Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Гевор сказал:

Доказательство у вас есть что Пашинян был не против турецких миротворцев ???

А что, он был против? Что то я не помню чтобы он возмущался. Его вообще кто то спрашивал об этом? В то время его Алиев унижал, ЕМНИП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, serjo сказал:

Конечно доя себя, на сколтко позволили только, если бы для армянских глаз, то встали бы по р. Кура.

Турки уже там, а то что Лавров лепечет, только Песков его поймет. 

 


 

ну да согласен ...сбылась мечта идиота ))))

 

если серьезно то русские всегда хотели поставить свою армию в Арцахе и они своего добились !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Русские не согласились для лохов , в реале  турки будут участвовать и уже участвуют .

Ну да .. вроде как в Агдаме будут создавать мониторинговый центр !!!

 

тут вы правы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Grig сказал:

Где народ?


Обманут и накормлен мифами. А значит спрашивать «народ» сейчас не время. Настроение «народа», как правило, переменчиво, а государственность мы можем потерять навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гевор сказал:

если серьезно то русские всегда хотели поставить свою армию в Арцахе и они своего добились !!

Кто раньше помешал бы? Не было повода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Grig сказал:

Тут я могу другое сказать.

Мне кажется, сработал не план Лаврова, а план Зория Балаяна.

Помните его письмо на деревню дедушке, иди забери нас.

Арцах России впихнули. Она сама не хотела ничего брать.

Но сделали так, чтобы забрала иначе заберут турки.

Думаю, что ноги растут из письма ЗБ. 

Может и мне в шахматы пойти поучится поиграть?))

  

    Я помню это его письмо и много раз за это время мысленно к нему обращалась. Просто не хотела его афишировать. Может быть потому и помнила, что все детство и юность занималась шахматами:  всякие разные комбинации и позиции запоминаешь и анализируешь )) .

  С аватаркой Гевора вроде бы разобрались ( убрала вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

А что, он был против? Что то я не помню чтобы он возмущался. Его вообще кто то спрашивал об этом? В то время его Алиев унижал, ЕМНИП.

 

Ясно...доказательств у вас нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Слевин сказал:


Обманут и накормлен мифами. А значит спрашивать «народ» сейчас не время. Настроение «народа», как правило, переменчиво, а государственность мы можем потерять навсегда. 

Нормальный такой дворцовый переворот, конечно, изменит ситуацию.

Но в нынешних условиях это нереально, как мне кажется.

И вообще, лучше об этом вслух не говорить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Grig сказал:

Согласен, что предатель - это моральная категория.

Но у нее есть юридический термин - государственный изменник.

Так, Пашинян совершил государственную измену?

Пока, никто не высказался за госизмену.

Слышу, что Пашинян должен уйти, потому что он Пашинян.

Потому что у народа нет доверия. Где народ? 17+1 это не народ, это прошлые в новой обертке. И народ это видит.

17+1 поймали момент, чтобы убрать Пашиняна насовсем.

Внеочередные выборы? Нет, ни за что, пишет Сагателян. Пусть уйдет, а потом мы  тут сами.

С чего вдруг должен уйти Пашинян?

У него все хорошо. Народ его любит, боготворит. Путин уже тоже с руки кормит. Макрон с канадцем сияют при произношении его имени.

Скоро Байден подтянется. Зачем ему уходить. Нету той силы, которая его скинула бы. Для меня, юриста, пока позиция Пашиняна непробиваема. Войну проиграл. Так, Армения официально не воевала. В Арцах ездили добровольцы. Подписал капитуляцию? Или нет, подписал капитуляцию слишком поздно? Так, пытался решить, чтобы без потери Шуши (Путин подтвердит). Границы? Так вы сами установили их в 2010 году. Всякие разговоры, что это были границы для Арцаха, а не для врага  звучат нелепо. И с другой стороны, можешь, иди, убеди врага, пусть передвигает свои посты.  И не забываем советские границы. Везде у него крепость.

