Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, stephanie S сказал:

  

    Sarkis,  я правильно понимаю, что сейчас вы обсуждаете мою персону  в диалоге с вашей единомышленицей, не задумываясь над тем, что это запрещено правилами форума ? 

Я никого не обсуждаю, а лишь высказываю свое мнение, а точнее - удивление относительно какой-то биологической ненависти по отношению к русским и России у некоторых юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
6 минут назад, stephanie S сказал:

 

     Можно и  повежлевее,  если ты прекратишь нагло лгать от моего лица и приписывать мне свои собственные мысли, обвиняя меня в лицемерии.  Когда осознаешь,  что переходишь черту, оговаривая меня в своих постах, тогда и будет повежлевее. 

Еще повежливее. И без голословных обвинений. Революционный жаргон " наглая ложь" постарайся использовать в кругу пашиняновцев. Они привычнее. Но не со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sarkis сказал:

Я никого не обсуждаю, а лишь высказываю свое мнение, а точнее - удивление относительно какой-то биологической ненависти по отношению к русским и России у некоторых юзеров.

  

     Вы можете  удивляться, высказываться и даже возмущаться,  но в разговоре со мной,  а не обо мне!   Думаю, разницу вы прекрасно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Sarkis,  я правильно понимаю, что сейчас вы обсуждаете мою персону  в диалоге с вашей единомышленицей, не задумываясь над тем, что это запрещено правилами форума ? 

Не обсуждаю, а высказываю удивление, особенно какой-то биологической ненависти к русским и к России, столь характерным для некоторых представителей Украины, которые, кстати, были и являются союзниками турок. И чтобы не было больше недоразумений, в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Еще повежливее. И без голословных обвинений. Революционный жаргон " наглая ложь" постарайся использовать в кругу пашиняновцев. Они привычнее. Но не со мной.

   

    Мне глубоко безразлично, что для тебя привычно, но выкинь из головы свои попытки, приписывать мне свои мысли.   Постарайся,  это нетрудно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stephanie S сказал:

  

   Сейчас обязательно посмотрю,  а пока я буду слушать, что говорят  Сасна Црер, ты подумай  и ответь мне откровенно:  согласно результатам выборов,  какие политические силы у нас в стране имели и имеют  реальный политический вес (не симпатии ), для взятия власти, её удержания и принятия политических решений.  Конкретно, как называются эти силы ?

    Если,   есть реальная опасность, что Пашинян  может пойти  "на поводу" спитак турков,   то кто те силы, которые козыряют этим спитак туркам и вытягиваются под их георгиевскими знаменами по швам, а следовательно -  и я, и ты,  и наши любимые  Сасна  Црер,  и все остальные,  и глазом не успеем моргнуть,  как не только то, что требуют спитак турки будет сделано  "крымнашими, интегрированными в российские структуры",  но и в довесок на подносе будет преподнесена клубничка,  на десерт, чтобы не только  ублажить своих хозяев, но и их очаровать. 

   Так,  как они делали все эти 26 лет:   как  Серж слетал за одну ночь в Москву и повернул курс  Армении в  ОДКБ,  вместо Евросоюза,  как  Кочарян продал им всю  Армению и придушил  под конец нас  иранской кишкой( трубой), засунув и её в  ненасытную глотку русотуркам, точно так же и исполнят следующие задания, отчитаются и получат свои 30 сребреников.   

    Сасна Црер предупреждают об опасности, я думаю, - это правильно, а было бы совсем замечательно, если бы вели более гибкую предвыборную  политику и, предусмотрев последствия,  объединились бы с другими демократическим силами чтобы блоком  войти в парламент,  вместо того чтобы пропустить вперед  ничтожного " Крымнаша" c 5%  и сейчас вели  бы реальную  политику в защиту национальных интересов  Армении,  используя парламентскую трибуну - реальный  шанс , который они  упустили к моему великому сожалению. 

 

На данный момент, к этим заказным кремлёвским выборам оказались три силы, те что прошли в парламент. Все три силы пророссийские, разной степени преданности и управляемости. Вся его бурная деятельность ничего не значит,если НП подпишет делимитацию границ без статуса Арцаха, коридор через Мегри и вторую полноценную базу для полной оккупации этого непонятного недоразумения,как фриковая РА. С него пока эти вопросы устраивающие Армянство и реформы потихонечку.

