Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Krasar сказал:

  Народ тот же. Был. Заслуга РК в том, что он создал команду, поставил цель, объединил всех вокруг этой цели и совместно победили.

  Нынешние имеют совсем другие цели, а для этого оболванивают и разобщают.  Я это ясно вижу, а кто то нет, к ним у меня нет и не могут быть претензий, ошибаются все. А вот те кто видят, но делают вид что не видят, это другое дело.

А я скажу, что вижу я. Народ поверил в идею победы и победил. Идея безусловно исходила от активного меньшинства. Вероятнее всего из него и вышли те лидеры, Кочарян, Левон, Серж и т.д. Народ выделил им лимит доверия и имел на то силы. Но окромя победы больше эти лидеры ничего значимого не сделали. Сначала доверие потерял Левон, потом Кочарян. Саргсян уже под завязку всех достал. Поэтому и стал премьером Пашинян. Его же проблема не в том, что он за три года не сделал Армению процветающей, а в том, что он так ничего серьёзного и не начал делать. Как по мне, такие постреволюционные лидеры должны быстро уходить в историю. Его ресурс исчерпан. Но это никак не значит, что всё тот же народ повернётся к кому либо из бывших. Они тоже в истории, причём по раньше там, чем Пашинян. Хватит насиловать людям мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
1 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

Пашинянизм это говорить и не делать, а я предлагаю делать, а не говорить. 

Хотелось бы посмотреть как ты сделаешь такое.

Реально, там кадровый голод и отсутствие профессионалов с реальным опытом и образованием

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Насколько я поняла, увы, обсуждается. И даже оправдывается. Так как Арцах должен быть " возвращен" в рамках " международных правил". Пашинян " правильно сделал, что подписал капитуляцию", а Карс и Ван "турецкие земли. "

Должен или не должен, другой вопрос.

Но, главнокомандующий проигравший войну не остается у власти

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

А я скажу, что вижу я. Народ поверил в идею победы и победил. Идея безусловно исходила от активного меньшинства. Вероятнее всего из него и вышли те лидеры, Кочарян, Левон, Серж и т.д. Народ выделил им лимит доверия и имел на то силы. Но окромя победы больше эти лидеры ничего значимого не сделали. Сначала доверие потерял Левон, потом Кочарян. Саргсян уже под завязку всех достал. Поэтому и стал премьером Пашинян. Его же проблема не в том, что он за три года не сделал Армению процветающей, а в том, что он так ничего серьёзного и не начал делать. Как по мне, такие постреволюционные лидеры должны быстро уходить в историю. Его ресурс исчерпан. Но это никак не значит, что всё тот же народ повернётся к кому либо из бывших. Они тоже в истории, причём по раньше там, чем Пашинян. Хватит насиловать людям мозг. 

 Со многим согласен, почему  у меня отдельное мнение к РК?  он единственный не стал обнуляться, кривляться и цепляться, отслужил и ушёл. А вот ко всем остальным у меня подход другой. Нужно ли ему сейчас на старости лет опять нырять в этот водоворот, но он делает это, отсюда и моё к нему уважение и поддержка. Думаю он создаст команду и вытянет страну, через выборы или иным способом, но он это сделает, я вчера увидел в нём эту решительность. Ну а я, как часть народа, то же буду делать всё для этого, в силу своих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, annajan сказал:

моя мама мне не поверила и решила сама посмотреть, чтобы сделать выводы. Посмотрела.

Сказала:

  • Кочарян оправдал Пашиняна
  • Кочарян так и не сказал, что же он сделает, чтобы стало лучше
  • Кочарян увиливал от вопросов. От некоторых вопросов увиливал хорошо.

  

   Анна джан, мамочке привет и крепкого здоровья, мне даже добавить нечего к ею сказанному - все четко определила. 

 

   Дослушала я это  Откровение от Кочаряна -  испытания ,скажу, не из легких.  Стойкий все же мужчина Познер - через не могу, но все же  дотянул  передачу до конца. 

 

    Думаю, предвыборную компанию можно и не начинать, а предварительные итоги голосования спокойно  озвучивать.

Господин  Познер, уважаемый,  пригласите  пожалуйста  на ваши  " кремлевские смотрины" еще Сержа с  Ванецяном (  можно вместе) -  им тоже есть, что сказать в защиту  Пашиняна ))!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krasar сказал:

 Со многим согласен, почему  у меня отдельное мнение к РК?  он единственный не стал обнуляться, кривляться и цепляться, отслужил и ушёл. А вот ко всем остальным у меня подход другой. Нужно ли ему сейчас на старости лет опять нырять в этот водоворот, но он делает это, отсюда и моё к нему уважение и поддержка. Думаю он создаст команду и вытянет страну, через выборы или иным способом, но он это сделает, я вчера увидел в нём эту решительность. Ну а я, как часть народа, то же буду делать всё для этого, в силу своих возможностей.

