Перейти к публикации

u-2
Примечание добавил SUM,

DE79E7B6-20A5-4457-9AF0-04C142614DAC_w1200_r1.jpg

 

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Земляк сказал:

Как из штаба Кочаряна пишете.

Русский народ ограблен точно также как армянский и нечего тут.

Путин как Кочарян крыса.

Вижу ты как из "штаба" Ходорковского пишешь..;)

Ты еще сравни уровень жизни...ага..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Кочарян во много раз лучше . Не буду перечислять его недостатки и достоинства . Но если они окажутся в одинаковых условиях РК мужиком выйдет )

Мужик не крысятничает.

Я не знаю кто из них лучше,для меня это одно и тоже.

Крыса и есть крыса,а там кто лучше пусть в своих ступенях разбираются сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Ara55 -ն ասաց:

И на чем вы это видите ?

Я вот замечаю, что в РФ чуть ли не каждый год рекорды бьют по урожаям основных культур. Курс рубля стабилен все эти годы.

Как это он стабилен если его шарахает в ширь и в кось. Он только недавно долетал до 80 потом откатился на 73. Некто уже на такие скачи и внимания то не обрашяет. Уже норма. Рекорды культур итд это все конечно хорошо особенно если окажется что это правда а не веселые репортажев.

Но это не показатель, там много земель и нет проблем с этим. Но вот что делать с инфляцией это например в этом году цены там скаканули процентов на 20 - 30 и только на продукты местного производства про импортное лучше вообще молчать. 

В общем нормально только в Москве и Питере за счёт того что зарплаты тоже как-то там растут. В остальных регионах они не поспевают. Все более ли менее доходные ниши згребают под себя гос компании или афилированые с государством личности что есть яркое свидетельство того что и им уже не очень комфортно. Санкции здорово подрезали крылья, но и до них модель начала буксовать. 

Вот недавно в личном разговоре с работником одного из впк РФ узнал что закрываются. 

Да и просто посмотрите на официальный рост ВВП он уже много лет как Примерно полтора два процента, для их экономики при их ресурсах это скорее похоже на отсутствие роста.

В общем поверьте, там неоткуда брать пример. В хвосте они среди равных себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Вижу ты как из "штаба" Ходорковского пишешь..;)

Ты еще сравни уровень жизни...ага..

Навального.

А уважаю Платошкина.

Ты хотел сказать уровень нежизны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Земляк сказал:

А вы типо не видите своими глазами происходящее и вам нужны вразумительные объяснения?

Я говорю Путин крыса и ограбил русский народ . Кочарян крыса и ограбил армянский народ.

Вы же хотите,чтобы мы видели их героями.

Я твоего Кочаряна не вижу и видеть не хочу. Я вижу своего Путина и вижу что страна моя развивается и россияне живут на порядок лучше чем в 90-е годы и уж гораздо лучше чем в соседних республиках.

Даже не пытайся сравнивать РФ с Арменией, а своих "президентов" с нашим...!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ara55 сказал:

И на чем вы это видите ?

Я вот замечаю, что в РФ чуть ли не каждый год рекорды бьют по урожаям основных культур. Курс рубля стабилен все эти годы.

Если бы не техника америкевроп, с помощью которого собирают, отвозят, перерабатывают этот урожай, пришлось гордится только рекордами на бумаге.

Да, про джамшутов и равшанов забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

А вы типо не видите своими глазами происходящее и вам нужны вразумительные объяснения?

Я говорю Путин крыса и ограбил русский народ . Кочарян крыса и ограбил армянский народ.

Вы же хотите,чтобы мы видели их героями.

ба эс ёнджин ,70 с чем то % зачем выбрал? чтобы сдал все что попало и говорил  у Роберта столько то ..... миллионов
эт нтрвац мутиловшикин хи чен харцнум, где копек ар копек деньги ай хахпа которые ты якобы должен был забрать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Земляк сказал:

А вы типо не видите своими глазами происходящее и вам нужны вразумительные объяснения?

Я говорю Путин крыса и ограбил русский народ . Кочарян крыса и ограбил армянский народ.

Вы же хотите,чтобы мы видели их героями.

Я уже написал, что видно всякому .

А вы выдаете лишь истерические пропагандистские эпитеты.

Это не интересно. Скажите что-то более вразумительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Я твоего Кочаряна не вижу и видеть не хочу. Я вижу своего Путина и вижу что страна моя развивается и россияне живут на порядок лучше чем в 90-е годы и уж гораздо лучше чем в соседних республиках.

Даже не пытайся сравнивать РФ с Арменией, а своих "президентов" с нашим...!!!)

Ты ещё забыл сказать лучше чем в 1941.

Как я сравню РФ с Арменией.Для меня Армения это моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Ara55 -ն ասաց:

Я уже написал, что видно всякому .

А вы выдаете лишь истерические пропагандистские эпитеты.

Это не интересно. Скажите что-то более вразумительное.

Чехословакия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

ба эс ёнджин ,70 с чем то % зачем выбрал? чтобы сдал все что попало и говорил  у Роберта столько то ..... миллионов
эт нтрвац мутиловшикин хи чен харцнум, где копек ар копек деньги ай хахпа которые ты якобы должен был забрать?
 

Спросят.

Нынче у другог хахпи спрашиваю.

Откуда деньги тварь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Ты ещё забыл сказать лучше чем в 1941.

Как я сравню РФ с Арменией.Для меня Армения это моя.

Хехе...вот собрались артисты в теме "выборы в Армении" рассказывать мне, русскому живущему в России, как я живу плохо...

Тебе самому не смешно...???

Че, не понравилось сравнение уровня жизни с 90-ми..???

Ты лучше подумай как народ в Армении стал жить с 90-х годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

посмотрите на официальный рост ВВП он уже много лет как Примерно полтора два процента, для их экономики при их ресурсах это скорее похоже на отсутствие роста.

Нормальный процент для ВВП обьемом почти в 2 трл долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelsjan сказал:

Кочарян во много раз лучше . Не буду перечислять его недостатки и достоинства . Но если они окажутся в одинаковых условиях РК мужиком выйдет )

Правильно, Nelsjan говоришь. Ему футбольные фанаты давно дали определение))) А вообще, для меня индикатор какими категориями люди мыслят. Мы тут, коррупция, коррупция, а оппонент вот сказал - крысятничество и всё встало на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати интересно сравнить пенсии по покупательной способности во времена когда РК пришёл и когда уходил, и сейчас. Если есть у кого возможность представить статистические данные из Армении, было бы интересно. Только прошу объективно, без предвыборных моментов. Насколько знаю покупательная способность пенсий,  когда уходил СС, была выше чем сейчас. @Ara55  подскажи, тебе поверю)

 Ну например сколько на одну пенсию можно было купить продуктов питания и оплата ком. расходов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 282 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    282 гостя
    1 анонимный
    Rubik Эду stephanie S Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...