И чем он будет отличаться от предыдущих гауляйтеров чекистов? Тем что его избрал и уполномочил народ?Будет таким же предателем,как те бывшие. И это моё ИМХО. Бевер изначально его однозначным предателем считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

   

    Мне глубоко безразлично, что для тебя привычно, но выкинь из головы свои попытки, приписывать мне свои мысли.   Постарайся,  это нетрудно.  

Ну вот. Я же говорю, что пашиняновцы не дружат с печатным текстом. Наверное, поэтому в качестве агитки чаще используют видеоагитки. Вам бы читать побольше. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✍️ Когда Армения подпишет мирный договор с Азербайджаном?

Председатель парламентской комиссии по внешним отношениям, член правящей фракции "Мой шаг" Рубен Рубинян в интервью @SputnikArmenia заявил, что Армения не станет подписывать какой-либо мирный договор с Азербайджаном под давлением последнего.

Рубинян между тем отмечает, что Армения "с удовольствием подпишет документ с Азербайджаном", если Баку признает статус Нагорного Карабаха, основанный на волеизъявлении народа. Депутат считает невозможной новую агрессию Азербайджана из-за присутствия российского миротворческого контингента в Карабахе и других факторов. При этом, то что конфликт не урегулирован, фиксируют как Россия, так и остальные страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ – США и Франция.

Коснувшись пресловутого т.н. "Зангезурского коридора", которую активно пытается протолкнуть Азербайджан, представитель правящей силы вновь заверил, что никакого коридора по суверенной территории Армении не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

✍️ Когда Армения подпишет мирный договор с Азербайджаном?

Председатель парламентской комиссии по внешним отношениям, член правящей фракции "Мой шаг" Рубен Рубинян в интервью @SputnikArmenia заявил, что Армения не станет подписывать какой-либо мирный договор с Азербайджаном под давлением последнего.

Бла бла бла в стиле "Арцах это Армения и точка". Как можно верить бесстыжим и профессиональным лгунам?
 

Цитата

 

Депутат считает невозможной новую агрессию Азербайджана из-за присутствия российского миротворческого контингента в Карабахе и других факторов. При этом, то что конфликт не урегулирован, фиксируют как Россия, так и остальные страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ – США и Франция.

Коснувшись пресловутого т.н. "Зангезурского коридора", которую активно пытается протолкнуть Азербайджан, представитель правящей силы вновь заверил, что никакого коридора по суверенной территории Армении не будет.

 

Если РФ предотвращает войну, то они и будет решать будет ли коридор или нет, а она настаивает на нём. Как можно впав в ещё большую зависимость от РФ считать, что могут что-то сами решать. Или длб или других за таковых принимают, вешая им лапшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

На данный момент, к этим заказным кремлёвским выборам оказались три силы, те что прошли в парламент. Все три силы пророссийские, разной степени преданности и управляемости. Вся его бурная деятельность ничего не значит,если НП подпишет делимитацию границ без статуса Арцаха, коридор через Мегри и вторую полноценную базу для полной оккупации этого непонятного недоразумения,как фриковая РА. С него пока эти вопросы устраивающие Армянство и реформы потихонечку.

И чем он будет отличаться от предыдущих гауляйтеров чекистов? Тем что его избрал и уполномочил народ?Будет таким же предателем,как те бывшие. И это моё ИМХО. Бевер изначально его однозначным предателем считает.

  

     Вот,  значит,  если это не  мойшаговцы,  то однозначно Кочарян и  Серж,  и кто - то еще, нужна третья сила в парламенте.  Это  Сасна  Црер?   Как думаешь,  допустят робосержи, чтобы они оказались третьей силой в парламенте  даже,  если они наберут 54% голосов избирателей?    Если ты знаешь или помнишь методы борьбы робосержев за необходимый им процент голосов по итогам  Избиркома, не только во время предвыборной компании, то, думаю, ответ очевиден. 

      А,  значит,  там  появятся те карманные  политические силы,  которые будут их устраивать , потому что это уже не будут открытые демократические выборы, как при  Пашиняне,  когда возможно,  чтобы его враги стали его парламентской оппозицией,  а выборы по их " фирменным правилам" -  каким правилам,  они народу напомнят и припомнят.

