Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
52 минуты назад, Rubik сказал:

Т.е. предатель НП отдаёт им власть через внеочередные выборы,а эти красапеты путинские обосрались. Пусть теперь продолжают дальше позориться и бесноваться на форумах и иных площадках.

 

Время работает на Сасна Црер, не видать путинским подстилкам, судя по всему, власти в Армении... и это хорошо.

 

   Он им уже второй раз отдает власть: первый раз, когда предложил отказаться от подписанного им соглашения о перемирии и взять на себя ответственность. Весь народ  ждал, что скажут беснующиеся у микрофонов "защитники" Родины.

  Ответили, но не народу, а, вытянувшись по стойке смирно, Кремлю: а мы чего,  мы ничего против перемирия  не имеем, да нас не правильно поняли - даже больше: премного вам благодарны,  позвольте вручить вам от всего сердца  ценный подарок в виде базы, благодетели вы нашииии...., т.е. от ответственности отказались в миг.

  Теперь, во второй раз:  " Хотим власти!  Подлый Никол не уходит, помогите !!!!"

Он их услышал:  хотите власти,  шагом марш на выборы,  завоевывать мандат доверия народа!

И тут понеслось:  Караул! без ножа зарезал, гад, опять  ловушку нам приготовил:  один на один с полуумным народом хочет оставить - смерти нашей желает от рук этих "скотов" и "черни"!  Помогите, спасите, одна надежда на вас, люди добрыеееее,  московскиееее ...! 

  

И, что прикажешь с этими "воинами света "делать? У меня нет ни слов, ни предложений, но, думаю, Сасна Црер - единственные , кто помогут этим  заплутавшим в  поисках вожделенного трона, встать на правильный путь исправления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, stephanie S сказал:

 

   Он им уже второй раз отдает власть: первый раз, когда предложил отказаться от подписанного им соглашения о перемирии и взять на себя ответственность. Весь народ  ждал, что скажут беснующиеся у микрофон "защитники" Родины.

  Ответили, но не народу, а, вытянувшись по стойке смирно, Кремлю: а мы чего,  мы ничего против перемирия  не имеем, даже больше: премного вам благодарны,  позвольте вручить вам от всего сердца  ценный подарок в виде базы, благодетели вы нашииии...., т.е. от ответственности отказались в миг.

  Теперь, во второй раз:  " Хотим власти!  Подлый Никол не уходит, помогите !!!!"

Он их услышал:  хотите власти,  шагом марш на выборы,  завоевывать мандат доверия народа!

И тут понеслось:  Караул! без ножа зарезал, гад, опять  ловушку нам приготовил:  один на один с полуумным народом хочет оставить - смерти нашей желает от рук этих "скотов" и "черни"!  Помогите, спасите, одна надежда на вас, люди добрыеееее,  московскиееее ...! 

  

И что прикажешь с этими воинами света делать. У меня нет ни слов ни предложений но думаю Сасна Црер единственные кто помогут этим  заплутавшим поисках вожделенного трона встать на правильный путь исправления. 

Так и на Сасна Црер особо холуйствующие клевещат и хвост подымают((, как ни странно. Наверно это от отчаяния, потому как боязнь оказаться на свалке истории их заставляет так истерить((.

 

Горбатого черноруса-путинца и могила не исправит,если перефразировать...........пусть все они едут к своему хозеину в Москву. Вместо них из диаспоры приедут нормальные армяне со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Rubik сказал:

Так и на Сасна Црер особо холуйствующие клевещат и хвост подымают((, как ни странно. Наверно это от отчаяния, потому как боязнь оказаться на свалке истории их заставляет так истерить((.

 

Горбатого черноруса-путинца и могила не исправит,если перефразировать...........пусть все они едут к своему хозеину в Москву. Вместо них из диаспоры приедут нормальные армяне со временем.

