Перейти к публикации

Пашинян это предатель или неудачник?


Grig

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Слевин сказал:


Предложите альтернативу и механизмы реализации. С удовольствием прочитаю. Только с пониманием геополитического «веса» Армении и наших географических реалий, пожалуйста. 


давайте сначала определимся ...есть ли у Армении друзья или союзники ???

 

я считаю что нет . 
 

а вы ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
9 минут назад, stephanie S сказал:

 

    Не бывает и быть не может армянских  патриотов - пророссийских, прозападных,  протурецких или прогрузинских и т.д.

   Пророссийская позиция, протурецкая , любая про ...   означает:  продвигающий, лоббирующий, обычно за плату (исключение - идейные приверженцы), интересы России,  Турции,  Франции, Азерб. и т.д.  

  Слово патриот относительно к Армении, здесь крайне неуместно,  я бы сказала, оскорбительно, по отношению тех людей, которые ради нашей Отчизны отдают свои жизни сейчас и на наших глазах. Армянский  патриот может быть и должен быть исключительно и всецело  проармянским и ни чьим более.    Всё остальное  - от лукавого.

  Здесь, как говорится, одно из двух:  нужно  или трусы надеть или крестик снять, думаю, у них это не получится: хвосты и рожки выдают. 

Походу Исраэль Ори был русским лоббистом, а не патриотом. Вобщем договорились до бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гевор сказал:


давайте сначала определимся ...есть ли у Армении друзья или союзники ???

 

я считаю что нет . 
 

а вы ?? 

И кто в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Поздравляю. Здесь на форуме и в Армении все с хвостиками или полезные идиоты. Скажите пожалуйста длительные рассказы, что все должно быть как в Швейцарии а союз с россией это зло, это что? Неужели проармянство? 🤣 или ща плату это писали? Или идейно? А может по непониманию?

  

   Колючка,  оформи свою мысль более внятно: о каких всех идиотах в Армении ( или с хвостиками) ты говоришь в контексте патриотов, отдающих свою жизнь за интересы Армении. Я ведь именно эту мысль обозначила. Поясни, может ты не хотела их оскорбить, а я тебя неправильно поняла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Называй имена, не стесьняйся, только с обоснованиями.

Фото, смотри фото. 

Какие еще обоснования? 

Россия  в Степе это для нее плюшки держа  за яйца турок и нас за горло или наоборот. Турки тоже в плюсе, обоснований на ее счет надеюсь не потребуется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 25.12.2020 в 11:31, SUM сказал:

Вообще то, понятие предатель/непредатель, это эмоциональное. 

Каждый предатель имеет свою идеологию и считает что он поступает правильно.

Это пусть история решит, кто он и какая у него роль.

А мы, должны жестко наказать виновников и так, чтобы все боялись на эту должность претендовать.

Согласен, что предатель - это моральная категория.

Но у нее есть юридический термин - государственный изменник.

Так, Пашинян совершил государственную измену?

Пока, никто не высказался за госизмену.

Слышу, что Пашинян должен уйти, потому что он Пашинян.

Потому что у народа нет доверия. Где народ? 17+1 это не народ, это прошлые в новой обертке. И народ это видит.

17+1 поймали момент, чтобы убрать Пашиняна насовсем.

Внеочередные выборы? Нет, ни за что, пишет Сагателян. Пусть уйдет, а потом мы  тут сами.

С чего вдруг должен уйти Пашинян?

У него все хорошо. Народ его любит, боготворит. Путин уже тоже с руки кормит. Макрон с канадцем сияют при произношении его имени.

Скоро Байден подтянется. Зачем ему уходить. Нету той силы, которая его скинула бы. Для меня, юриста, пока позиция Пашиняна непробиваема. Войну проиграл. Так, Армения официально не воевала. В Арцах ездили добровольцы. Подписал капитуляцию? Или нет, подписал капитуляцию слишком поздно? Так, пытался решить, чтобы без потери Шуши (Путин подтвердит). Границы? Так вы сами установили их в 2010 году. Всякие разговоры, что это были границы для Арцаха, а не для врага  звучат нелепо. И с другой стороны, можешь, иди, убеди врага, пусть передвигает свои посты.  И не забываем советские границы. Везде у него крепость.