     Что будут делать наши национальные силы?  То же самое: выступать против  антинациональной робосержиковской власти,  а что будут получать от неё взамен ?   Вот тут я даю волю твоей фантазии,  а можешь просто вспомнить все , что с ними уже происходило  и представить ,  что к этому еще добавится.  Это я к тому,  что очень рада слышать голос уважаемых мною Сасна  Црер и очень надеюсь,  что к власти не придет политическая сила,  которая лишит нас возможности его слушать!

 

   Как напоминание простые доступные для понимания методы борьбы робосержев  с национальными силами .

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Rubik сказал:

На данный момент, к этим заказным кремлёвским выборам оказались три силы, те что прошли в парламент. Все три силы пророссийские, разной степени преданности и управляемости. Вся его бурная деятельность ничего не значит,если НП подпишет делимитацию границ без статуса Арцаха, коридор через Мегри и вторую полноценную базу для полной оккупации этого непонятного недоразумения,как фриковая РА. С него пока эти вопросы устраивающие Армянство и реформы потихонечку.

И чем он будет отличаться от предыдущих гауляйтеров чекистов? Тем что его избрал и уполномочил народ?Будет таким же предателем,как те бывшие. И это моё ИМХО. Бевер изначально его однозначным предателем считает.

    

         

    Что касается статуса  Арцаха,  то статус может бы разным,  если помнишь,  и не обязательно в пользу независимости, что тогда будем делать ?  Вы требовали международнопризнанный статус  - получайте !   Вас не устраивает,  ничем не можем помочь.  Это не означает,  конечно,   что добиваться независимости или, к примеру,  международного мандата не нужно, обязательно нужно  но и этот вопрос решаем не мы,  а международные центры или силы,  которые плевать хотели на эти центры и решат их по своему. 

      Так,  как хочешь ты ( я  )бывает только тогда, когда ты имеешь силы отстоять свой интерес  военно -дипломатическим путем, например, как сделал это сейчас и продолжает делать  Азерб.  И, как сделали мы в 94ом, но остановились на пол -пути,   не закрепив победу юридически,  дипломатическим путем,  за что сегодня поплатились.  Азеры учатся на наших ошибках,  чему тут удивляться! 

      Вот,  ты постоянно говоришь о фриковой РА,  а ведь другой у нас нет.  Можем объявить, конечно ,что возвращаемся к границам Первой Республики,  за что ты ратуешь .  И, вот тут, я тебя попрошу описать подробно ход наших действий и действий наших соседей по тем самым  границам,  к которым мы вернемся.  Мне это правда интересно: что нас может ожидать и что мы приобретаем по- твоему?     

  

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, stateless сказал:

представитель правящей силы вновь заверил, что никакого коридора по суверенной территории Армении не будет.

Когда шагисты начинают говорить о территориях это пугает. Закономерность однозначная. Значит сдадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, гаврош сказал:

Если РФ предотвращает войну, то они и будет решать будет ли коридор или нет, а она настаивает на нём. Как можно впав в ещё большую зависимость от РФ считать, что могут что-то сами решать. Или длб или других за таковых принимают, вешая им лапшу. 

РФ этот коридор не нужен . Он обещал это азерам , чтобы добиться своей цели , прибрать Арцах и войти в Сюник . Так же как и с нашими пленными  вопрос будет висеть в воздухе , до тех пор пока  этим делом не займутся более серьезно с Запада. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Когда шагисты начинают говорить о территориях это пугает. Закономерность однозначная. Значит сдадут. 

Не воевать же за мрачный Шуши или за аз. Кельбаджар, как выразился другой шагараст. Или за 30% севлича. И вообще, армию упразднить, пускай Арцахцы воюют за Арцах, а сюникцы за Сюник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

РФ этот коридор не нужен . Он обещал это азерам , чтобы добиться своей цели , прибрать Арцах и войти в Сюник . Так же как и с нашими пленными  вопрос будет висеть в воздухе , до тех пор пока  этим делом не займутся более серьезно с Запада. 

Т. е. обещал, но не сдержит слово? Почему тогда тогда спокойная реакция на вторжение на территорию Армении? Вопрос риторический. 
Арм. нужна дорога через Лачин, а аз. через Сюник. Обе дороги контролирует РФ и обе стороны в этом плане зависят от неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    458 гостей
    1 анонимный
    Sigo ст. л-т Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...