Перейти к публикации

Новая армянская армия - 3


Примечание добавил SUM,

0097087857f30617fc4249765894e2b2.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 часов назад, khnushinak сказал:

остановиться нужно,конечно,но весь сегодняшний разбор рамса вы с Араратом ведете с обвинительным уклоном..обвинительный уклон в адрес "робосержей",конечно)),хотя триггером послужил высокий слог Пашиняновца про "мартышек в парламенте,которых будут дрессировать"))

  

    А, вы, что думаете мы позволим оппозиции парализовать работу парламента,  превратив его в арену цирка. 

    Если обратили внимание, то закончила я свое, так глубоко обеспокоившее вас предложение, "мартышек будут дрессировать" словами "уж, не знаю как!"  Так вот, пока я смотрела на этот устроенный ими в стенах парламента шабаш, единственное, над чем я думала-  это то, о чем я, собственно,  и не написала, а именно:  перебирала в голове варианты мер воздействия и  пресечения в будущем такого омерзительного поведения депутатов  в законодательном органе страны. 

    Если бы я вам описала, хотя бы, пару  пришедших мне в голову вариантов воспитания и дрессировки этих сорвавшихся с цепи и ошалевших от вседозволенности, под прикрытием депутатского мандата, оппозиционеров, то вам бы, точно, стало не по себе. 

    Забавные  оппозиционеры, позволяющиеся себе мелкие пакости и шалости по отношению  к публике, беспечно  приближающейся к этим, хоть и милым, но, все же,  хищным оппозиционерам,  делают это не по злому умыслу,  а по заложенной в них природой  программе .  Так что, они - то, уж точно, не заслуживали того оскорбления ,которое я им нанесла, сравнив их с поведением  этих нелюдей. 

    Уже не в первый раз посягающие  на наш парламент представители клана Р.К. и  С.С.   однажды залившие  его кровью и обезглавившие нашу  страну, теперь решили превратить его в арену цирка и место своего шабаша и делают это, осознанно разрушая изнутри  наш самый главный в стране институт - Законодательный орган .

     Но,  прежде чем принять меры по обезвреживанию парламента от просочившегося туда ххххх, нужно, чтобы армянский народ, живущий в режиме каждодневного ожидания войны, увидел истинное лицо этой  пятой колонны- его внутреннего врага, стремящейся разрушить его страну изнутри. И,  он внимательно наблюдает за происходящим. 

................................

   Заметила одну общую черту всех представителей этого "мафиозного клана" - во всех ситуациях в упор не замечать наш народ, отсюда - не понимать его настроений, не просчитывать его намерений и недооценивать его возможности.  А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, stephanie S сказал:

А, вы, что думаете мы позволим

кто вы,сколько вас?

 

9 минут назад, stephanie S сказал:

Забавные  мартышки, позволяющиеся себе мелкие пакости и шалости по отношению  к публике, беспечно  приближающейся к этим, хоть и милым, но, все же,  хищным животным,  делают это не по злому умыслу,  а по заложенной в них природой  программе .

как то ты ласково называешь НП "забавной мартышкой",а его пакости "мелкими"

 

11 минут назад, stephanie S сказал:

Но,  прежде чем принять меры по обезвреживанию парламента от просочившегося туда сброда, нужно, чтобы армянский народ,

я думал всех депутатов выбрал АРМЯНСКИЙ НАРОД,ты почему то считаешь НП и его фракцию сбродом..не могу согласиться,весь парламент это выбор народа

 

14 минут назад, stephanie S сказал:

Заметила одну общую черту всех ХХХХХХ - во всех ситуациях в упор не замечать наш народ, отсюда - не понимать его настроений, не просчитывать его намерений и недооценивать его возможности.  А зря.

то,что ты не понимаешь НАШ НАРОД,это твоя проблема,слишком ты оторвана от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, khnushinak сказал:

кто вы,сколько вас?

как то ты ласково называешь НП "забавной мартышкой",а его пакости "мелкими"

я думал всех депутатов выбрал АРМЯНСКИЙ НАРОД,ты почему то считаешь НП и его фракцию сбродом..не могу согласиться,весь парламент это выбор народа

то,что ты не понимаешь НАШ НАРОД,это твоя проблема,слишком ты оторвана от него

  

      Мы - это большинство нашего народа, которое выступило на выборах против мафиозного клана, возглавляемого Кочаряном и Сержем, и их прихвостней. 