 

   Та Аствац !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 летний Аргишти Кярамян прибыл в Арцах с 30 сотрудниками СНБ . Главная задача , которую поставил Пашинян главе СНБ республики Армения - это обеспечение безопасности жены премьера и его сына. Роли были распределены так - кроме личной охраны Анны Акопян , так называемый внешний периметр вокруг неё обеспечивали ещё 10 полностью экипированных спецназовцев. Даже карабахский спецназ был удивлён тем , как экипирован и с каким оружием прибыли сотрудники СНБ . Ещё десять человек охраняли сына Пашиняна. Остальные постоянно находились в распоряжении Аргишти.
Скандал случился , когда генерал Мовсес Акопян в жёсткой форме потребовал от супруги Никола покинуть бункер, в котором шло обсуждение сверхсекретной военной операции. До этого, уже несколько раз Анна Акопян публично ругала генералов и пыталась их учить , как нужно руководить войсками. Мовсес Акопян не выдержал и очень жестко потребовал от женщины, чтобы она покинула штаб.
Сразу после этого охранники Акопян пытались её успокоить. Однако, изрядно подвыпившая женщина , позвонила Николу и устроила ему взбучку. Как рассказывали охранники , ор стол несусветный. Из комнаты Анны шёл трехэтажный мат. Супруга унижала Никола и говорила, мол , что ты за мужчина , если какая то моська опозорила твою жену.
Через пять минут после разговора с супругой , Пашинян позвонил Кярамяну и потребовал от главы СНБ Армении арестовать генерала Акопяна и привезти в наручниках в Ереван. Требование было такое - привезти в наручниках в полицейском воронке.
Кярамян взял под козырёк и пошёл к президенту Арцаха. Перепуганный Араик Арутюнян пригласил двух генералов посоветоваться. Генералы сказали, никто такой приказ выполнять не будет, а наоборот будут арестованы и Кярямян и вся его охрана. Тогда Араик отказался выполнять приказ Пашиняна и сказал это Аргишти. Кярамян дрожащим голосом доложил Николу, что приказ арестовать генерала Акопяна выполнить невозможно. Пашинян стал орать на молодого главу СНБ и обвинять, что тот не мужчина. После этого вышел указ об увольнении главы СНБ воюющей страны.

https://t.me/aashotovich/552?fbclid=IwAR3IpokTO_x1janUhc9AyvhlKUJ4QtOpBqWNomhqM7ycRBKD-T7GdLm_oZI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, u-2 сказал:

Скандал случился , когда генерал Мовсес Акопян в жёсткой форме потребовал от супруги Никола покинуть бункер, в котором шло обсуждение сверхсекретной военной операции. До этого, уже несколько раз Анна Акопян публично ругала генералов и пыталась их учить , как нужно руководить войсками. Мовсес Акопян не выдержал и очень жестко потребовал от женщины, чтобы она покинула штаб.

Верится, учитывая, как она любит везде нос совать. Даже умудрилась мехрибан в Шуши пригласить. Дорого обошлись её амбиции и горлопанство её муженька. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Смотрите как омерзительно это выглядит. Когда начались требования по отставки пашиняна и стул под ним зашатался, начались морализаторства: не надо так, дождитесь внеочередных выборов, которые пашинян обязательно организует. Пашинян сам заявлял, что он не уйдет, так как только мнение народа важно и это мнение народ выскажет на внеочередных выборах. А сейчас успокойтесь, не нарушайте конституцию. Выборы обязательно организуем, что бы доказать легитимность пашиняна. И вот поняв, что на выборах он получит под зад, крутой разворот. Не будет внеочередных выборов. Позвольте, а почему?

   Обрати внимание на порядок реакции на отказ от выборов, это о многом говорит, а также о том что эти примитивы думают делать дальше: сутки тишина, методичка, сам дурак, сасна црер. 

 Для особо тупых выставляю ещё раз, ваши устремления полностью совпадают с устремлениями азербайджанцев, не палитесь так явно.

