Перейти к публикации

Украинская папка - 11


u-2
Примечание добавил SUM,

ukraine.jpg

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, винодел сказал:

Сравнитесь

с землей. 🙂

С уважением генацвали если это было бы так легко то давно бы сравняли так что у кого-то хотелка не выросло это факт, мне лично по одному месту кто кого сравняет но только знаю одно нам всем больше достанется от их тёрок и одно значно они договориться между собой а нас просто перемолят под свои нужды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, kapkan сказал:

С уважением генацвали если это было бы так легко то давно бы сравняли так что у кого-то хотелка не выросло это факт, мне лично по одному месту кто кого сравняет но только знаю одно нам всем больше достанется от их тёрок и одно значно они договориться между собой а нас просто перемолят под свои нужды!

Ну если честно только ядерный футбол и останавливает.

Кстати подаренный двумя грузинами.

И спасибо никто не скажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, винодел сказал:

Ну если честно только ядерный футбол и останавливает.

Кстати подаренный двумя грузинами.

И спасибо никто не скажет.

с этого места по-подробнее плз. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anri Arutun сказал:

с этого места по-подробнее плз. 🙂

А что вы не знаете кто тогда был генсеком СССР или руководителем атомной программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, винодел сказал:

А что вы не знаете кто тогда был генсеком СССР или руководителем атомной программы?

Нет,мы знаем,что все амерские бомбы Фукс прислал по собственной инициативе,а водородную он сам придумал и тоже прислал.)

А ентот рыжий веснусчатый Юдшвили биль грузин?

ваще-то большевики-это была не партия а "конфессия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anri Arutun сказал:

 

А ентот рыжий веснусчатый Юдшвили биль грузин?

Нуу да имел такую черту.

Кстати у нас евреи тоже швили имеются в основном (ну если не ашкеназы)

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

 

ваще-то большевики-это была не партия а "конфессия".

Микоян тоже из кошерных? Ну или там Камо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вполне вероятно. 🙂

я без цитаты,пока этот форум загрузит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, victorious сказал:

 

И да, если чего-то не знаешь, лучше узнать из вызываюших доверие источников или спросить. 

А источник вызывающий доверие это конечно ваш источник. Мы верно поняли? Ну, а по Крыму, лично я сам видел ту эйфорию, которая творилась на улицах городов Крыма, в 2014. И не приводите здесь зелёных человечков. Если бы не было почвы для этого отделения, то никакие человечки не смогли бы это осуществить, тем более зелёные. И да, почему бы не напомнить всем, как РИ отвоевала Крым? Пусть империя сдохнет, но вначале пусть она сделает свое чёрное дело и обеспечит нас землёй. Этот постулат звучит из вашего письма. Вам можно верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, khnushinak сказал:

в моей конструкции этого конфликта Украина=Арцах

И поэтому укры бомбят Донбасс ?

9 часов назад, victorious сказал:

...  вы не видели пленных псковских десантников, которые "заблудились" в 100+ км от русской границы? русских офицеров спецназа в украинском госпитале? не видели, как везут русские танки, бтр, ракеты через границу? видео кобзона с бурятскими трактористами? в таком случае я не вижу смысла с вами вести диалог.

Эх, вспомнилось. "Вы кто по специальности?" "Я наводчик". "Вы бурят? Как я рад!"

А дебилы рассказывают про войну между украинцами.

https://adult.noodlemagazine.com/watch/-5063972_456241750

Я вижу как Украина оккупировала большую часть донецкой и луганской областей и бомбит остаток от них.

Бедная слабая Украина. Назовите еще эту войну Отечественной, поучитесь у носорога македонского.

9 часов назад, stateless сказал:

Не сравнивайте это не одно и тоже. Я бы даже сказал диаметрально противоположные случаи. 

Бред.

Это ровно такой же случай. Речь идет об уважении права на самоопределение населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stateless сказал:

Нет, считать можно много чего. Вопрос в правоте. Азеры тоже считают Арцаз своимвоим но от этого они правы не становятся. Или турки Кипр своим. В Арцахе все  понятно, и с этнической принадлежностью и наследием итд.  тогда как с Киевом то нет. У них с РФ общая история и там каждый по своему прав. Это обсалютно другой случай. Я вам более Сержу насколько я знаю ещё веке в 18 -19 три государства, РФ Белорусь и Украина оспаривали право остальных двух называется рсуью. Считая себя наследниками. На практике же скорее всего истина где-то по середине. Ну и просто там нет угрозы геноцида или пртеснения по национальному признаку.

Так что это и в правду совершено иной случай.  

Конечно другой, соседнее государство признавшее по всем договорам Украину и мало того обязавшееся быть гарантом безопасности(за сдачу огромного арсенала ЯО) просто оттяпало территории.А разные азерские и российские товарищи просто балдеют как некоторые ограниченные армяне приравнивают,сравнивают это с Арцахом.Сразу вспоминается одна из песен Высоцкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ara55 сказал:

И поэтому укры бомбят Донбасс ?

я про саму конструкцию...Украина=Арцах,не значит равенство и в остальном..кто как себя ведет в этом конфликте,это другой вопрос..

главное различие-там конфликт двух государств,у нас конфликт между народами..там нет,как ты пишешь,отдельно укров и отдельно народ Донбасса,на той и другой стороне одни и те же люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, victorious сказал:

Вообще непонятно, почему многих русских и отдельных армян так колбасит перспектива членства Украины в НАТО.

армян вряд ли колбасит от перспектив Украины,но ваше государство в нашей войне заняло однозначно сторону азеров,поэтому и отношение соответсвенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

армян вряд ли колбасит от перспектив Украины,но ваше государство в нашей войне заняло однозначно сторону азеров,поэтому и отношение соответсвенное

Так вы же заняли позицию РФ однозначно

По этому чего ждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, винодел сказал:

Так вы же заняли позицию РФ однозначно

По этому чего ждали?

Однозначно не все знали , знал только один ( Гордон) Пашаев который привел нас всех к этой катастрофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, GONTA сказал:

Конечно другой, соседнее государство признавшее по всем договорам Украину и мало того обязавшееся быть гарантом безопасности(за сдачу огромного арсенала ЯО) просто оттяпало территории.А разные азерские и российские товарищи просто балдеют как некоторые ограниченные армяне приравнивают,сравнивают это с Арцахом.Сразу вспоминается одна из песен Высоцкого

Не стоит так бравировать своей неграмотностью.

К вашему сведению, Армению тоже обвиняют, что она признав азикистан, продолжает нарушать территориальную целкостность азикистана.

По этому поводу недавно и в Армении и Лавров отметили, что признание страны вовсе не исключает права населения на самоопределение.

2 минуты назад, khnushinak сказал:

я про саму конструкцию...Украина=Арцах,не значит равенство и в остальном..кто как себя ведет в этом конфликте,это другой вопрос..

главное различие-там конфликт двух государств,у нас конфликт между народами..там нет,как ты пишешь,отдельно укров и отдельно народ Донбасса,на той и другой стороне одни и те же люди

Выше я снова отметил главное в обоих конфликтах.

А различие между народами решают сами народы - в этом и есть суть самоопределения.

Если вы признаете право укров быть отличными от русов, то и население Донбасса (как и Крыма) имеет такое право, разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...