      Мартышек( вредителей) от блока Кочарян-Саргсян, сорвавших первый день работы нового парламента, вертевших во время заседания перед камерами своими задницами и хвостами, не позволяющих депутатскому корпусу  приступить к работе, наша власть в обязательном порядке будет дрессировать и приучать вести себя цивилизованно. 

 Мы - (большинство народа- специально для тугодумов ) не можем себе позволить, содержать за счет армянского налогоплательщика этот просочившийся в наш парламент  мафиозный сброд, в ущерб нашим детям, армии больным и  престарелым, в ущерб открытия новых рабочих мест.

     КочаряноСержиковская мафия и их прихвостни - враги нашего народа, что они наглядно и продемонстрировали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Арарат сказал:

если в военкоматах бардак, да собственно и не все проходили через военкоматы. многие шли добровольцами с дома, минуя военкоматы, я так думаю...

многие были просто ополченцами. Поэтому тем, кто за список болеет душой, мог бы создать сайт, в котором бы родственники фиксировали своих родных, с указанием того, где воевал, в каких частях, когда в последний раз выходил на связь, пропал без вести или погиб...

а вообще, конечно это важно, но мне не понятно, в Армении что теперь все праздники следует запретить? и если запретить, то на какое время?

и еще одно - пусть депутаты нового созыва вместо срыва заседания, хотя бы с такой инициативой выступят. Хоть какая то польза.

Запретить справлять свадьбу в день похорон собственного деда никто не может. Но и презирать того кто это затеял также никто не сможет запретить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, stephanie S сказал:

    А, вы, что думаете мы позволим оппозиции парализовать работу парламента,  превратив его в арену цирка. 

    Если обратили внимание, то закончила я свое, так глубоко обеспокоившее вас предложение, "мартышек будут дрессировать" словами "уж, не знаю как!"  Так вот, пока я смотрела на этот устроенный ими в стенах парламента шабаш, единственное, над чем я думала-  это то, о чем я, собственно,  и не написала, а именно:  перебирала в голове варианты мер воздействия и  пресечения в будущем такого омерзительного поведения депутатов  в законодательном органе страны. 

    Если бы я вам описала, хотя бы, пару  пришедших мне в голову вариантов воспитания и дрессировки этих сорвавшихся с цепи и ошалевших от вседозволенности, под прикрытием депутатского мандата,  оппозиционеров, то вам бы, точно, стало не по себе. 

    Забавные обезьянки, позволяющиеся себе мелкие пакости и шалости по отношению  к публике, беспечно  приближающейся к этим, хоть и милым, но, все же,  хищникам,  делают это не по злому умыслу,  а по заложенной в них природой  программе .  Так что, они - то, уж точно, не заслуживали того оскорбления ,которое я им нанесла, сравнив их с поведением  этих нелюдей. 

    Уже не в первый раз посягающие  на наш парламент представители клана Р.К. и  С.С.   однажды залившие  его кровью и обезглавившие нашу  страну, теперь решили превратить его в арену цирка и место своего шабаша и делают это, осознанно разрушая изнутри  наш самый главный в стране институт - Законодательный орган .

     Но,  прежде чем принять меры по обезвреживанию парламента от просочившегося туда хххх , нужно, чтобы армянский народ, живущий в режиме каждодневного ожидания войны, увидел истинное лицо этой  пятой колонны- его внутреннего врага, стремящейся разрушить его страну изнутри. И,  он внимательно наблюдает за происходящим. 

................................

   Заметила одну общую черту всех представителей этого "мафиозного клана" - во всех ситуациях в упор не замечать наш народ, отсюда - не понимать его настроений, не просчитывать его намерений и недооценивать его возможности.  А зря.

 

    Мои дорогие редакторы, вы и настоящих обезьянок, о которых я говорила с нежностью, каясь что их оскорбила,    превратили в нашу оппозицию ))! 

     Можно увидеть список слов,  которые нельзя употреблять в тексте и ознакомиться с принципами отбора уместных терминов и определений при  оценке своих политических оппонентов или отсылке к ним.  Если, он в процессе разработки,  то подождем,  но ознакомить вам нас с новыми правилами нужно, чтобы мы могли правильно составлять текст и дело не доходило бы  до смешного абсурда,  как получилось в  отредактированном вами моем тексте. 