 

1353927306_-.png.802e5dc724f44c1c9c8677476ee405db.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rubik сказал:

Внеочередные выборы нужны. Где прочесть,что отказались николовцы? Судя по истерикам вот уже три полных месяца, обосрались таки путинские платные холуи .........и это вселяет надежду.

Наоборот. Судя по истерикам пашиняновцев). Прочитайте ветку выше, там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

 

   Он им уже второй раз отдает власть: первый раз, когда предложил отказаться от подписанного им соглашения о перемирии и взять на себя ответственность. Весь народ  ждал, что скажут беснующиеся у микрофонов "защитники" Родины.

  Ответили, но не народу, а, вытянувшись по стойке смирно, Кремлю: а мы чего,  мы ничего против перемирия  не имеем, да нас не правильно поняли - даже больше: премного вам благодарны,  позвольте вручить вам от всего сердца  ценный подарок в виде базы, благодетели вы нашииии...., т.е. от ответственности отказались в миг.

  Теперь, во второй раз:  " Хотим власти!  Подлый Никол не уходит, помогите !!!!"

Он их услышал:  хотите власти,  шагом марш на выборы,  завоевывать мандат доверия народа!

И тут понеслось:  Караул! без ножа зарезал, гад, опять  ловушку нам приготовил:  один на один с полуумным народом хочет оставить - смерти нашей желает от рук этих "скотов" и "черни"!  Помогите, спасите, одна надежда на вас, люди добрыеееее,  московскиееее ...! 

  

И, что прикажешь с этими "воинами света "делать? У меня нет ни слов, ни предложений, но, думаю, Сасна Црер - единственные , кто помогут этим  заплутавшим в  поисках вожделенного трона, встать на правильный путь исправления. 

Во даете!! Восторг. Так переврать. Теперь слушайте. Настоящая оппозиция уже есть. И это не те, кто устраивал митинги в первые дни. Те кто устраивал, делали это от отчаяния. И настоящей оппозиции нет в парламенте. Пока. Пока Вы здесь лаваши пишите( кстати не время. Страну прболтаете ) реальная работа идет. Оппозиция уже есть. Да. Еще. Идиот пашинян подписал документы так, что шансов отозвать подписи нет. Пока нет. И никто такого не скажет. Ни реальная оппозиция, ни Ваши любимчики пашиняновцы и сасна цреровцы. Первые, которые армянских солдат предали, вторые,  которые армянских полицейских убивают. По мне одна шобла. Но пашинян уйдет и сасна цреровцы не придут. Это я Вам обещаю. Страну восстановим. Я уже знаю с кем. Кстати, спасибо Вам большое. Если раньше не считала целесообразным их приход к власти, сейчас считаю, что это единственная возможность.  И готова к сотрудничеству с ними. Норм программа у них. Только бы все это безумие прекратить. А через пять лет посмотрим. Я на счет подписи предателей. А НЛП работает в обе стороны и нам предстоит огромная работа по деманипуляции части населения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Слевин сказал:

Бесполезно. Эти люди просто верят ему. Слепо. Он врёт каждый день, но они верят. Он разрушил страну вместе со своей партией, но они верят. Он сдал Арцах, но они верят. 
 

Хотя почему бы не верить - вдалеке от реалий, от самой страны, без возможных последствий. 

