Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе -3


kapkan
Примечание добавил SUM,

Artsakh_1st1.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Мне эти 54% видятся такими как этот поджигатель, только 30 лет тому назад. Смотреть 12. 30 -22.40. Что то типа того короче. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Неужели  русские с турками и их армянской обслугой смогут принудить НП осенью подписать бумажки с азиками.....никаких подписей нигде, лучше ему отчекрыжить руки и ноги под корень или повеситься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикос сказал:

Обьясняю. Я, который не из вашего лагеря свидетелей робосержа, <гневно осуждаю> таких пидарасов как те двое. Я уже один есть как факт. И таких как я большинство. А вы, свидетели робосержа, никто не пикнул против определения <стада> и прочих прелестей, и даже сладостно отрекаетесь от народа в целом, ну потому что народ быдло, кому охота... Кто вы после этого и какой позитив несете для...(этого чужого для вас) народа ?

Вот ты николакан (раз уж меня робосержем обозвал) осуждаешь те двоих, но поддерживаешь пашиняна, который будучи у власти никак не наказывает своих ярых сторонников, сеющих ненависть к Арцахцам и раздор внутри армян. Как можно быть за кого-то и при этом осуждать тех, кто озвучивает мысли главаря. Если это не его мысли, то почему им не заткнули пасти до сих пор. Вопрос риторический. 

Касаемо причисления меня к робосержам. Я всегда говорил, что они зло и что из-за них такой, как никол пришёл к власти. Может я ошибаюсь и к этому причастен Сорос, но я считал, что вина на РК и СС. Никогда не агтировал за РК и СС. Вот только недавно начитавшись "критику" Арцахцев от сторонников нп я сказал, что вот после этих помоев к РК начинаю негативно относиться из-за того, что власть силой не сдержал и остался сидеть дальше, чтобы такие, как никол не решали судьбу страны. Также я говорил, что никто не хочет реально брать власть, чтобы не стать реализатором неизбежных договорённостей. И после этого я робосерж.

Ты сам осознанно зачастую обращаешься к оппонентам в презрительно-высокомерном тоне, а потом какие-то предъявы делаешь. Всё что мне сказал, всё мимо, я приписанные мне слова не говорил. Ах не говорил, ну ты из лагеря РК и СС, значит виновен, но я их не защищал. Что сказал, от этого не отказываюсь, а свои фантазии мне не приписывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

думаю, что нашему форуму пора набирать сборную на вот эти соревнования.

уверен, что в этой спортивной дисциплине мы победим всех.

Уместно сказано, понимаю, что начинаю втягиваться. Поэтому после высказывания мнения или обращения к кому-либо более в споры постараюсь не ввязываться за бессмысленностью. Даже если кто-то отсутствие ответов воспримет, как согласие с их аргументами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Эду сказал:

Мне эти 54% видятся такими как этот поджигатель, только 30 лет тому назад. Смотреть 12. 30 -22.40. Что то типа того короче. 

 

Всё чётко, гон,,,,оны всегда выживут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

А можно все состояние переписать на вас и самим выбить табурет ? Или это входит в <осталжные мелочи> ?

Состояние? Революционеры богатые? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

Неужели  русские с турками и их армянской обслугой смогут принудить НП осенью подписать бумажки с азиками.....никаких подписей нигде, лучше ему отчекрыжить руки и ноги под корень или повеситься.

 

Опять Нипопол святой а все русоhаи заставляют его подписать бумажку, может Нипопол и пришел для этого чтобы лизнуть у турок с русскими и забыть проблему как Арцах???

 

Продолжение Арцрунньюс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Состояние? Революционеры богатые? 🤣

Они все только и думают о состоянии .

Деньги им только деньги это их икона !!!

Забитый стамокс рецепт выживания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kapkan сказал:

Опять Нипопол святой а все русоhаи заставляют его подписать бумажку, может Нипопол и пришел для этого чтобы лизнуть у турок с русскими и забыть проблему как Арцах???

 

Продолжение Арцрунньюс!!!!

Где ты это усмотрел?  

Есть одна разница между тобой и НП. Он пока в Армении хоть и числится для меня гауляйтером и он ПОКА имеет шанс не подписать никаких бумажек с торками. А ты обычный сторонник РК из Урусията,который для меня давно в ранге предателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно. Почитать форум никого из сторонников пашиняна не найти. А по факту 54% голосов. Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Где ты это усмотрел?  

Есть одна разница между тобой и НП. Он пока в Армении хоть и числится для меня гауляйтером и он ПОКА имеет шанс не подписать никаких бумажек с торками. А ты обычный сторонник РК из Урусията,который для меня давно в ранге предателя.

Слушай ты любитель Армении из далека видящий её только в картинках вы только и можете писать о высоком я покрайней мере дома бываю чуть ни каждые два три месяца и знаю что там происходит изнутри а не как вы из Ютуб каналов придет время все вы окажетесь в заднем канале !!! Говоришь Предатель - предатель бы не выбрал вместо сытой жизни с русскими блондинками на службу у чёрта на куличках где тебя вши жрут и жизнь твоя это миг , насчёт сторонника ты ошибаешься я всегда писал что выбор из говна очень сложный но могли бы выбрать другого ни Нипопол ни робосержев но народ выбрал и то и другое так что живите в виртуальных каналах типо Ютюб Фейсбук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rubik сказал:

Где ты это усмотрел?  

Есть одна разница между тобой и НП. Он пока в Армении хоть и числится для меня гауляйтером и он ПОКА имеет шанс не подписать никаких бумажек с торками. А ты обычный сторонник РК из Урусията,который для меня давно в ранге предателя.

Странный у тебя подход. 🤣 Если против НП, значит за РК. Но когда идет речь об обратном, ты возражаешь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

Говорят тебе топил, значит топил, нечего искать пятый угол. Она ж тебя как облупленного знает и в твоих оправданиях не нуждается.

Ты противников НП огульно записывал и записываешь в робсержи. А потом удивляешься, что тебя в пашиняновца записывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Слушай ты любитель Армении из далека видящий её только в картинках вы только и можете писать о высоком я покрайней мере дома бываю чуть ни каждые два три месяца и знаю что там происходит изнутри а не как вы из Ютуб каналов придет время все вы окажетесь в заднем канале !!! Говоришь Предатель - предатель бы не выбрал вместо сытой жизни с русскими блондинками на службу у чёрта на куличках где тебя вши жрут и жизнь твоя это миг , насчёт сторонника ты ошибаешься я всегда писал что выбор из говна очень сложный но могли бы выбрать другого ни Нипопол ни робосержев но народ выбрал и то и другое так что живите в виртуальных каналах типо Ютюб Фейсбук!

Тебе не с кем поругаться?  Хочешь? Тогда принимай верное решение)...

Такой юзер и армянин, как ты мне безразличен. Человек есть то, что он пишет. Я тебя, если не смотреть твой ник путаю с некоторыми другими юзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Странный у тебя подход. 🤣 Если против НП, значит за РК. Но когда идет речь об обратном, ты возражаешь.  

Один отыгранный политический труп, другой ПОКА в игре. Мне и тот и другой,как бы их усиленно не навязывали не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...