     Попытаюсь исправить положение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, stephanie S сказал:

      Мы - это большинство нашего народа, которое выступило на выборах против мафиозного клана, возглавляемого Кочаряном и Сержем, и их прихвостней. 

      Мартышек( вредителей) от блока Кочарян-Саргсян, сорвавших первый день работы нового парламента, вертевших во время заседания перед камерами своими задницами и хвостами, не позволяющих депутатскому корпусу  приступить к работе, наша власть в обязательном порядке будет дрессировать и приучать вести себя цивилизованно. 

 Мы - (большинство народа- специально для тугодумов ) не можем себе позволить, содержать за счет армянского налогоплательщика этот просочившийся в наш парламент  мафиозный сброд, в ущерб нашим детям, армии больным и  престарелым, в ущерб открытия новых рабочих мест.

     КочаряноСержиковская мафия и их прихвостни - враги нашего народа, что они наглядно и продемонстрировали .

специально для тупых-за НП проголосовало не БОЛЬШИНСТВО НАРОДА,а большинство пришедших на выборы,это разные вещи и для совсем тупых-ВСЕХ депутатов избрал армянский народ,а не только НП и его свору просочившуюся в парламент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

специально для тупых-за НП проголосовало не БОЛЬШИНСТВО НАРОДА,а большинство пришедших на выборы,это разные вещи и для совсем тупых-ВСЕХ депутатов избрал армянский народ,а не только НП и его свору просочившуюся в парламент

  

   Ехав, молодец,  садись 5 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUM, зачем разработка новых правил, если старые толком не соблюдаются? Зачем вводить перечни допустимых оскорблений?

Будут ли организованы "островки свободы" где эта новая  "пое.ень" действовать не будет?🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

а вообще, конечно это важно, но мне не понятно, в Армении что теперь все праздники следует запретить? и если запретить, то на какое время?

О какой празднике может идти речь когда до сих пор, каждый день находят остатки погибших солдат? так сложно хотя бы год соблюдать траур?

И для этого не нужны запреты на государственном уровне, люди сознательно не должны делать такие вещи, как не поступили бы в случае потери члена собственной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему до сих пор против ублюдка тонояна не возбужденно уголовное дело?

Имел ли он право, после всего случившегося, спокойно подать в отставку и уйти без какого-либо наказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, НиКтоКромеНас сказал:

@SUM, зачем разработка новых правил, если старые толком не соблюдаются? Зачем вводить перечни допустимых оскорблений?

Будут ли организованы "островки свободы" где эта новая  "пое.ень" действовать не будет?🧐

    

   Не согласна, перечень и правила нужны:  конкретно, запретить  матерные слова, оскорбления, в том числе и завуалированные и литературные,   а также,  уничижительные слова в адрес официальных лиц, бывших и  нынешних  всех эшелонов, членов их семей,  а также своих оппонентов .  

   Какое слово матерное, всем понятно,  а вот с оскорблениями и уничижительными словами - посложнее.  Что именно считать оскорблением или унижением достоинства,  где критерий оценки:   кого -то может оскорбить, что его действия (не его самого) назвали подлыми или предательскими или самого его назвали "нехорошим" человеком или включили в состав пятой колонны.  Здесь, главное -  не переборщить и найти золотую серединку. 

   Сейчас, и в нашем парламенте разрабатывается новый закон о допустимых нормах общения в политической сфере:  выражений  устной и письменной речи,  в  средствах  информации,  исключающих оскорбления и унижение достоинства оппонентов с привлечением нарушителей к ответственности.   В нем также  сейчас идут дебаты, что считать тяжелым оскорблением для суда, чтобы выработать механизм наказания,  не превратив суды по этим искам в фарс. 

   Так что,  я за новые правила,  хотя , к ним нужно будет адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Curiosity сказал:

почему до сих пор против ублюдка тонояна не возбужденно уголовное дело?

Имел ли он право, после всего случившегося, спокойно подать в отставку и уйти без какого-либо наказания?

Что вас удивляет, вон его шеф заново избрался. И за что уголовное дело, если он не критикует верчапета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

      Мы - это большинство нашего народа, которое выступило на выборах против мафиозного клана, возглавляемого Кочаряном и Сержем, и их прихвостней. 

      Мартышек( вредителей) от блока Кочарян-Саргсян, сорвавших первый день работы нового парламента, вертевших во время заседания перед камерами своими задницами и хвостами, не позволяющих депутатскому корпусу  приступить к работе, наша власть в обязательном порядке будет дрессировать и приучать вести себя цивилизованно. 