Про таких говорят,

мозг отрофировался  от тупых  торковских сериалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Во даете!! Восторг. Так переврать. Теперь слушайте. Настоящая оппозиция уже есть. И это не те, кто устраивал митинги в первые дни. Те кто устраивал, делали это от отчаяния. И настоящей оппозиции нет в парламенте. Пока. Пока Вы здесь лаваши пишите( кстати не время. Страну прболтаете ) реальная работа идет. Оппозиция уже есть. Да. Еще. Идиот пашинян подписал документы так, что шансов отозвать подписи нет. Пока нет. И никто такого не скажет. Ни реальная оппозиция, ни Ваши любимчики пашиняновцы и сасна цреровцы. Первые, которые армянских солдат предали, вторые,  которые армянских полицейских убивают. По мне одна шобла. Но пашинян уйдет и сасна цреровцы не придут. Это я Вам обещаю. Страну восстановим. Я уже знаю с кем. Кстати, спасибо Вам большое. Если раньше не считала целесообразным их приход к власти, сейчас считаю, что это единственная возможность.  И готова к сотрудничеству с ними. Норм программа у них. Только бы все это безумие прекратить. А через пять лет посмотрим. Я на счет подписи предателей. А НЛП работает в обе стороны и нам предстоит огромная работа по деманипуляции части населения. 

 

  

    Да, успокойтесь вы, Колючка.  У вас уже дыхание срывается,  пишите, как азбукой Морзе: точка -тире -точка . Так и до инфаркта недалеко. Что же так в интернете- то бесится: вам что, по жизни делать больше нечего, с утра до ночи строчите, как очумелая и реагируете на все мои посты подряд. 

   Водички выпейте, небось не на посту, хватит отстреливаться холостыми. Можете даже  считать, что вы меня сразили наповал, если вам от этого полегчает, я не против) 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян назначил своим помощником своего брата Артура Арутюняна. Об этом пишет 168am со ссылкой на свои источники. 

Кумовство это при прошлых, при нынешних это не кумовство.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это вобще шедевр, ай где ты  пашинян, где ты  тварь безродная? 

Путин, Лавров и Шойгу лично занимаются вопросом возвращения армянских пленных из Азербайджана, сообщил журналистам в понедельник посол России в Армении Сергей Копыркин.

«Не преувеличиваю, это тот вопрос, которым лично занимается президент нашей страны, министры иностранных дел и обороны. Решение этого вопроса, возможно, не будет так скоро, как ожидается, но, поверьте, делается максимальное. Я уверен, он точно решится», - сказал Копыркин. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Да, успокойтесь вы, Колючка.  У вас уже дыхание срывается,  пишите, как азбукой Морзе: точка -тире -точка . Так и до инфаркта недалеко. Что же так в интернете- то бесится: вам что, по жизни делать больше нечего, с утра до ночи строчите, как очумелая и реагируете на все мои посты подряд. 

   Водички выпейте, небось не на посту, хватит отстреливаться холостыми. Можете даже  считать, что вы меня сразили наповал, если вам от этого полегчает, я не против) 

    

Я делаю то, что хочу. Когда хочу и где хочу. Реагирую на посты кого хочу. И делаю это как правило хорошо. И все, что я пишу сейчас и стиль каким пишу имеет смысл и цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serjo сказал:

 

Это вобще шедевр, ай где ты  пашинян, где ты  тварь безродная? 

Путин, Лавров и Шойгу лично занимаются вопросом возвращения армянских пленных из Азербайджана, сообщил журналистам в понедельник посол России в Армении Сергей Копыркин.

«Не преувеличиваю, это тот вопрос, которым лично занимается президент нашей страны, министры иностранных дел и обороны. Решение этого вопроса, возможно, не будет так скоро, как ожидается, но, поверьте, делается максимальное. Я уверен, он точно решится», - сказал Копыркин. 

 

 

Жесть. Они походу свалили все проблемы на других, а сами сидят и всем ярлыки клеят. Ай пашинян,  сам кричал, что хочешь выстраивать отношения с Россией как равноправный. Твой электорат писал еще хуже. Как результат передоверили весь Арцах РФ, безопасность Армении - РФ. Раньше говорили РФ прикроет Армению от турок. Теперь РФ прикрывает от Азербайджана? Твоих пленных вытаскивает другая страна, твои границы устанавливает другая стран, твои граждане перемещаются под конвоем войск другой страны, твои монастыри защищают войска другой страны, твоих беженцев и лишившихся жилья обустраивает другая страна. Не перебор ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...