Перейти к публикации

События в Сюнике - май 2021 - 2


Примечание добавил SUM,

scale_1200.jpeg

Рекомендованные сообщения

7 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Ну например подписанную капитуляцию?

А у РК, да и у СС я не все действия поддерживаю. Что то хорошо, что то плохо. У ЛТП и пашиняна нет ни одного действия, которое бы я поддержала. В любом случае данные выборы я не поддерживаю, никого. Ибо это не только не решит проблему, наоборот, ухудшит. Да и сами выборы считаю незаконными. Поэтому на выборах у меня позиция мудрой обезьяны. Пусть дерутся, а там, кто победит вынуждено будет разгребать все то лерьмо, что оставил пашинян. И при любом раскладе тот кто победит на этих псевдовыборах, тот через год полтора будет ненавидим всеми. А вот тогда посмотрим. И начнём с нуля.

У меня для тебя два коротких ответа.

И Да.

И Нет.

И эти оба ответа от не полной информированности и не знания обстановки и закулисной игры .

Не владея полной информацией точно на ваш вопрос не смогу ответить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
11 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Хочу тебе напомнить, что я считаю тебя за того, который не отвечает за слова. Так что будь зайкой, не комментируй мои посты. Ок?


🙂 Ты можешь считать что угодно. С какого дня мнение фейков явлается истиной? У тебя под одним ником одно мнение, под другим другое. зая.

От этого мне не холодно ни тепло. Там кнопка игноре если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Земляк сказал:

У меня для тебя два коротких ответа.

И Да.

И Нет.

И эти оба ответа от не полной информированности и не знания обстановки и закулисной игры .

Не владея полной информацией точно на ваш вопрос не смогу ответить.

Анализ это умение из неполной и расплывчатой информации делать вывод. В мире ни по какому вопросу полную информацию не найти. А выводы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Думаешь если победит Пашинян , его будут  ненавидить все через год/полтора?

Не разделяю твоего оптимизма.

 

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Будут. Тут проблема желудка и безопасности домов. Не государства( это мало кого волнует) а своих домов. 

   

     Надо же, как вы друг друга успокаиваете ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

     Надо же, как вы друг друга успокаиваете ))  

Ревнуешь? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Будут. Тут проблема желудка и безопасности домов. Не государства( это мало кого волнует) а своих домов. 

Диаспора поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Византийская империя просуществала больше тысячи лет,где армяне играли немаловажную роль и только крайний греческий национализм и в том числе религиозная нетерпимость плюс коррупция и воровство,неспособность договориться с Западом, способствовали развалу империи

Потому и просуществовала столько, что изначально руководствовалась римским хладнокровием и обученностью к организации. Ведь не было <Византийской>, а была именно Вопсточноримской, Империей Ромеев. Это когда она начала превращаться в греческое национальное государство, то возобладала та же самая эмоционалность, уже в греческом исполнении, и игнорирование римского наследия в организации, что и привело к крантам. Реально, в строительстве государства, эмоционалность индикатор неграмотности и зло по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Анализ это умение из неполной и расплывчатой информации делать вывод. В мире ни по какому вопросу полную информацию не найти. А выводы делают.

А чем тебе мои ответы не пригляделись.

Я вот делал вывод выбрал Левона.

Потом сделал вывод поддержал Кочаряна.

Потом сделал вывод поддержал Сержа.

Потом сделал вывод поддержал Никола.

Выходит эти выводы не идеальны,а так себе,на сколько смог свой мозг испортить за всё время пребывания на земле грешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

Лови

и что тут не правильно?

это оценка конкретных действий по конкретной ситуации

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Диаспора поможет

это ты снова троллишь?

да, диаспора играет значительную роль и дальше, надеюсь роль диаспоры усилится

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

и что тут не правильно?

Оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А можно хоть один промежуток времени, когда с 18 не штормило? Если три года штормит, может у капитана проблема с ориентацией? 🤣

С ног на голову, с головы на ноги, с ноги на ногу, с головы и ...

Это СС, увидев приближающийся шторм, спрыгнул с корабля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава села Кут Гегаркуникской области: Ситуация остается прежней

 

Ситуация на границе в направлении села Кут Гегаркуникской остается прежней. Азербайджанские военнослужащие не двинулись с места, где расположились. Об этом заявила в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am глава села Сима Читчян.

«За это время ничего не произошло. Куда пришли, там и остаются. Никак не поймем – их стало меньше или больше, поскольку они разбили палатки, в которые постоянно входят и выходят», - отметила Читчян.

https://news.am/rus/news/644809.html

 

Никак не пойму пашик-заде. Мирными средствами и увещеваниями не получается, у них нет уже и воды и еды, они в окружении (так говорит Минобороны). Плени азиков, покажешь что защищаешься, поменяешь их на наших. Если очкуешь, так и скажи народу и вали уже нахрен. Достал ты уже. 

А так он чмырдос конченный. Даже не из-за проигранной войны. Проиграть может каждый. Тем более как говорят тут не проиграть он не мог, см. на вину "бывших". Но кретин просто не руководитель. С ноября прошло полгода. Азики (обычная пехота) где хотят там и пересекают границу. Не смог организовать охрану границ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Оценка

ты писал про другое

какие то шаги могут быть правильные, какие то сомнительные, какие то явно ошибочные

никто не писал что все отлично и хорошо и мой вопрос был в этом

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

это ты снова троллишь?

Если помощь диаспоры НП не разбазарит, то те проблемы о которых говорит Колючка  не случатся в угрожающем масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...