Перейти к публикации

Будущее Армении - 3


Deg
Примечание добавил SUM,

2-1-5 (2).jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, stephanie S сказал:

  

  Не опровергаю, а оцениваю. Мне важно, кто говорит, а затем, что именно. Но, если с личностью или источником информации незнакома, стараюсь понять ход его мыслей и мотивацию. Обязательно.

 

  

Ага. Понятно. Вначале оцениваем кто говорит и зачем, потом читаем текст( имея а голове свое отношение - предвзятость). Вам не кажется, что запрягайте телегу перед лошадью?

Да. При таком подходе Вам логичнее не читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, u-2 сказал:

 

Я бы возбудил дело по подозрению в диверсии, против так называемого Досье и Артура Сакунца, которые перед началом войны распространили дезинформацию направленную на подрыв единства народа.

Только зомби не может видеть явные турецкие уши в этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 часов назад, stateless сказал:

Немного позитива на фоне турецких маневров

 

 

Франция предложила Армении программы углубления оборонного сотрудничества

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян и посол Франции в РА Джонатан Лакот договорились реализовать ряд мероприятий по развитию сотрудничества в течение ближайшего месяца.

Как сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства, на состоявшейся в пятницу встрече были обсуждены вопросы региональной безопасности и двустороннего взаимодействия в сфере обороны.

Французский посол проинформировал о ряде предложений по программам многостороннего развития сотрудничества в сфере обороны, которые были приняты со стороны Арутюняна.

@military_arm

 

 

ему хозяева с Кремля позвонят, напомнят, как могут быть беззубо озабочены снова и он откажется.

Я бы предложил французам вместе с амерами признать Арцах. После этого, ввести свой контингент в Армению и УЖЕ ПРИЗНАННЫЙ Арцах. А уже после этого все остальное.

возможны варианты - признать Арцах, контингент ввести (по просьбе Армении) в Армению, а по Арцаху предложить ТРЕТЬЕМУ сопредседателю Минской группы ОБЕСПЕЧИТЬ мирное сосуществование.

вся эта имитация без реальных действий со стороны запада уже утомляет.

Пусть у России поучатся делать реал политИк словом и делом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

😡Правительство и Минобороны вновь оставили сельчан наедине с ВС Азербайджана

 

Несколько армянских позиций близ села Неркин Хндзореск Сюникской области Армении отошли Азербайджану в рамках уточнения границ.

 

При этом, как говорится в репортаже, во время уточнения границ, не было представителей правительства Армении. Местный житель говорит, что азербайджанцы подходят и требуют оставить позиции, дают 3-5 часов на это.

 

Жители села восприняли это с обеспокоенностью. Многие считают, что правительство оставило их один на один с азербайджанцами.

 

«Мы сельские жители, что нам делать. Никто не приходит сверху, чтобы сказать, зачем отступаете․․․ У нас есть депутат, он получил 250 голосов и до сих пор здесь не был. Его зовут Хачатрян Армен. До сих пор он не приехал, чтобы посмотреть, что здесь происходит», - сказал местный житель, служащий в вооруженных силах по контракту.

 

https://youtu.be/rZ6gfkMh0TY

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RDR сказал:

У нас есть депутат, он получил 250 голосов и до сих пор здесь не был. Его зовут Хачатрян Армен.

Родился 4 декабря 1973г. в Горисе.

В 2000г. окончил Высшую школу Министерства внутренних дел РА. Специалист по правоведению.

2000-2004гг. - старший инспектор, 2004-2005гг. – инспектор дорожно-постовой службы постового отделения Капанского отдела ВД Сюникского областного управления внутренних дел (ОУВД) РА. 2005-2008гг. – дознаватель Горисского отдела дознания Сюникского областного управления Полиции РА. 14.02.2008-17.10.2008гг. – дознаватель отдела дознания Дорожной полиции Полиции РА. 2008-2011гг. инспектор ДПС Дорожной полиции Полиции РА.

2011-2013гг. – заместитель начальника отдела планирования, учета и анализа Дорожной полиции Полиции РА. 2013-2018гг. - начальник отдела планирования, учета и анализа Дорожной полиции Полиции РА, заместитель начальника Дорожной полиции Полиции РА.

9 декабря 2018 года избран депутатом НС по избирательному округу N 12 территориального избирательного списка блока партий “Мой шаг”.
 

А это другой вид депутатов - шагистов.  Я их называю "Заместители". По методике бархатной революции происходит подкуп заместителей силовых структур, с обещанием их карьерного роста после революции. Вот один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Ага. Понятно. Вначале оцениваем кто говорит и зачем, потом читаем текст( имея а голове свое отношение - предвзятость). Вам не кажется, что запрягайте телегу перед лошадью?