Понимаете, почему нету сейчас нормального лидера оппозиции? Потому что у оппозиции нету идей. От слова вообще. Они четко говорят: "Хотим власть, но все оставим как есть". Народ не дурак. Такой коврижкой не поманишь. 

Задайте каждый себе вопрос. Вот вам предлагают возглавить оппозицию. Что можете предложить людям, чтобы они пошли за вами и скинули Никола. 

Еще раз для четкого понимания моей позиции. Никол должен уйти. Но вместо него не должны появится неадекваты или чекисты, или додовцы с робосержами. Пока 17+1 воплощает в себе этот ужасный винегрет. И на этом фоне Никол выглядит прилично. И он останется надолго. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Это называется "симонянщиной"

Правильно? 🤣

 

Это ответ на твой вопрос: Кто заявляет, что Армении нужно войти в состав России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Кто это заявляет? Можно пример?

Кургинян и Шахназаров на это намекали ! Ну это как пример ...их умонастроении!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, stephanie S сказал:

  

   Колючка,  оформи свою мысль более внятно: о каких всех идиотах в Армении ( или с хвостиками) ты говоришь в контексте патриотов, отдающих свою жизнь за интересы Армении. Я ведь именно эту мысль обозначила. Поясни, может ты не хотела их оскорбить, а я тебя неправильно поняла ?

Поясню конкретно. Без обид. Но попыталась в твоем посту заменить слово армянский на русский. И знаешь пост получился один в один как у чокнутых нациков на цуге. Они тоже считают, что раз ты патриот одной страны, то не можешь быть патриотом другой. Завязывать надо с таким подходом. Подход один. Совпадают ли интересы государств? Народов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Их не дождались, все претензии к Западу.

С подкремлевской мартышкой международных миротворцев и не могло быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Слевин сказал:


У меня ощущение, что я на предвыборном митинге. Одни лозунги. 

А вы думайте что нынешняя Западная Европа сразу стала демократической ???!!! Ее путь тоже очень долгим и тернистым . 
 

но я согласен с вами в том что для преодоления сегодняшнего кризиса не плохо было бы вести ( временно разумеется...скажем на 6 месяцев или на год ) режим ЧП !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serjo сказал:

Фото, смотри фото. 

Какие еще обоснования? 

Обычные обоснования. Что Россия добивалась и что получила.

10 минут назад, serjo сказал:

Россия  в Степе

Зачем для этого было отдавать районы Азербайджану?

 

10 минут назад, Grig сказал:

Так, Пашинян совершил государственную измену?

Пока, никто не высказался за госизмену.

У Пашиняна на это иммунитет пока! Хотя сам мог инициировать расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Это ответ на твой вопрос: Кто заявляет, что Армении нужно войти в состав России? 

Вопрос был: что такое " симонянщина". Получила ответ: это те, кто считает, что раз армяне с государством не справились надо войти в состав России. Переспросила: это симонянщина? Мне табличку " сарказм" поднимать каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

Никол должен уйти. Но вместо него не должны появится неадекваты или чекисты, или додовцы с робосержами.

В общем никого не осталось кроме пашиняновцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу Исраэль Ори был русским лоббистом, а не патриотом. Вобщем договорились до бреда.

 

   Исраэль Ори был армянским патриотом, безусловно, положившим свою жизнь на дело служению интересам своего народа. 

  Блестящий пример того, как истинные патриоты продвигают интересы своего народа и страны, используя возможности и свое влияние на  другие страны, доводя до них свою точку зрения, убеждая их власти защитить интересы своего народа,  но,  никогда  и ни в коем случае не продвигая интересы других стран , используя свое влияние за счет интересов своего народа. 

 Разницу почувствовали или нет?

  

 P. S. Какие же мы разные с вами, Колючка:  видим, читаем,  анализируем  одно и тоже,  а выводы делаем прямо противоположные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...