Перейти к публикации

Харон


Рекомендованные сообщения

  • Admin
1 минуту назад, ХАРОН сказал:

А по сути,вам надо было признать Арцах!!Плевать на ООН,на мировое сообщество.Это же ваш народ.Тяжко бы было конечно,но это позиция!!Глядишь,со временем бы и решилось.

Тут тоже не все однозначно.

Есть версия, что это была позиция РФ, не признавать. Не знаю, так или не так.

Но наши додики, даже после начала войны не признали.

Моя бы воля, то да. Однозначно надо было признавать.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Хорошо,давай честно,как есть.У меня родня там есть,в Ереване.И воевали,и все-такое,еще в те войны.Так вот,сколько раз я был в гостях,всегда разговоры были такие,как мы отжали семь районов,и все-такое.Ну если их отжали,значит они не ваши??Когда-то так и так бы пришлось за это воевать.Может лучше сейчас,чем твои дети будут??Я честно,границ не знаю что там да как.Я мыслю так,если там граница,кто-то туда лезет,то где погранцы ваши??Почему нет боя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато потом бы никто вам не сказал,что вы сами их не признаете.Вот когда в Южной Осетии заварушка началась,наши туда кинулись сразу,ну прикинь,один народ,просто в разных государствах жил,осетины.Если бы их не признали,то считай теряешь северную Осетию,народ бы не понял.А где Осетия,там Северный Кавказ,и пошло,поехало.Но признали же.Весь мир ноет,но ничего.Не менять же санкции,на людские жизни.Надо было вам признавать все-таки!!Не думаю,что это наши не разрешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу,я даже уверен,что наши не выйдут через пять лет оттуда.Ваши хоть называют нас оккупанты,не все,но есть такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SUM сказал:

Тут тоже не все однозначно.

Есть версия, что это была позиция РФ, не признавать. Не знаю, так или не так.

Но наши додики, даже после начала войны не признали.

Моя бы воля, то да. Однозначно надо было признавать.

Это не версия,а прямые слова путина.А от признания Арменией ничего не зависит,кроме чтобы не допустить пустых обвинений путина и его братьев по разуму "а вот они сами не признали...".

конечно,после начала войны,надо было Армении признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,что ты вцепился в Путина??Дорогу он тебе перешел что ли??Если даже он так сказал,это была позиция ООН,а Путин старается придерживаться международного права.Ну когда уже начинают баловаться некоторые,естественно он сделает так.как нужно его стране.Это что,удивляет кого-то??Он в первую очередь должен думать о своей стране!!Кстати,он уважает людей с хребтом,может если бы у вас был такой,а не нынешний,все бы было по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США вон массу стран раздолбала,что-то я не видел,чтоб все возмущались.Или насчет миротворцев,западных стран.Вы видели,в Косово,что они творили??Им плевать на местных было.Вы хотели миротворцев из Франции,или США?? Думаешь они вас прикрывать будут??Не нужно быть наивным.США ради своей выгоды собственный народ в двух башнях-близнецах положил,вы же не думаете.что они от самолета сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вам нравится неграм башмаки целовать??Или на коленях стоять??Хвалить-то их все хвалят,а вот такое почему-то не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ХАРОН сказал:

Анри,что ты вцепился в Путина??Дорогу он тебе перешел что ли??Если даже он так сказал,это была позиция ООН,а Путин старается придерживаться международного права.Ну когда уже начинают баловаться некоторые,естественно он сделает так.как нужно его стране.Это что,удивляет кого-то??Он в первую очередь должен думать о своей стране!!Кстати,он уважает людей с хребтом,может если бы у вас был такой,а не нынешний,все бы было по-другому.

 

нет это я твоему путину не перешёл,так что скажи спасибо и радуйся за подарочек.)

ты наверно не прочёл мой вчерашний комментарий про своего црушника путина,которого назначил Клинтон и вместе с цру твой путин взрывал дома и подтасовали выборы 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сум,поверь,уйдете от нас,как только нас там не станет,и вас поделят.Придет дядя Сэм,это идеальное место для базы.Рядом Россия,Иран,и много еще кто.Ваше мнение даже не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,ты глупости говоришь.В 2000-м году,моя страна была на грани развала.Пинали все,кому не лень.Знаешь,как было больно на это смотреть.И смотри сейчас.Лично за одно это я его уважаю,и готов многое простить.А ты по ходу если из России,и тебе так тяжко здесь,что ты не свалишь??Езжай в любую страну,зачем здесь жить,и тихо ненавидеть свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ХАРОН сказал:

Анри,ты глупости говоришь.В 2000-м году,моя страна была на грани развала.Пинали все,кому не лень.Знаешь,как было больно на это смотреть.И смотри сейчас.Лично за одно это я его уважаю,и готов многое простить.А ты по ходу если из России,и тебе так тяжко здесь,что ты не свалишь??Езжай в любую страну,зачем здесь жить,и тихо ненавидеть свою страну.

да-да лапшу про "на грани развала" сначала для црушника ельцина придумали теперь для црушника путина.Почитай как Клинтон с ельциным договариваются выбрать твоего путина.Переговоры рассекречены.И ваще чтоб дальше не спорить.Ракета Авангард была сделана в СССР,в 2001(и раньше) году прошли успешные испытания,а твой црушник это обычный лапшист такой же как его друг чубайс.никакого Авангарда и всего остального твой путин не делал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ракет,да без разницы,где она была сделана.Она есть,и я рад.А ты видимо нет.Скажу больше,мне плевать на Ельцина,на Клинтона,на Горбачева и прочих таких же,я бы их рядом повесил,и всех тех,кто в то время разрушал мою страну,и сейчас еще где в верхушках сидит.Чем ругать свою страну,ты выйди на улицу,и хотя бы в масштабе одной улицы наведи порядок,и сохрани его,чтоб все жители этой улицы были довольны своей жизнью.Хотя бы на неделю.А потом будешь масштабами целых стран рулить.Пора мне,парни,Счастливо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ХАРОН сказал:

Чем ругать свою страну,ты выйди на улицу,и хотя бы в масштабе одной улицы наведи порядок,и сохрани его,чтоб все жители этой улицы были довольны своей жизнью.Хотя бы на неделю.А потом будешь масштабами целых стран рулить.Пора мне,парни,Счастливо!!

а твой двоешник црушник-это не страна,ты чё-то попутал.)

привет конторе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, ХАРОН сказал:

Сум,я всего лишь говорю о лицемерии.Не нужно перебегать от одних,к другим,в зависимости от обстоятельств.Даже если у союзника на твой взгляд плохи дела.Вот Армения например в ОДКБ,но и в Натовских учениях участвовала,да??Я не верю,что моя страна подставит Армению.Во всякую писанину и выступления политиков я тоже не верю.Вот если Армению начнут рвать на куски,а мы промолчим,я это тоже не одобрю.А то,что сейчас происходит,я думаю какая-то раскладка,в которой мы пока много-го не знаем.А прикинь,например,что ты бы узнал,что правительство Армении продавало секреты союзников в НАТО,ты бы поменял к ним отношение??

к ним - это к кому конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...