Да. При таком подходе Вам логичнее не читать...

 

  Думаю, это бесполезно, но попробую еще раз. Повторяю дословно сказанное:

 

" Не опровергаю, а оцениваю. Мне важно, кто говорит, а затем ,что именно. Но, если, с личностью или источником не знакома, стараюсь понять ход его мыслей и мотивацию. Обязательно. "

 

 Разберу последовательность  сказанного( процесса) по  пунктам :

 1. Кто или что является источником информации, т.е. степень доверия.

 2. А, именно: слушаю и читаю, если доверие внушает, отбрасываю сразу же, если нет.

 3. Если, источник  мне незнаком,  то стараюсь понять ход его мыслей: читаю внимательно, как всегда .

  4. И, только  последним пунктом, стараюсь понять его мотивацию, если меня что- то насторожило или показалось не вполне достоверным. Т.е., читаю, слушаю также и "между строк", если вы понимаете, что это означает - мне мои родители объяснили это еще в детстве.

 

   Надеюсь, вы поняли, что ваше " зачем" ( моя мотивация)  стоит у меня в последнем пункте и то, в особом случае.  Значит, хоть вы и заявили, что поняли, все же, мало что поняли, но подогнали, обобщив суть сказанного, под свою логику.

 

  Теперь, проще для вашего, Колючка Анчара, понимания: Все сказанное вами и вашими единомышленниками можете смело отнести к 1 и 2 пункту, т.е. " кто говорит и насколько он мне внушает доверие".

  Предвзятость -  это первый фильтр, который вы и ваша Ко, как правило(бывают редкие  исключения), не проходите. 

  Как, к примеру, всё без исключения, сказанное Микаэлом Минасяном или Багдасаровыми с его российскими или армянскими сотоварищами, тем более, что в этих  тяжелых случаях ясна и мотивация (ваше "зачем") ,  отправляю прямиком " в урну ", еще до того, как они открыли свой рот.

 ....................

  Не захотели понять кратко сказанное, не обессудьте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stephanie S сказал:

Не захотели понять кратко сказанное, не обессудьте.  

Можно было короче и понятнее:

" не читал, но осуждаю".

Вам бы историю науки изучить. Вы очень доверчиво относитесь к "авторитетам".  Для пропаганды самое оно. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мало ли чего милого, доброго и пушистого об армянах и армянском народе, наговорили к примеру Эрдоган с Алиевым. Так что теперь прикажете вникать в суть и игнорировать личности сказавших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Ленабу сказал:

Да мало ли чего милого, доброго и пушистого об армянах и армянском народе, наговорили к примеру Эрдоган с Алиевым. Так что теперь прикажете вникать в суть и игнорировать личности сказавших?

  

Не поверишь, но, иногда, у меня складывается ощущение, что я говорю с инопланетянами. Самой становится интересно, сколько бы минут я выдержала прямого общения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

Не поверишь, но, иногда, у меня складывается ощущение, что я говорю с инопланетянами


Хоть в чём-то у нас есть взаимность 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спустя 12 лет Кочарян возвращается в политику. Он отметил, что сейчас как никогда есть необходимость в команде профессиональных управленцев.

Ереван, 6 фев — Sputnik. Бывший президент Армении Роберт Кочарян в интервью Sputnik Армения заявил о своем возвращении в большую политику.

По словам Кочаряна, сейчас чувствуется большой спрос на "понятных и сильных личностей". Поэтому новые парламентские выборы станут двухполюсными – между нынешней властью и ее антиподами.

"Люди вкусили плоды популизма, вкусили результаты цветных революций и работы людей без опыта, - сказал Кочарян. – Маятник двинулся в обратную сторону, и есть потребность в совершенно других типажах, в совершенно других командах - в командах профессиональных управленцев, людей, имеющих волю, людей, способных говорить правду, смотря в глаза своим оппонентам. И такая команда в Армении есть".

Полное интервью будет опубликовано на сайте позже.



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20210206/26358805/Robert-Kocharyan-Ya-vernulsya-v-bolshuyu-politiku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Да мало ли чего милого, доброго и пушистого об армянах и армянском народе, наговорили к примеру Эрдоган с Алиевым. Так что теперь прикажете вникать в суть и игнорировать личности сказавших?

Вникать в суть сказанного противником не то, что нужно. Это обязательно нужно. Мы же не страусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, stephanie S сказал:

  

Не поверишь, но, иногда, у меня складывается ощущение, что я говорю с инопланетянами. Самой становится интересно, сколько бы минут я выдержала прямого общения?))

Бывает и очень даже часто((. "Как одену портупею,так тупею и тупею" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...