Понимаете, почему нету сейчас нормального лидера оппозиции? Потому что у оппозиции нету идей. От слова вообще. Они четко говорят: "Хотим власть, но все оставим как есть". Народ не дурак. Такой коврижкой не поманишь. 

Задайте каждый себе вопрос. Вот вам предлагают возглавить оппозицию. Что можете предложить людям, чтобы они пошли за вами и скинули Никола. 

Еще раз для четкого понимания моей позиции. Никол должен уйти. Но вместо него не должны появится неадекваты или чекисты, или додовцы с робосержами. Пока 17+1 воплощает в себе этот ужасный винегрет. И на этом фоне Никол выглядит прилично. И он останется надолго. 

 

Давай так. Предатель это вполне юридическая категория. Он находится под подозрением. Кто нибудь может это отрицать? Нет. Где ты видел чтобы должностное лицо, находясь под тяжестью подобных обвинений продолжало исполнять свои обязанности? Извините, но выходит так, что следственный орган, который подчиняется Николу, как представитель исполнительной власти его высшему представителю, должен объективно расследовать дела и все обязаны такому расследованию верить. Это первое и главное. Второе - вряд ли имеет право на независимое существование страна возможность существования которой зависит от одного единственного человека. А если нам немножко меньше повезёт и этот Никол завтра сдохнет, нам что, чемоданы собирать? Григ, я тебя уверяю, сегодня даже этот мужик в кепке в сотню раз лучше Никола.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Давай так. Предатель это вполне юридическая категория. Он находится под подозрением. Кто нибудь может это отрицать? Нет. Где ты видел чтобы должностное лицо, находясь под тяжестью подобных обвинений продолжало исполнять свои обязанности? Извините, но выходит так, что следственный орган, который подчиняется Николу, как представитель исполнительной власти его высшему представителю, должен объективно расследовать дела и все обязаны такому расследованию верить. Это первое и главное. Второе - вряд ли имеет право на независимое существование страна возможность существования которой зависит от одного единственного человека. А если нам немножко меньше повезёт и этот Никол завтра сдохнет, нам что, чемоданы собирать? Григ, я тебя уверяю, сегодня даже этот мужик в кепке в сотню раз лучше Никола.  

Первое, что нужно делать гражданскому обществу, это подать заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет.

Будет отказ в возбуждении уголовного дела- обжалуйте его в суд.

Не забываем, что суд не николовский, и это он доказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

В откровенном вранье Еркрамас не замечала. В преувеличении бывало. Там достаточно разветвленная сеть корреспондентов и неплохая аналитика. Если помнишь, я сама там пару статей писала. Я тогда еще студенткой была. Мелик- Шахназарян меня лично приглашал к ним. Хорошая у них была команда. Зря не пошла. Эх)) времена были. Все одной командой. Что в интернете, что в жизни..

по конкретному вопросу про Макрона НАВРАЛИ или нет?

Это для меня очень интересный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

по конкретному вопросу про Макрона НАВРАЛИ или нет?

Это для меня очень интересный вопрос.

Стефани ранее не подтвердила сей факт, даже опровергла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Первое, что нужно делать гражданскому обществу, это подать заявление о возбуждении уголовного дела в Следственный комитет.

Будет отказ в возбуждении уголовного дела- обжалуйте его в суд.

Не забываем, что суд не николовский, и это он доказал.

 

Доказал ли? Когда, кому и как? Никол же всех и вся под себя подгрёб. Один этот остался, забыл фамилию из КС Товмасян что ли, до крыши которого доепались.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Доказал ли? Когда, кому и как? Никол же всех и вся под себя подгрёб. Один этот остался, забыл фамилию из КС Товмасян что ли, до крыши которого доепались.  

Всех последних задержанных суд выпускает пачками.

Я в России такого не видел никогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Официально РФ не вмешивается во внутренние дела других стран. Как можно было снять/убрать Пашиняна, если он у власти всего  2 года и в Парламенте у него большинство? Только и остается Новичок и прочее.

Верно, вот в дела Китая и даже Турции не вмешивается ни под каким соусом. 

Ибо первые могут порвать, а вторые отыметь и отнаташить.

С мелочью не церемонятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...