Перейти к публикации

RDR
Примечание добавил SUM,

kapli-dozhdya-osen-zolotaya.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Арарат сказал:

шашлычной революции в арсенале Сороса еще не было. xD

это сколько баранов пойдет под нож на шампуры для многотысячного протестного электората.

там еще шеш беша не хватает. Шашлычно-нардовская чтобы случилась революция.

Итак, военный генералитет в качестве танков и прочих возможностей для тихого госпереворота решил прибегнуть к шашлычному протесту.

поцриоты, вояки блин.

шоу. не более того.

 

 " Военно- шашлычный переворот",  думаю, скоро и "пиццу с колой" робосержи  поддтянут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Оппозиции с полицией нужно работать,  слишком уж их много на одного пашку оглу и в разы  больше пашковских зомби. И пусть тогда выйдет с "духов" в народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

Повангую))) Всё вангуют и я хочу))) 

Война была договорняковая. Арцах - туркам, Армения - русским. Вступая на прямую в войну, Армения бы получила российских миротворцев у себя, в Армении. Но этот план не сработал. Сработал план Б. Кремлю был отдан на пять лет кусочек Арцаха и возможность закрепиться в Армении. Когда закрепятся и окончательно подомнут, тогда и наступит "спокойствие". Судьба остатка Арцаха будет зависит от того, насколько Россия к тому моменту будет иметь вес. Если укрепятся, пошлют турков. Если шатко будет, то отдадут согласно первоначальном договору. 

 

и РФ не позволила, чтобы Армения использовала Искандеры против своего союзника Азербайджана. Через пять лет РФ получит от турков компенсацию расходов и уйдет из Арцаха. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

хотелось бы уточнить, что получил Сорос.

Эду, например написал, что Сорос планировал получить Армению.

Ты же не это имела в виду?

Арарат, тебе не так писали. Сорос получил деньги и доступ к нефтегазовым активам Азербайджана. Армения всего лишь инструмент. При встрече с И Алиевым в 2015 Сорос обещал азербайджану поддержку, медийную в том числе. Сорос встречался и с Гейдаром, перед смертью. Говорили очень долго. В 2005 году Сорос пытался получить к активам Азербайджана. Он спешил. Поэтому не удалось. Тогда он решил действовать иначе. Начиная с этого времени количество НПО в Армении выросло в разы. Дальше ты знаешь. И я знаю, приплетаешь русских. Если подумаешь, то этого не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, тебе не так писали. Сорос получил деньги и доступ к нефтегазовым активам Азербайджана. Армения всего лишь инструмент. При встрече с И Алиевым в 2015 Сорос обещал азербайджану поддержку, медийную в том числе. Сорос встречался и с Гейдаром, перед смертью. Говорили очень долго. В 2005 году Сорос пытался получить к активам Азербайджана. Он спешил. Поэтому не удалось. Тогда он решил действовать иначе. Начиная с этого времени количество НПО в Армении выросло в разы. Дальше ты знаешь. И я знаю, приплетаешь русских. Если подумаешь, то этого не сделаешь.

Прости, но я так и не понял, что Сорос получил от этой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TDD сказал:

и РФ не позволила, чтобы Армения использовала Искандеры против своего союзника Азербайджана. Через пять лет РФ получит от турков компенсацию расходов и уйдет из Арцаха. 

 

А че сразу не расчитались, за  5-ть лет думают собрать, а если не соберут?)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

 " Военно- шашлычный переворот",  думаю, скоро и "пиццу с колой" робосержи  поддтянут) 

Вы очень однобоки. Вы реально считаете, что все убеждения, которые не соответствуют Вашим - покупные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Прости, но я так и не понял, что Сорос получил от этой войны.

Активы, Арарат. Сорос это биржевой игрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Они уничтожили все, чем гордились армяне. Историю, культуру, армию, семейные ценности, музыку, шахматы, язык, психологию народа победителя.

  

     Аронян не собирается выступать под флагом РФ, при явных признаках  наметившегося   робосержами  "углублении"  Армении в её глотку.

     Выбрал, как видишь, соровскую, прогнивающую Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TDD сказал:

РФ не позволила, чтобы Армения использовала Искандеры против своего союзника

А можно доказательства этого утверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stephanie S сказал:

  

     Аронян не собирается выступать под флагом РФ, при явных признаках  наметившегося   робосержами  "углублении"  Армении в её глотку.

     Выбрал, как видишь, соровскую, прогнивающую Америку.

А причем тут РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

Прости, но я так и не понял, что Сорос получил от этой войны.

Сорос бабки, а соросята входной билет на второй раунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А можно доказательства этого утверждения?

Во первых это очевидно и факт.

Во вторых, вот косвенное доказательство Глава Азербайджана добавил, что во время военного столкновения в Нагорном Карабахе он предлагал России забрать «Искандеры» обратно. Алиев считает, что единственный путь, который мог предотвратить трагическое развитие ситуации в регионе, это возврат ракет из Армении.

https://www.gazeta.ru/army/news/2021/02/26/15670172.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Активы, Арарат. Сорос это биржевой игрок. 

биржевому игроку перепали активы Азербайджана в результате войны?

Колюч, ты вынуждаешь меня гадать над твоими ответами. я так не играю. :blush:

и да, в твоем предыдущем постинге ты написала:

Цитата

И я знаю, приплетаешь русских. Если подумаешь, то этого не сделаешь.

так вот, я русских не приплетаю. я даже россиян не приплетаю. я приплетаю Путинскую Россию.

а что касается русских и россиян, то они в 99,9% вообще не в теме.

один такой осведомленыш мне вчера стал рассказывать, как Пашинян обвинил Россию в том, что (внимание) Азербайджан бомбил Армению искандерами, а российский МО заявил, что это ложь.

для большинства русских армяне и азербайджанцы отличаются друг от друга лишь количеством букв в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, TDD сказал:

Во первых это очевидно и факт.

Во вторых, вот косвенное доказательство Глава Азербайджана добавил, что во время военного столкновения в Нагорном Карабахе он предлагал России забрать «Искандеры» обратно. Алиев считает, что единственный путь, который мог предотвратить трагическое развитие ситуации в регионе, это возврат ракет из Армении.

https://www.gazeta.ru/army/news/2021/02/26/15670172.shtml

Во первых, " это очевидно" это не доказательство. Во вторых: "Алиев сказал", это не доказательство, ну а третьих слов о запрете использования ракет - не увидела🤣

Ну и последнее, как все сказанное Вами согласуется с " взорвались на 10%" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...