Проблема на 99% состоит не в лидер, а в системе. Кто её создавал и тщательно оберегал, тот не сможет вытянуть страну, вот никак. Это пчёлы против мёда. Причём эта система не просто с изъянами, а она в корне не функциональная для задачи развития страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Колючка, что то мне кажется, что ты опять не так поняла прочитанное. Думаю, Анна имела ввиду под словом возвращён, территорию Арцаха которую сейчас занял Азербайджан. 

Как раз я то все правильно поняла. Ты нет. Ниже объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Проблема на 99% состоит не в лидер, а в системе. Кто её создавал и тщательно оберегал, тот не сможет вытянуть страну, вот никак. Это пчёлы против мёда. Причём эта система не просто с изъянами, а она в корне не функциональная для задачи развития страны. 

  Что значит система)) вот в автомобиле есть много систем, зажигания, питания и даже выхлопа) если за руль сядет аккуратный водитель, то все системы, при аккуратном использовании и правильном уходе, будут работать как часы, а другому дай автомобиль на день, к вечеру превратится в хлам. Так кто виноват? системы автомобиля? или горе водитель? Так и человек, один ведёт ЗОЖ, и всё у него нормально, все системы функционируют как надо, а другой в алкоголе, табаке и "других нехороших излишествах"(с) доводит системы своего же организма до того, что в его доме начинает играть музыка, но он её к сожалению больше не слышит)

 Так шта не в системе дело, менять кое что конечно нужно, но очень аккуратно и редко, не переходя на уже надоевший и бесконечный реформаторский зуд. Нужна стабильность. Реформы, это способ спрятаться от развала и ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🔥Суд в Ереване прекратил уголовное преследование экс-президента Армении Кочаряна по статье "свержение конституционного строя"

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Как раз я то все правильно поняла. Ты нет. Ниже объяснение

Пусть Анна сама скажет, кто правильно понял и была ли вообще такая среди нас. Я вот прочитала её ответ тебе и прочитала в нём, что Азербайджан вернёт территорию Арцаху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унимается🤦‍♂️

 

Выборы покажут, кто пользуется доверием граждан: Пашинян РИА

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, stephanie S сказал:

  

   Анна джан, мамочке привет и крепкого здоровья, мне даже добавить нечего к ею сказанному - все четко определила. 

 

   Дослушала я это  Откровение от Кочаряна -  испытания ,скажу, не из легких.  Стойкий все же мужчина Познер - через не могу, но все же  дотянул  передачу до конца. 

 

    Думаю, предвыборную компанию можно и не начинать, а предварительные итоги голосования спокойно  озвучивать.

Господин  Познер, уважаемый,  пригласите  пожалуйста  на ваши  " кремлевские смотрины" еще Сержа с  Ванецяном (  можно вместе) -  им тоже есть, что сказать в защиту  Пашиняна ))!

 

  Попросите, пусть пригласит Пашиняна. 

Кстати Познер с Кочаряном очень давно в приятельских отношениях, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

Что за пашинянизм?

Он плохо влияет на всех?

Опять всех уволить и судить?

Пашинянизм это популизм в кубе, это отсутствие государственного строительства и подмена понятий, это безответственность и попытки переложить свои ошибки на тех, кто оставил власть 14 лет назад. Пашинянизм это неумение и нежелание отстаивать интересы государства, это подмена дела лозунгами и митингами. Это проваленная кадровая политика, это отсутствие целей и реформ. Это ручной парламент, это премиамания и повышение зарплат в обход законов, это затыкание любой критики и фейковые аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Суд признал экс-президента Роберта Кочаряна, экс-главу Минобороны Сейрана Оганяна, экс-главу ГШ и экс-генсека ОДКБ Юрия Хачатурова и вице-премьера Армена Геворгяна оправданными в рамках дела 1 марта.

 

Однако судебное разбирательство в рамках дела о коррупции в отношении Кочаряна и Геворгяна продолжится.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

не, все, что было, было только за 3 года. За 3 года подготовили армию, за 3 года подготовили генералов, за 3 года сделали вооружение, за 3 года подписали мадридские принципы, аж за 3(!!!) года не заселили Арцах и вообще

Нет. За три года развалили армию, закрыли все темы в ВПК, генералов судами и тупоголовыми комиссиями возглавляемыми дегенератами депутатами ввергли до состояния лакеев, откатами купили устаревшие системы ПВО, перестали проводить нормальное количество учений, купили СУ 30 и не использовали в бою, заявив что нет ракет, типа их должны были купить предшественники, потом оказалось, что ракеты были, но их всех использовали летом 20!! Заявили, что Шуши азербайджанский город, заявили, что переговоры будут вести по своей программе и обязательно обсудят с народом. Провалили мобилизацию, отказались воевать, создали женский отряд под командованием первой леди, прятались месяц в бункере и сейчас выступают. Ничего не пропустила? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 389 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    389 гостей
    Абрикос vanski operit luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...