 Мы - (большинство народа- специально для тугодумов ) не можем себе позволить, содержать за счет армянского налогоплательщика этот просочившийся в наш парламент  мафиозный сброд, в ущерб нашим детям, армии больным и  престарелым, в ущерб открытия новых рабочих мест.

     КочаряноСержиковская мафия и их прихвостни - враги нашего народа, что они наглядно и продемонстрировали .

    Придётся из читателя форума опять превратиться в писателя. А я вот не согласен с вашей формулировкой, видите ли мадам, я бы не обобщал, разница между Кочаряном и Саргсяном, для тех кто внимательно следил за политикой в Армении, существенна, но я не об этом, я думаю что любой вменяемый человек согласится с другой формулировкой, а именно, что ПашиняноИльхамовская мафия и их прихвостни- враги армянского народа, что они наглядно продемонстрировали и продолжают демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

      Мы - это большинство нашего народа, которое выступило на выборах против мафиозного клана, возглавляемого Кочаряном и Сержем, и их прихвостней. 

      Мартышек( вредителей) от блока Кочарян-Саргсян, сорвавших первый день работы нового парламента, вертевших во время заседания перед камерами своими задницами и хвостами, не позволяющих депутатскому корпусу  приступить к работе, наша власть в обязательном порядке будет дрессировать и приучать вести себя цивилизованно. 

 Мы - (большинство народа- специально для тугодумов ) не можем себе позволить, содержать за счет армянского налогоплательщика этот просочившийся в наш парламент  мафиозный сброд, в ущерб нашим детям, армии больным и  престарелым, в ущерб открытия новых рабочих мест.

     КочаряноСержиковская мафия и их прихвостни - враги нашего народа, что они наглядно и продемонстрировали .

Что то я не помню твоих возмущений, когда Арарат Мирзоян со своими революционерам в парламенте при СС устраивали дебоши и срывали заседания. Память коротка? 

Что бы не было бы проблем парламент шагистов на своей последней сессии должен был отчитаться о своей работе. И представить народу отчет. Или и на это мозгов не хватило? Достала эта безответственность. Хотя какой отчет. Не сделано НИЧЕГО. Только премии получали. Жлобы.  Вы бездельники, только болтать умеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Krasar сказал:

    Придётся из читателя форума опять превратиться в писателя. А я вот не согласен с вашей формулировкой, видите ли мадам, я бы не обобщал, разница между Кочаряном и Саргсяном, для тех кто внимательно следил за политикой в Армении, существенна, но я не об этом, я думаю что любой вменяемый человек согласится с другой формулировкой, а именно, что ПашиняноИльхамовская мафия и их прихвостни- враги армянского народа, что они наглядно продемонстрировали и продолжают демонстрировать.

  

      Месьё, вы можете "не соглашаться с моей формулировкой" и, даже , предлагать свою, а также "думать" все,  что вам угодно, но  большинство граждан  Армении, на недавно прошедших парламентских выборах,  вынесли свой вердикт блоку Кочарян - Саргсян, а также всему их мафиозному клану, под разными знаменами, вплоть до георгиевских, и показал:  кому они доверяют  власть в стране и её судьбу на данном этапе и кому, ни в коем случае ,  не позволит к ней даже приблизиться. 

     Большинство граждан Армении своим выбором  показало что  считает Кочаряна и Саргсяна предателями интересов армянского народа,  исполняющими  программу кремлевских хозяев , которым служат,   по лишению Армении суверенитета, что является тягчайшим преступлением- государственной изменой.  

      В чьих политических программах красными чернилами было прописано и ими публично озвучено - главная задача в случае их прихода к власти - слияние и внедрение армянских государственных институтов в российские структуры -  фактически,  лишение  государства  Армения её независимости уже второй раз в новейшей истории в пользу  России.   

    Преступные действия и замыслы Р.К. и С.С.  служат преступно действующему  против Армении русско-турецкому  военно-политическому тандему,  успехами которого гордятся  Путин и Эрдоган,  заверяющие свои народы и всю мировую общественность, под аккомпанемент сладострастно завывающего азербайджанского мугама,  в продолжение их успешного сотрудничества.

      "Любой вменяемый человек" не может этого не понимать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Оlenabu Колючка Анчара luc Левон Казарян khnushinak irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...