е. предлагаю не страдать, а умело воевать. Это единственный способ уменьшить наши потери.

Ошибки бывают раз или два , если постоянно ошибки  и они не исправляются , то нужно держаться от этого подальше . 

Это не единственный , это сопутствующий способ . Чтобы твои предложения принесли результат , нужно 25 лет . Тебя 25 лет не должны беспокоить и тревожить чтобы ты достиг цели . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

10 часов назад, Абрикос сказал:

Да уж. Помним...ведь всего полтора года прошло...

А не надо было какому-то НКР наших сепаратистов признавать.

Да и сепаров подкармливать (под видом помощи с НКР)

Да и русским давать бомбить нас с Гюмри.

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, ты вот очищаешь дорогу, убираешь грязь. Медленно, но в целом положительное направление. И тут приходит остолоп с соседней деревни, вместе со своими тупоголовыми дружками, ведрами дерьма и не то что на дорогу, весь автомобиль поливают. Да и людей. Потом говорят - смотрите в каком дерьме живёте?  Выбирайте меня я все очищу. Вот ваша революция. Сами придумывают дерьмо, сами смешивают с полуправдой и пробивают страну. Потом орут - никол, никол. 

И сколько это будет продолжаться ?? 

Я имею ввиду , отсутствуешь  несколько  дней потом приходишь и начинаешь говорить о том , о чем говорила  уже  боле года .В чем смысл ? Никол подаст отставку ? Форумчане дружно соберутся пойдут гнать его ?? 

Мне просто интересно когда ты устанешь ? )) Ты все сказала , тебя услышали . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Ошибки бывают раз или два , если постоянно ошибки  и они не исправляются , то нужно держаться от этого подальше . 

Это не единственный , это сопутствующий способ . Чтобы твои предложения принесли результат , нужно 25 лет . Тебя 25 лет не должны беспокоить и тревожить чтобы ты достиг цели . 

Легко сказать держаться подальше, на самом деле ничего лучшего нет.

Милитаризация страны может сопутствоваться и экономическим ростом, а может и не сопутствоваться. Но с милитаризованной страной всем приходится считаться.

Например Швейцария сумела сочетать, а Афганистан смог только милитаризоваться, но даже в этом плачевном состоянии от него сбежал даже гегемон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

И сколько это будет продолжаться ?? 

Я имею ввиду , отсутствуешь  несколько  дней потом приходишь и начинаешь говорить о том , о чем говорила  уже  боле года .В чем смысл ? Никол подаст отставку ? Форумчане дружно соберутся пойдут гнать его ?? 

Мне просто интересно когда ты устанешь ? )) Ты все сказала , тебя услышали . 

Мне услышали но не услышали. Буду повторять пока не поймут. Не нравится - не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гено сказал:


это по ходу только тебе по жизни гей фанаты попадались ….поскольку постольку что у нормальных мужиков на тебя не стоит !!!!

Ну да. Походу в точку попала. Да ничего страшного. Я, например, очень толерантна к таким как ты. Ну с такой ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelsjan сказал:

И сколько это будет продолжаться ?? 

Я имею ввиду , отсутствуешь  несколько  дней потом приходишь и начинаешь говорить о том , о чем говорила  уже  боле года .В чем смысл ? Никол подаст отставку ? Форумчане дружно соберутся пойдут гнать его ?? 

Мне просто интересно когда ты устанешь ? )) Ты все сказала , тебя услышали . 

Я вообще не очень понимаю, как ты собираешься исправлять ошибки не признав их, не поняв кто виноват и как это случилось. Сама проблема рассосется? Ты напоминаешь наших горе стратегов на учениях. Отбили атаку и теперь организуем контратаку противника. Пропуская целый пласт. Вначале нужно научиться отбивать атаку.

Так и ты. Пытаешься пропустить целый этап рефлексии, строить будущее. Так не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 579 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    573 гостя
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...